Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 90 След.
RSS
Meng Model
Разница цен в магазине Астаны даже с курьерской доставкой по некоторым пунктам в двое больше чем в интернет магазинах России.
С уважением Дмитрий.
Мужики не тупите, если бы было что-то глобальное с почтой, таможней, валютой, подешевела бы и продукция других китайских фирм. Скорее всего дистребьютор что-то мутит. А если ещё и в Леонардо(второй дистрибьютор в России) на Менг ценники перепишут то значит производитель цены скинул. Но в целом тенденция мне нравиться
Изменено: Андрей Евсеев - 15.10.2015 17:15:38
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Мужики не тупите, если бы было что-то глобальное с почтой, таможней, валютой, подешевела бы и продукция других китайских фирм. Скорее всего дистребьютор что-то мутит. А если ещё и в Леонардо(второй дистрибьютор в России) на Менг ценники перепишут то значит производитель цены скинул. Но в целом тенденция мне нравиться

Вряд ли Леонардо доведет свои цены до цен интернет-магазинов, я думаю старую партию будут толкать по старой цене
Цитата
Bordag пишет:
Не сказать, что стало намного дешевле и не во всех магазинах.
Не скажу по всем, но я недавно брал Tortoise. Выбирал более, чем в 15 магазинах. Самый дешевый вариант был за 2900. Во всех остальных сумма начиналась от 3300.
Сейчас черепаха стоит 2150. Ненамного, говорите?)
Терминатор прыгнул с 3500+ до 2500. Уиппет с 2000 до 1100. Ну и аналогично Т-10М, всякие арзахиты и Брэдли.
Да тот же Смерч за 4900. Ну доставка выйдет в пару сотен. Это ж дешевле Трампа.
С уважением, Андрей!
Цитата
Hibin пишет:
Цитата
Bordag пишет:

Не сказать, что стало намного дешевле и не во всех магазинах.

Не скажу по всем, но я недавно брал Tortoise. Выбирал более, чем в 15 магазинах. Самый дешевый вариант был за 2900. Во всех остальных сумма начиналась от 3300.

Сейчас черепаха стоит 2150. Ненамного, говорите?)

Терминатор прыгнул с 3500+ до 2500. Уиппет с 2000 до 1100. Ну и аналогично Т-10М, всякие арзахиты и Брэдли.

Да тот же Смерч за 4900. Ну доставка выйдет в пару сотен. Это ж дешевле Трампа.

Я себе пикап с бульдозером урвал  )8(
cкиньте  ссылку  где продается дешевый  смерч
Цитата
Евгений Томск пишет:
cкиньте  ссылку  где продается дешевый  смерч

предыдущую страницу смотрим...
предзаказ 4880 р
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
А цены снижены только на МЕНГ и ТАКОМ, остальные не изменились. Это что-то дилер российский придумал.
Парни  не знаю как вы я уже сделал заказ на 5 коробок !!!!!!да и хрен с ней с "супругой" пусть пилит, высказывает , и тд .Но лучше успеть взять по адекватной цене !ИМХО а то вдруг  Менг передумает )тьфу тьфу тьфу конеш_три раза по моей деревянной голове ,но все-же кто его знает !
Современные БТТ России 1/35
Они в каком то конкретном магазе снижены, просто на хоббиизи не сильно изменились?
Цитата
Иван Лосев пишет:
Парнине знаю как вы я уже сделал заказ на 5 коробок !!!!!!
Счастливый!
Завидую по белому - мне вот из текущего ассортимента нужна ровно одна коробка - и именно она не подешевела:(:(
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
batman63 пишет:
Они в каком то конкретном магазе снижены, просто на хоббиизи не сильно изменились?
Зачем вам Хобби изи !? есть многоо очень хороших и проверенных магазинов http://m-models.ru (парни без рекламы )
Современные БТТ России 1/35
Цитата
aZrael пишет:
одна коробка - и именно она не подешевела:(
какая !?
Современные БТТ России 1/35
ВЫ меня прям расстроили cry1
Пы. Сы. но за Мир Моделей спасибо!
Изменено: Александр - 15.10.2015 20:14:18
Цитата
Иван Лосев пишет:
Цитата
batman63 пишет:

Они в каком то конкретном магазе снижены, просто на хоббиизи не сильно изменились?
Зачем вам Хобби изи !? есть многоо очень хороших и проверенных магазинов  http://m-models.ru  (парни без рекламы )

Я думал там сайт заброшен и цены не индексируются, даже на ящик им написал, но пока ответа нету.
Цитата
batman63 пишет:
Я думал там сайт заброшен и цены не индексируются, даже на ящик им написал, но пока ответа нету.
В 2015 году делал у них 3 заказа !!!на 2 день квитанция об оплате ,потом в течение 2 дней отправка !!!посылки всегда во время и так упакованы что комар носа не подточет !!!!
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев пишет:
ЧЕт я не понимаю прикола  http://m-models.ru/MENG/MENG_tech35?limit=100   и так почти во всех магазинах !!!!!
В Я-моделист мне сказали, что рубль вырос.
Поэтому цены вниз пошли.
Странно только на менг упали.
Изменено: Tigerman - 15.10.2015 20:52:38
Скорее взаиморасчет в нац. Валютах... Рубль не рос НАСТОЛЬКО к юаню
Цитата
Иван Лосев пишет:
Цитата
aZrael пишет:

одна коробка - и именно она не подешевела:(
какая !?

Т-90 с тбс
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
так просто к разговору о ценах http://modelsworld.ru/plastikovye-modeli/skleivaemye/meng/
что то не могу найти смерчь за 4900 каньте ссылку . плиззз.
Евгений Томск
читаем пост 976, по ссылке-«Новости» - «ожидаем поступления» Таком Менг (слева)
И там Смерч.
http://m-models.ru/index.php?route=information/news&news_id=78

чего такой беспомощный то? ?^
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Я разговаривал с хозяином магазина m-models, он сказал что производитель для России цены скинул
Цитата
Михаил Старков пишет:
Я разговаривал с хозяином магазина m-models, он сказал что производитель для России цены скинул

Ну зашибись (?:  Будем надеятся, что это не разовая акция. Только вот на Т-90 с отвалом цену не сбросил, редиска.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Ну зашибись Будем надеятся, что это не разовая акция
Дай то бог!
Может и остальные производители занервничают и потянутся!

Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Только вот на Т-90 с отвалом цену не сбросил, редиска.
угу
Сарделька, сосиска и дальше по тексту...
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Анонс
Пользователь добавил изображение
TS-021-b(1)(1).jpg (121.66 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Хорошие новости, подождем ответа Трампа,
Хотя на хоббиизи , Смерч от трумпетера, уже подешевел на 13 долларов
http://www.hobbyeasy.com/en/data/oimikl6m8dc64aki7uxp.html
Непривычно видеть снижение цен...
Рисунок
Андрей Евсеев ,
А чем отличается от "TS-004 1/35 French AUF1 155mm Self-propelled Howitzer"
Цитата
Андрей пишет:
А чем отличается от "TS-004 1/35 French AUF1 155mm Self-propelled Howitzer"
Ну как минимум гусеницы немного иные.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 90 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат