Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Подставка под танк
Народ очень нужна ваша помощь!
Можете поделиться технологией изготовления подставки для танка (на подобие виньетки) Просто чтоб был кустик,камушек и  т.д. - цель прикрытие косячка внизу трака (топить танк в грязи не хочу). Можете подробней рассказать? Буду всем очень благодарен!
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Можно выполнить основу (подставку) из алебастры (гипс).
С Уважением Konig.
еманарот, рамка+гипс+маскировачная лента = отличная подставка
Цитата
еманарот, рамка+гипс+маскировачная лента = отличная подставка
Не народ конечно спасибо за советы,но можно немного поподробнее разжевать?? Как красить и т.д.?
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Народ очень нужна ваша помощь!
Можете поделиться технологией изготовления подставки для танка (на подобие виньетки) Просто чтоб был кустик,камушек и  т.д. - цель прикрытие косячка внизу трака (топить танк в грязи не хочу). Можете подробней рассказать? Буду всем очень благодарен!
0%( %))
а меня спросить не дано было ???
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
0%( %))
а меня спросить не дано было ???
а ты в аси есть???0%(
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Если лень красить, можно использовать цветную затирку для плиточных швов (продаются в пачках по полкило). Принцип как у алебастра, только сразу цветной. В палитре можно подобрать и песчаные грунты, глинозем и пр. Деревляную рамку под основу и вперед.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Делаете форму в нее заливаете гипс,как гипс подсыхаете делаете некий ландшафт, следы траков, эмитацию земли. Потом красите красками, можно сделать траву (лен,щитина от кистей,нитки и т.д.) Ну или пенопласт, вырезаете нужный ланшафт потом можно шпаклевкой вымазать или простой змлей, окрашиваете ну потом трава, следы траков
хлебом не корми, дайте пофлудить.
я делаю так:
на рамку наношу маску, типа чтобы не попортить
заливаю замешаным гипсом, делаю ландшафт, ямки (если желаешь следы от гусей, то подожди минут 5-7 только потом дави)
часов 6 сохнет, потом в коричневый, а там где ямки (если с аэра красишь) побольше краски, побольше, чтоб тиемней было. Можно в некоторых местах песочным задуть.
Всё. :)
Вот здесь посмотри,может понравится
http://dishmodels.ru/gshow.htm?p=5181
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Я же гаварю, ежели впадлу красить, моно делать этим плиточным растворчиком всееее! Палитра по грунтам, около  200 цветов. Дороговато (кому как), но эффективно.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат