Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Panzerkampfwagen III Ausf. N (Sd. Kfz. 141/2)
Народ! Заказал себе сие чудо, но еще ни когда не собирал Pz-3. Вбил в поисковик, так там этих троек, черт ногу сломит, модификации h,f,d,j и т.д. А про мою N ничего особо не нашел.Не могли-бы вы подкинуть фоток и чертежей этой машинки, особенно интересует она на фронте (что куда на неё цепляли и т.д) Надеюсь на вас.
С ув.Богдан
Пользователь добавил изображение
8962.attach.jpg (53.76 КБ)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Есть такое дело. Где именно интересуют тройки эти?
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
В принципе еще не знаюРисунок.Просто хотелось-бы фото, а вот потом и выбрать
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Да кстати а что это за камуфляж на коропке? Где такой использывали?
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
на курской дуге они были
во второй танковой дивизии они были с комулиативами на башне а некоторые и на корпусе
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
Народ поделитесь как сделать комулиативные экраны (или как их там).Планирую сделать из банки от пива. Но главная проблема это чертежи, помогите найти чертежи Pz-3 с этими экранами!!!!! Главное как они крепяться к башне? Помогите позязя^)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Блин , Horus , эти как их ... Shuerzen лучше из крышки от Доширака делать .
Пивка попить , конешно сам Бог велел , но с дошираком меньше возни будет . Крышка-то она ровная , прямая . Только вырезать по форме .

Крепления - они не такие уж сложные . Только на пальцах это хрен обьяснишь . Лучше всего найди фотки собранных узлов фототравлёных деталей .

И  фотки готовых моделей троек и ягдпанзеров какие-нибудь толковые найди в интернете  ...Может и пригодится .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
вот экраны нашёл:
Рисунок
Спасибо, ваш чертеж будет мне полезен. Но мне очень нужно чертеж или просто хорошая понятная картинка чтобы видеть какого размера сделать щиток, т.е чтобы он масштабно к башне получился (не больше и не меньше чем надо)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Блин , Horus , эти как их ... Shuerzen лучше из крышки от Доширака делать .
Пивка попить , конешно сам Бог велел , но с дошираком меньше возни будет . Крышка-то она ровная , прямая . Только вырезать по форме .

Крепления - они не такие уж сложные . Только на пальцах это хрен обьяснишь . Лучше всего найди фотки собранных узлов фототравлёных деталей .

И  фотки готовых моделей троек и ягдпанзеров какие-нибудь толковые найди в интернете  ...Может и пригодится .
Гы-ы вот хозяева Доширака читают и радуються! Какую наш форум рекламу их продукции забабахал!
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
вот:
Пользователь добавил изображение
Интересная тройка..

Если не ошибаюсь, то в представленном на бокс-арте камо она входила в состав знаменитого 502го батальона, куда входили первые "Ленинградские" тигры (эмблема с мамонтом)..
Вот клёвая фотка!

[ATTACH]9057[/ATTACH]
Пользователь добавил изображение
9057.attach.jpg (32.69 КБ)
Дым на небе дым на земле, вместо людей машины
вот ещё экранны:
Пользователь добавил изображение
Извиняйте за может быть тупой вопрос,но стало интересно Shuerzen     для PANZER IV( Ausf. H ) и для PzKpfw III ausf N сильно отличаються?? Нельзя использывать экраны от 4 для 3??? Мне кажеться что нельзя,но вдруг я ошибаюсь...
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Вопрос нормальный . Тока я ответа не знаю . Ну посмотрим - мне тоже интересно .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
пардон, у них как минимум длины шасси разные))
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Специально для тебя:) случайно ношёл!очень интересные!!! Сам в шоке!
Пользователь добавил изображение
9574.attach.jpg (28.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
9575.attach.jpg (26.51 КБ)
Дым на небе дым на земле, вместо людей машины
Ухты - цвета то  родные!!! Тока карозия их немного пожрала а так клас!
Кстати, кит классный, хоть и не самый новый (на отливках 1998 г.). Сетки травлёные, металлический ствол (с нарезкой!). Гуси виниловые, но качественные. Облой, смещение, следы толкателей - в зачаточном состоянии. Но информации по этим интересным танчикам маловато. Сам сейчас в поиске: какой строить? Африканский с надписью "Mauseauge" на маске пушки, или 116 со слоном из под Ленинграда? Склоняюсь к африканцу, но по нему есть только одна фотка. Может у кого есть инфа по этому Mauseauge?
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Товарищи!
Не у кого нет инфы - они в 1944-45 годах в строю остались? (Нормандия,Голандия). Уж очень фото нужны..
Заранее спс.
З.Ы. ТНБ я на тебя надеюсь:) 0)))
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат