Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
опорные катки
Скажите пожалуйста, стирается ли краска с опорных катков, там где они по тракам катятся? Такие вот, как у ИСов, КВ там...
Существует легенда, что по количеству зарубок на батоне можно сказать, сколько ему лет
и с катков и с гусей , металлом блестеть должно.
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
спасибо))
Существует легенда, что по количеству зарубок на батоне можно сказать, сколько ему лет
Существует легенда, что по количеству зарубок на батоне можно сказать, сколько ему лет.
чтоже, если зарубок нет совсем-тесто?)))))
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
Несвсем стирались. На гребнях - да, до блеска, надо покрасить серебрянкой. а вот там где бегут катки должен быть чёрный металл, слегка припылённый, по срвнению с запылённой не ездящей частью, так как катки они и в афике катки и немного чистят гуси от пыли и грязи.
мм.. беговые дорожки блестят почище гребней)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
так блестят или нет?
Кстати, если сами катки блестят, то почему беговые дорожки не должны блестеть?

Ещё вопрос, какого цвета вообще должны быть траки? Каким красить? Сталью?
Существует легенда, что по количеству зарубок на батоне можно сказать, сколько ему лет
Цитата
Существует легенда, что по количеству зарубок на батоне можно сказать, сколько ему лет.
чтоже, если зарубок нет совсем-тесто?)))))
Выходит, что так)))
Ну или это не батон))
Существует легенда, что по количеству зарубок на батоне можно сказать, сколько ему лет
там не обрезинены. А вообще у траков какой цвет?
Цитата
Ты ,слушай Игната,Он знает и гордись ,что он тебе ответил.
Я польщён))
Существует легенда, что по количеству зарубок на батоне можно сказать, сколько ему лет
странно. Обычно все на это не смотрят))
Существует легенда, что по количеству зарубок на батоне можно сказать, сколько ему лет
Я про количество информации о собеседнике. Это первый из многих форумов, где мне на это указали.))
Существует легенда, что по количеству зарубок на батоне можно сказать, сколько ему лет
всё равно не понимаю. Как уровень информации об опорных катках зависит от того, где я живу и чем увлекаюсь?
А ТНБ - это "так называемый бог"?
Существует легенда, что по количеству зарубок на батоне можно сказать, сколько ему лет
Цитата

А ТНБ - это "так называемый бог"?
Такой расшифровки моих инициалов я ещё не видел...:D :D :D
Не грузись,дружище!тут манера общения такая.дружеская.без снобизма,академизма и прочих "измов":D А инфа о собеседнике-просто дополнительный повод для флуда.без него скучно будет:)
лол)))
Я особо и не гружусь))
А дядька модератор нас банхаммером не побьёт за флуд?
Существует легенда, что по количеству зарубок на батоне можно сказать, сколько ему лет
:D как у вас тут всё просто)))
Обычно на специализированных форумах флуд не любят
Существует легенда, что по количеству зарубок на батоне можно сказать, сколько ему лет
Цитата
:D как у вас тут всё просто)))
Обычно на специализированных форумах флуд не любят
Если нафлудить страниц на 10,то забанят.но сначала предупредят.:)
"Кстати,о птичках"(С),по теме катков ещё вопросы есть?
не по каткам, по тракам. Так и не узнал, какого они цвета.
Существует легенда, что по количеству зарубок на батоне можно сказать, сколько ему лет
Цитата
не по каткам, по тракам. Так и не узнал, какого они цвета.
Гребни,беговые дорожки и выступы,контактирующие с грунтом-цвета полированной стали.полости либо забиты грязью,либо просто не блестят.но есть и исключения:на Т-80 беговые дорожки цвета резины,потому,что там резиновые подушки;на абрамсе подушки ещё и на наружной поверхности.Такие особенности надо учитывать
Тут тема по гусям есть:
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=3231
Я ис-2 собираю.
А вот рядом с беговыми дорожками под грязью какой цвет должен быть?
Существует легенда, что по количеству зарубок на батоне можно сказать, сколько ему лет
Цитата
Я ис-2 собираю.
А вот рядом с беговыми дорожками под грязью какой цвет должен быть?
Тусклый серо-стальной.хотя,если грязь обильная,то это не особо видно будет...
спасибо)
Существует легенда, что по количеству зарубок на батоне можно сказать, сколько ему лет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат