Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 90 След.
RSS
Meng Model
Цитата
BREMEN пишет:
Константин

спасибо за отличную новость!

Всегда пожалуйста.
Мне вот тоже этот агрегат по душе, но цена явно будет "кусачей"...
ну конечно кусачей. И машина огромная и доллар..(эх)
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Константин пишет:
MENG сказал, и MENG сделал....

Помимо самого "Смерча", MENG показал дополнительный набор с "просевшими" колесами.

Да, они Охренели!!!! (Возглас в тишине...)
Чё, покупать придеться?
Цитата
Gamazkov пишет:
Цитата
Константин пишет:

MENG сказал, и MENG сделал....



Помимо самого "Смерча", MENG показал дополнительный набор с "просевшими" колесами.



Да, они Охренели!!!! (Возглас в тишине...)

Чё, покупать придеться?

Конечно! Это предложение для тех кто взял Трумпетер! Трумповский "Смерч" на колесах от Менга! (?:
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Про отдельный набор с просевшими шинами поподробней можно и где можно посмотреть
С уважением Дмитрий.
Цитата
Дмитрий Савельев пишет:
Про отдельный набор с просевшими шинами поподробней можно и где можно посмотреть

Вот, пока всё что известно....
Цена конечно очень кусачая 8.5к на ХИ
Цитата
Дмитрий Горячев пишет:
Цена конечно очень кусачая 8.5к на ХИ
Это да...
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
MENG выложили на Youtube видео ролик, с 3D моделью  недавно анонсированного китайского агрегат...
https://www.youtube.com/watch?v=ZG5961IDV8s
Изменено: Константин - 07.09.2015 12:32:18
Цитата
Константин пишет:
MENG выложили на Youtube видео ролик, с 3D моделью  недавно анонсированного китайского агрегат...

 https://www.youtube.com/watch?v=ZG5961IDV8s

Я и так был согласен, а теперь просто на 100% уговорился!
Беру!!
Пользователь добавил изображение
Ценник на предзаказ 35 баксов поражает гуманностью!
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
надо брать, но не сразу, а как ажиотаж спадет....
предзаказ на "Смерч" - 6000 [:](
Изменено: warlock far east - 07.09.2015 13:22:15
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
надо брать, но не сразу, а как ажиотаж спадет....
Крупная САУ менговской разработки сильно дешевле 35 баксов???
Не верю!@

Цитата
warlock far east пишет:предзаказ на "Смерч" - 6000  
84бакса. У скада трумпа помнится было 75, если не путаю...
Зато у оки - аж 130 было;)
Вот тут цена должна подвинуться ИМХО после ажиотажа.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Константин пишет:
MENG выложили на Youtube видео ролик, с 3D моделью  недавно анонсированного китайского агрегат...

 https://www.youtube.com/watch?v=ZG5961IDV8s
Менг молодец,смог в пафос  годную рекламу
Надо будет со своим Т-34...схожее замутить))
Цитата
warlock far east пишет:
надо брать, но не сразу, а как ажиотаж спадет....

предзаказ на "Смерч" - 6000  
Так ещё доставка в 2200 выйдет.
Итого: 8200.
Даже страшно представить по чём у нас продавать будут.
Цитата
Tigerman пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

надо брать, но не сразу, а как ажиотаж спадет....



предзаказ на "Смерч" - 6000  

Так ещё доставка в 2200 выйдет.

Итого: 8200.

Даже страшно представить по чём у нас продавать будут.

У нас будит также или дешевле. Но с таким долларом все равно грустно, что там то тут.
Смерч - вещь! будем брать! а деньги они обесцениваются каждую секунду....
Нормально, более семи косарей(бюджетный вариант) с пересылом http://www.hobbyeasy.com/en/data/1voyci8bkhy85dtxl4gl.html
Изменено: Константин Карташев - 07.09.2015 20:52:44
Привет. Мне одному интересна последняя тенденция политики Менга? Она заключается в анонсах и выпуске схожих моделей с Трампом - далеко ходить не нужно: анонсы одних моделей Скада (разница только в B и C), T-10M, и наконец теперь Смерч. Это запланированное мерение известными приборами или попытка задавить конкурента, возможно совпадение? Еще варианты будут?
здоровая конкуренция....каждый выбирает своего производителя
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Cop2033 пишет:
Привет. Мне одному интересна последняя тенденция политики Менга? Она заключается в анонсах и выпуске схожих моделей с Трампом - далеко ходить не нужно: анонсы одних моделей Скада (разница только в B и C), T-10M, и наконец теперь Смерч. Это запланированное мерение известными приборами или попытка задавить конкурента, возможно совпадение? Еще варианты будут?

ИМХО, скорее всего второе, возможно первое, третье маловероятно. Скорее всего, действительно попытки что-то выиграть у конкурента, и Менгу это в какой-то степени удается. Т-10 у них лучше качеством, Смерч, видимо, выйдет раньше. Но мне кажется, это копирование будет недолгим, нет смысла выпускать одни и те же модели. Кто-то негласно выиграет, и ассортименты вновь станут разными. И мне почему-то кажется, что выиграет Трумп.
Цитата
Cop2033 пишет:
Привет. Мне одному интересна последняя тенденция политики Менга? Она заключается в анонсах и выпуске схожих моделей с Трампом - далеко ходить не нужно: анонсы одних моделей Скада (разница только в B и C), T-10M, и наконец теперь Смерч. Это запланированное мерение известными приборами или попытка задавить конкурента, возможно совпадение? Еще варианты будут?

Трумп пытается портить кровь конкуренту срывая пик стартовых продаж.
Старо как мир.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Cop2033 пишет:
Привет. Мне одному интересна последняя тенденция политики Менга? Она заключается в анонсах и выпуске схожих моделей с Трампом - далеко ходить не нужно: анонсы одних моделей Скада (разница только в B и C), T-10M, и наконец теперь Смерч. Это запланированное мерение известными приборами или попытка задавить конкурента, возможно совпадение? Еще варианты будут?
Скандалы. Интриги. Расследования.
Мдеееее Менг меня просто убивает . Опять брать очередные 5-7 коробок (((супруга точно уже не простит
Современные БТТ России 1/35
Вот и во всем известном модельном магазине появился Смерч, ценник совсем не радует - 10980 руб.
Изменено: Михаил Старков - 08.09.2015 20:37:35
Покупку из Китая никто не отменял  ;)  Продавцы тоже хотят снять сливки с новых моделей, вот и борзеют задирая ценник.
Но ежли нас укусит хотелка, а она укусит, будем брать на ХоббиИзи с доставкой по земле и... сразу парочку разных моделей и цена будет на них гуманная.

П.С. или Вы сами намекали на ХоббиИзи с "курьерской" доставкой?
Изменено: Gamazkov - 08.09.2015 21:17:48
Цитата
Михаил Старков пишет:
Вот и во всем известном модельном магазине появился Смерч, ценник совсем не радует - 10980 руб.
Цитата
Михаил Старков пишет:
Вот и во всем известном модельном магазине появился Смерч, ценник совсем не радует - 10980 руб.
а можно ссылку на данный деваис !? )привидеться точно разводиться (
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Gamazkov пишет:
Покупку из Китая никто не отменял     Продавцы тоже хотят снять сливки с новых моделей, вот и борзеют задирая ценник.

Но ежли нас укусит хотелка, а она укусит, будем брать на ХоббиИзи с доставкой по земле и... сразу парочку разных моделей и цена будет на них гуманная.



П.С. или Вы сами намекали на ХоббиИзи с "курьерской" доставкой?

Я имел в виду Русский масштаб.
Цитата
Иван Лосев пишет:
Мдеееее Менг меня просто убивает . Опять брать очередные 5-7 коробок (((супруга точно уже не простит

извините, а на ЗАВЕТНОЙ полочке-у вас ПУСТО? :D

вероятно "известному модельному магазину" очень нужны деньги...Ну и резерв курсовой некислый заложили.
Изменено: BREMEN - 09.09.2015 07:29:02
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:


вероятно "известному модельному магазину" очень нужны деньги...Ну и резерв курсовой некислый заложили.

Этому "магазину" вечно очень нужны деньги. Я вообще не понимаю, по какому принципу там цены рисуют.
Цитата
Gamazkov пишет:
Покупку из Китая никто не отменял     Продавцы тоже хотят снять сливки с новых моделей, вот и борзеют задирая ценник.

Но ежли нас укусит хотелка, а она укусит, будем брать на ХоббиИзи с доставкой по земле и... сразу парочку разных моделей и цена будет на них гуманная.



П.С. или Вы сами намекали на ХоббиИзи с "курьерской" доставкой?
А я нашёл пару магазинов на алиэкспресс, там дешевле, чем в ХИ.
Второй магазин только недавно нашёл, к примеру там Т-10М от Менга сейчас 3700+ стоит с доставкой.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 90 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат