Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 27 След.
RSS
Запасы!!!
Цитата
раритетный В-29 от Моделиста!
Ыыы, такой хотю... У меня дед на Ту-4 летал^)
вот мой запасы там мы с вованом на фоте)Пользователь добавил изображение
Цитата
Ыыы, такой хотю... У меня дед на Ту-4 летал^)
а фотки самолета есть ?:)
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
фоток нет, скажу так. все в 1:72- Ми-26 "ЗВЕЗДА", Ту-160 "ТРАМП", Су-30КН "ЗВЕЗДА", Ил-2 "ЗВЕЗДА", Ан-2 "моделист", Як-3 "моделист" (кажись), Мираж-3 (турецкий какой та), Ла-5ФН "звезда", В 1:48 Ла-5ФН "звезда". и что то еще есть, нада по шкафчику полазеть как следует )))))):D
Мы делили апельсин, много ... наших полегло

бросил курить )))
Цитата
вот мой запасы там мы с вованом на фоте)Пользователь добавил изображение
А что за самолёт пятый сверху синенький такой с узкими короткими крыльями? Эх молодёжь!!!
Хоть скромность и украшает, но надо соблюдать правила игры (или этого поста) :)
Вот хвастаюсь своими закромами. Коробка от аппаратуры тоже с аккуратно уложенными моделями. Поленился распаковывать и раскладывать. Итого в коробках: ок. 90 штук.
С моими темпами сборки думаю, что надо составлять завещание на остатки - всё собрать не успею, годы летят...
Рисунок
20172.attach.jpg (144.56 КБ)
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
А вот интересно, много ли найдётся моделистов без запасов, ну в смысле купил-собрал, потом только следующий набор купил?
Цитата
А вот интересно, много ли найдётся моделистов без запасов, ну в смысле купил-собрал, потом только следующий набор купил?
мы все такие. в первый год моделизма...
Оказывается, есть такое хобби - коробки собирать :-)
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
:D Сам таким хобби увлекаюсь...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
А вот мои,пока скромные запасы... (тут все кроме Драгона, он не влез...)
Рисунок
20173.attach.jpg (150.79 КБ)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Тоже встал на скользкую дорожку собирания коробок-одну модель делаю,две коробки покупаю :)
Цитата
Тоже встал на скользкую дорожку собирания коробок-одну модель делаю,две коробки покупаю :)
В этом самый кайф!
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
А вот мои,пока скромные запасы... (тут все кроме Драгона, он не влез...)
Эх...процентов 70 из этого хрен купишь у нас в Магазе...
Цитата
А вот мои,пока скромные запасы... (тут все кроме Драгона, он не влез...)
Столько не живут. Тут еще внукам останется работы :D
Цитата
Оказывается, есть такое хобби - коробки собирать :-)
А тут, робяты, не только жадность до коробок. Я вот случайно купил себе "Оспри" лет так 7-8 назад, а теперь у меня его периодически просят продать страждущие. Модели имеют свойство сниматься с производства. Вот тут как раз жаба и давит при виде интересной вещички! И руки сами лезут за купюрой в карман :)
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Дело не в количестве коробок. Те же "Алангеровские" Т-28, Т-35 сейчас уже не купишь. Плюс свойство наших производителей терять качество отливок со временем.
Цитата
Дело не в количестве коробок. Те же "Алангеровские" Т-28, Т-35 сейчас уже не купишь. Плюс свойство наших производителей терять качество отливок со временем.
А у меня есть Т-35\0/
Верно и это -
Цитата
А тут, робяты, не только жадность до коробок. Я вот случайно купил себе "Оспри" лет так 7-8 назад, а теперь у меня его периодически просят продать страждущие. Модели имеют свойство сниматься с производства. Вот тут как раз жаба и давит при виде интересной вещички! И руки сами лезут за купюрой в карман :)
и это
Цитата
Дело не в количестве коробок. Те же "Алангеровские" Т-28, Т-35 сейчас уже не купишь. Плюс свойство наших производителей терять качество отливок со временем.
А еще - есть просто желание иметь ЭТО у себя на полке. И от желания сего пагубного избавиться можно лишь купив то, что хочешь. Пусть и через 7 лет.
Я вот нашел себе и Интрудера, и Проулера и Блек Бёрда в 48-м. Хотя последнего искал реально лет 10. То цена кусалась, то ищо что нить...
И нефакт, что я его соберу, в близжайшее время...
Но однакоже - хочется%)) \0/ )^(
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Не знаю, у кого как. А вот у меня иногда количество коробок на полке вызывает ощущение не сделанного дела. И даже хуже - ощущение того, что это никогда не будет сделано! Вот уж кошмар настоящий. А остановиться от покупки того, что интересует, не могу. Наверное, надо обратиться к психиатру...
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Цитата
Не знаю, у кого как. А вот у меня иногда количество коробок на полке вызывает ощущение не сделанного дела. И даже хуже - ощущение того, что это никогда не будет сделано! Вот уж кошмар настоящий. А остановиться от покупки того, что интересует, не могу. Наверное, надо обратиться к психиатру...
Нипаможет :)
Смысл в том, что браться за некоторые модели - нехватает толи материалов, толи опыта, толи еще что...
Но модель-то эту хочется... вот и растёт стопка коробочек..
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Нипаможет :)
А может таки попробовать? Типа, лишим не будет!
Мы же все тут слегка ку-ку :)
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
не,по сравнению с вами я нормальный:)Всего 3 или 4 коробки одновременно собирал и то однажды.Хотя мне один человек говорил,что собирает одну,потом она ему надоедает и он переходит к другой,потом к третьей и т.д.Там у него коробок свыше 50,даже сам затрудняется назвать точную цифру
Просто нравится создавать
Цитата
Всего 3 или 4 коробки одновременно собирал и то однажды.
Какие твои годы, всё у тебя ещё впереди, будут и запасы, не переживай:) .
Вот моё, и хз что там за этими коробками, во втором ряду, я уж даже и не помню :(


Сегодня съездил в Финляндию в бассейне поплавать да запасы Блю Така пополнить и наткнулся на вот такую вещицу, хоть и не мой масштаб, но прикупил сразу 3 штуки, 2 уже успел подарить, выпросили гады :)
Картинки вставляю впервые, так что может быть всё что угодно
Рисунок
23144.attach.jpg (277.04 КБ)
Рисунок
23147.attach.jpg (325.8 КБ)
Рисунок
23148.attach.jpg (246.48 КБ)
Ничего себе захомячка! О.о
Миниатюристка - кукольница %))
Цитата
Вот моё, и хз что там за этими коробками, во втором ряду, я уж даже и не помню :(


Сегодня съездил в Финляндию в бассейне поплавать да запасы Блю Така пополнить и наткнулся на вот такую вещицу, хоть и не мой масштаб, но прикупил сразу 3 штуки, 2 уже успел подарить, выпросили гады :)
Картинки вставляю впервые, так что может быть всё что угодно
доброго времени суток, адресок магазина  в финке можно узнать?
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Да обычный "Детский мир" в Суомуссалми. Из моделей там только пару фиксовских машин, стандартный "финский" Ревелл, да и всё, ну кораблей штуки 3-4 в 530 масштабе, если не ошибаюсь, а этот кит даже на витрине не лежал, просто попросил подругу узнать у продавца есть ли что то в наличии еще, оказалось есть :)
Товарищи, а не приходило в голову комуньть начать распродажу моделей. Например подарили, чтоньть не той тематики, или передумал собирать. И продавать например за 2/3 цены?! Или начал, а закаончить никак, и продать за треть )))
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Товарищи, а не приходило в голову комуньть начать распродажу моделей. Например подарили, чтоньть не той тематики, или передумал собирать. И продавать например за 2/3 цены?! Или начал, а закаончить никак, и продать за треть )))
Да ну многие так и делают :)
В октябре так купил несколько  моделей за полцены - человек распродовал то, что не будет собирать.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат