Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Кто Японскую БТ искал...???
Вот... полный набор... работают на Россию...
http://armory.in.ua/index.php?cPath=31_54_792
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Но пару месяцев придется подождать)))
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Плин, всю клаву слюнями залил...
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Ты кампрессар иди пили! И Аэр жди. :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Не интересно - половина этого уже  у меня есть
Там я разузнал - в этом магазине можно смоляные наборы покупать - конверсии, по нормальной цене. (более-менее). На тему японской БТТ (фирма MR models)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Ты кампрессар иди пили! И Аэр жди. :)
Я иво ужо выпилил. Типерь жду аэр, sevmodel иво ужо отправил...:rolleyes:
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Duke6 не очень хорошо отзывался об этом магазине... С продавцом договориться невозможно и дороже на 20-25 %, чем в других магазинах.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Н-да, слюни слюнями, но прайсы огого%((
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Duke6 не очень хорошо отзывался об этом магазине... С продавцом договориться невозможно и дороже на 20-25 %, чем в других магазинах.
По мне норм, Тарас (хозяин) магазина нормально общаеться... Только напоминать часто надо и все.
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Вообще напоминать о себе по е-мейлу постоянно порой надоедает конкретно. Что я понял при работе с этим магазином: сроки отправки ОЧЕНЬ условны, от трех недель до трех месяцев, плюс нужно быть увереным, что нужный тебе сабж выпускается, ибо в прайсе попадаются уже снятые с производства вещи. Ну а прийдет только письмо с ценником на оплату, писать самому смысла в принципе нет. Если со всем этим согласен - заказывай. Я так по толстой пачке травла заказываю, и благополучно о ней забываю до прихода письма "гони бабло!")))
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Вообще напоминать о себе по е-мейлу постоянно порой надоедает конкретно. Что я понял при работе с этим магазином: сроки отправки ОЧЕНЬ условны, от трех недель до трех месяцев, плюс нужно быть увереным, что нужный тебе сабж выпускается, ибо в прайсе попадаются уже снятые с производства вещи. Ну а прийдет только письмо с ценником на оплату, писать самому смысла в принципе нет. Если со всем этим согласен - заказывай. Я так по толстой пачке травла заказываю, и благополучно о ней забываю до прихода письма "гони бабло!")))
Ну да в чем-то вы правы))). Только я больше недели не ждал... Но этот маг  хорош тем - что редкие в наших краях фирмы возит..
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
horus, видать эдик и прочая чешская братия шибко дефицитная))) Я так понял .что пока на одну фирму не наберется заказов - пакет из штаба не прийдет. Потому я отношусь уже к таким паааааауууууузам спокойно. А все "редкие" фирмы есть у буржуев)))
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
horus, видать эдик и прочая чешская братия шибко дефицитная))) Я так понял .что пока на одну фирму не наберется заказов - пакет из штаба не прийдет. Потому я отношусь уже к таким паааааауууууузам спокойно. А все "редкие" фирмы есть у буржуев)))
У буржуев стремно брать, долго и дорого... Когда я искал  МР моделс - меня все маги послали в .... , а тут помогли.. теперь смогу по 30 доларов взять себе наборчики)) И за доставку из германии и т.д. платить не надо.
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
horus, тебе с ядара покупать всякое барахло просто доктор прописал, славный польский магазин, хорошо работает))) Проверено - все чехи и поляки там дешевле, чем где бы то ни было, даже с доставкой. Только единожды посылка застряла оттуда где то в районе границы примерно на месяц.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
horus, тебе с ядара покупать всякое барахло просто доктор прописал, славный польский магазин, хорошо работает))) Проверено - все чехи и поляки там дешевле, чем где бы то ни было, даже с доставкой. Только единожды посылка застряла оттуда где то в районе границы примерно на месяц.
Да бог не наградил меня знаниями иностранных языков - польский плохо понимаю (хоть и с Украинским похож) :)  Я давно хочу попробывать там заказать, но для этого надо там все прочитать,понять%))
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Хотя когда я узнавал об одном немецком танке фирмы АРМО - на ядаре на 10 долларов дороже чем на нашем Афтемаркете.юа
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
horus, ядарчег переключается во вполне удобоваримый инглиш, а АРМО по определению дешевле на ядаре, потому что магазин изначально появился как эсклюзивный дистрибьютор польских производителей всякой модельной экзотики, включая АРМО. На афтере скорее всего этот танк уже лежит так долго на складе, что мухам уже лень на него гадить. Я вот на ОТ-64 облизываюсь армовский, глядишь когда и созрею...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
В общем, отпишусь почему меня очень не устраивает этот магазин.
Первое - цена. Намного выше, чем у других продавцов. Иногда из-за бугра выходит дешевле, чем тут.
Второе - сам владелец. Хотели мы тут с одним товарищем купить у наго Альбатросы двойной набор. Написали, что так и так, хотим купить у вас модельку, но ни у одного нет карточки Привата, можно ли через почту перевод или ВебМани. Тот ни в какую, мол только через Приват.
Мы, видя что человек не особо заинтересован в этом, просто напросто заказали Альбатросы в Донецке, да и еще гораздо дешевле вышло
Таран - оружие героев!!!
Ну насчёт цены не знаю. У sevmodela на сайте такая же.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Ну насчёт цены не знаю. У sevmodela на сайте такая же.
А Севмодел извиняюсь самый дорогущий маг, у меня из знакомых никто там не берет
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
А Севмодел извиняюсь самый дорогущий маг, у меня из знакомых никто там не берет
ну и не самый дорогущий и ни разу с ними проблем не ловил максимум 12 дней ждал посылку А каттенкрад у них только и нашел и немцы в лодке у них были.  А если чего-то нет всегда нормально отвечают когда ожидается срок поставки. Нормальный магаз.
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Цитата
А Севмодел извиняюсь самый дорогущий маг, у меня из знакомых никто там не берет
:eek:
Приезжай ко мне, я тя в Иж свожу, ты от цен офигеешь.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Я щас на plasticmodels зашёл и ох.../=/  Дрэгон вырос в цене минимум на 500 рублей. ^)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Нелукайтесь,самый дорогой и есть армори этот,а эти китайские модели есть у нас почти на всех инет магах и причем в половину дешевле.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат