Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Расшивка
Я тут решил расшивку перерезать на самолёте, 1\72 старую внешнюю снял, не подумал, как новую наносить. подскажите плиз как это сделать чтобы линии прямые были, да и поточнее чтоб лежало на самолёте.
Вот так..;%)
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
Аля чертежикачайте из инета, и под самодельную линеечку иголочкой ФпереТ!!
чертежи и скрайбер есть а что за линеечка?
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
вот чертежи
Рисунок
13172.attach.jpg (79.66 КБ)
Рисунок
13173.attach.jpg (51.44 КБ)
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
Хоть и не авиатор, но подглядел одну технологию, попробуйте наклеивать изоленту и проводить скрайбером по её краю, она сыграет роль линейки.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Линейки,если нет возможности приобрести специальные фирменные(у самого их нет :( )лучше приобрести прозрачные,причём желательно присмотреть и угольники тоже.Так же неплохо иметь металлическую,длинной около 40 см.С её помощью можно прорезать длинные швы,а также и кольцевую расшивку по фюзеляжу(только линейка тогда нужна стальная).Если есть возможность-приобретите на строительном рынке листовую медную или латунную полосу(обычно ширина около 60-70мм,толшина лучше порядка 0,6-0,8мм),из неё можно сделать вполне приличные узкие полосы-линейки,мелкие уголки,лекала закруглений.
Удачи.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат