Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
Madwolf пишет:
тоже самое что с Xact'овским Оплотом. дай бог их в железе с десяток сделают
Уже вряд ли даже с десяток сделают... А уж продать... [:](
Рисунок
Цитата
Андрей пишет:
А по мне, так наш "отечественный" БТР-80 куда лучше выглядит, этот громоздкий какой-то, а 60-й вообще на страйкер похож...

Чехи в технике определенно знали, да и до сих пор знают, толк. По уровню бронирования OT-64, на порядок превосходит все наши основные БТР-ы. Трансмиссия гораздо лучше. Силовая установка лучше, чем на бензиновых БТР-60/70, и не хуже дизельных 70/80. Надеюсь, что столь примечательную машину, Трамп не обойдет стороной. На то, что есть у Armo, и смотреть то страшно
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 26.03.2014 03:12:03
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Андрей пишет:

А по мне, так наш "отечественный" БТР-80 куда лучше выглядит, этот громоздкий какой-то, а 60-й вообще на страйкер похож...



Чехи в технике определенно знали, да и до сих пор знают, толк. По уровню бронирования OT-64, на порядок превосходит все наши основные БТР-ы. Трансмиссия гораздо лучше. Силовая установка лучше, чем на бензиновых БТР-60/70, и не хуже дизельных 70/80. Надеюсь, что столь примечательную машину, Трамп не обойдет стороной. На то, что есть у Armo, и смотреть то страшно
Да я и не сомневаюсь что лучше,я про внешний вид :) . Из наших "бэтэров" мне нравится только 80-й, тот который с автоматической пушкой, извиняюсь, не знаю что за модификация :oops
Цитата
Андрей пишет:
Из наших "бэтэров" мне нравится только 80-й, тот который с автоматической пушкой, извиняюсь, не знаю что за модификация

БТР-80А, БТР-82А.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Из наших "бэтэров" мне нравится только 80-й, тот который с автоматической пушкой, извиняюсь, не знаю что за модификация



БТР-80А, БТР-82А.
Во, они самые, спасибо что поправили.
Есть у кого нибудь информация,о анонсов на тематику флот?
Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:

Трумп продолжает зверстововать. На это раз совсем экзотика

Это можно как сарказм даже воспринять) Они только-только начали в самой Украине выпускаться и поступать на вооружение единицами, а тут будут сотни наштампованных собратьев в 35 масштабе) Можно будет, кстати, замутить диорамку в стиле фантастики, добавить, скажем, того же Тигра.
ОООО, куда вы клоните)))))
Цитата
Garbage models пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Цитата
PatriotRus39 пишет:



Трумп продолжает зверстововать. На это раз совсем экзотика



Это можно как сарказм даже воспринять) Они только-только начали в самой Украине выпускаться и поступать на вооружение единицами, а тут будут сотни наштампованных собратьев в 35 масштабе) Можно будет, кстати, замутить диорамку в стиле фантастики, добавить, скажем, того же Тигра.
ОООО, куда вы клоните)))))
Никуда не клоню) Мысли вслух. Опять же в русле недавно появившихся моделей.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Появилсо картинко.

Пользователь добавил изображение
хостинг фотографий
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Появилсо картинко.



 

хостинг фотографий
О божечки,это шикарно!
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Появилсо картинко
Пользователь добавил изображение
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Появилсо
Рисунок
а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Отличная новость! Интересно, а сделают ли они ТОС-1? "Буратино" как-то покрасивее "Солнцепёка", на мой взгляд, да и под Афганистан можно сделать.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
да и под Афганистан можно сделать.

На Чечню тоже можно. Солнцепек пока в боевых действиях не светился.
Изменено: Анатолий Буров - 02.04.2014 15:25:36
Не эстет.
Вообще китайцам нужно было сделать ТОС-1 "Буратино" на базе т-72, а ТОС-1А "Солнцепек" на базе т-90 (как выпускаются последние БМ-1). И еще было бы шикарно, если бы они сделали ТЗМ-Т.
Цитата
Денис пишет:
Вообще китайцам нужно было сделать ТОС-1 "Буратино" на базе т-72, а ТОС-1А "Солнцепек" на базе т-90 (как выпускаются последние БМ-1). И еще было бы шикарно, если бы они сделали ТЗМ-Т.
А было бы ещё шикарнее, если бы они занялись инженерной техникой, она нереально круто смотрится. Это же непаханное поле...
Изменено: Андрей - 02.04.2014 17:27:30
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

да и под Афганистан можно сделать.

На Чечню тоже можно. Солнцепек пока в боевых действиях не светился.
Да, в той же Википедии есть отрывок с воспоминаниями Трошева о применении "Буратино" в 2000 году.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Да, в той же Википедии есть отрывок с воспоминаниями Трошева о применении "Буратино" в 2000 году.

Буратино применили при штурме села Комсомольское. Благодаря ему это село благополучно и раскатали в дым.
Пользователь добавил изображение
366fb4655ff4.jpg (76.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
tos.jpg (51.69 КБ)
Не эстет.
Окрас интересный...прямо таки трехцветный натовский камуфляж.
У панды БМД-1 анансирован, обскакала она Трубача))))
Цитата
Garbage models пишет:
У панды БМД-1 анансирован, обскакала она Трубача))))

Я бы так шибко не радовался глядя на качество Тунгуски.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Garbage models пишет:

У панды БМД-1 анансирован, обскакала она Трубача))))



Я бы так шибко не радовался глядя на качество Тунгуски.
Ну Объект то их вроде ничего
Объект у них косячный
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Да, в той же Википедии есть отрывок с воспоминаниями Трошева о применении "Буратино" в 2000 году.
Буратино применили при штурме села Комсомольское. Благодаря ему это село благополучно и раскатали в дым.
Да, это применение и имел в виду. Спасибо за фото!
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Garbage models пишет:
У панды БМД-1 анансирован, обскакала она Трубача))))
В каком месте панда обскакала Трубача?! Пусть панда сделает хотя бы половину того что сделал Трубач. БМД у панды будет не менее косячная чем Тунгуска,по той простой причине что к БМД так просто любой желающий "хошемин" свободно не подойдёт не померит.
Изменено: myurat-74 - 03.04.2014 16:35:58
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Денис пишет:
Объект у них косячный
При таком внезапном изобилии Объектов, все в конечном итоге вышли косячные.
Цитата
myurat-74 пишет:
Цитата
Garbage models пишет:

У панды БМД-1 анансирован, обскакала она Трубача))))
В каком месте панда обскакала Трубача?! Пусть панда сделает хотя бы половину того что сделал Трубач. БМД у панды будет не менее косячная чем Тунгуска,по той простой причине что к БМД так просто любой желающий "хошемин" свободно не подойдёт не померит.
Я имел в виду по анонсу она обскакала.
Цитата
Garbage models пишет:

У панды БМД-1 анансирован, обскакала она Трубача))))
В каком месте панда обскакала Трубача?! Пусть панда сделает хотя бы половину того что сделал Трубач. БМД у панды будет не менее косячная чем Тунгуска,по той простой причине что к БМД так просто любой желающий "хошемин" свободно не подойдёт не померит.[/QUOTE]

Легко! Приезжаешь в Рязань и у входа музея ВДВ стоит она родимая в свободном доступе
Цитата
Виталий Петренко пишет:
и
В Москве на Поклонной горе тоже стоит, по ней только детвора теперь и может лазить, остальную БТТ убрали из аллеи.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат