Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
ВНИМАНИЕ!!!!
Разработчики ММОРПГ «Мир Танков» (неофициальное названия World of Деды_Воевали) рассказали о грядущем патче 0.6.5, пообещав выпустить его в первой половине лета 2011, ориентировочно в июне месяце 2011 года.
Ценителям «бодрого танкового рубилова» обещают новые изменения и доработки. Следующие патчи будут иметь нумерацию 0.6.5 и 0.6.6. Они будет включать в себя следующие изменения:
.
WoT
0.6.5
Новую карту «Рэдшир«.
Новую карту «Линия Маннергейма» (рабочее название, которое может быть изменено).
Новые противотанковые САУ США: Т18, Т82, Т40, M10, M36, T25, T28, T95.
Замену M26 Pershing на 9 уровне средних танков США на M46 Patton. Сдвиг остальных средних танков американской ветки соответственно новому официально опубликованному дереву танков США.
Исправление некоторых ошибок и недоработок, найденных в патче 0.6.4.

.
WoT
0.6.6

После выхода патча 0.6.5 следующим планируется выпустить патч версии 0.6.6. Этот патч будет включать в себя:
Новую карту «Рыбацкая бухта» (рабочее название, которое может быть изменено).
Новую карту «Линия Зигфрида» (рабочее название, которое может быть изменено).
Новую ветку тяжелых немецких танков: Pz.VI Tiger (P), VK 4502 (P) Ausf A, Е-75, Е-100.
Замену тяжёлого танка США Т34 на новый танк М103.
Перевод тяжелого советского танка ИС-4 на 10 уровень и ввод танка «Объект 252» на 9 уровне вместо ИС-4.
Американский премиумный лёгкий танк M22 Locust.
Советский премиумный лёгкий танк Т-127.

Ввод среднего немецкого танка Е-50 в патче 0.6.6 пока ещё обсуждается. Более точно это будет известно ближе к выпуску этого патча – в июне 2011 года.

Подробности замены танков можно уточнить в этой новости.

Сроки выхода патча 0.6.6 окончательно пока ещё не установлены. Ориентировочно – июль месяц 2011 года.
РисунокРисунок
World of Tanks - РПГ??? А где же тогда данжены-квесты-орки-эпики???
Sua cuique sunt vitia.
RADO373,почему в другой клан перешёл?
Изменено: миротворец - 19.05.2011 22:25:41
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
:) здесь ловить нечего  )T(
а с новым кланом мы по нескольку раз на дню высаживаемся, все на топовых танках, общение почти что круглые сутки, все скачали редкол и у всех есть микрофоны, а не как тут, просишь и фиг кто делает, есть девушки, я слышал 3 но может есть и ещё.
есть тактика и грамотное руководство
зажигали сёдня с ними, и не проиграли, по крайней меретогда когда я с ними играл, 1 нечья была, нас так просто не возьмёшь
в общем клан супер
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
надо тренироваться, поэтому обьявляются тренировки в субботу и воскресенье в 20:00 по Москве.Если время неудобное отписывайтесь
РисунокРисунок
Цитата
Владимир пишет:
 здесь ловить нечего  
а с новым кланом мы по нескольку раз на дню высаживаемся, все на топовых танках, общение почти что круглые сутки, все скачали редкол и у всех есть микрофоны, а не как тут, просишь и фиг кто делает, есть девушки, я слышал 3 но может есть и ещё.
есть тактика и грамотное руководство
зажигали сёдня с ними, и не проиграли, по крайней меретогда когда я с ними играл, 1 нечья была, нас так просто не возьмёшь
в общем клан супер

да с таким успехом те у кого танки 9го уровня давно воевали бы в кланах.... меня на топовом тапке много звали... и сантиметра с его броне парком!!! но мы то не уходим... клан то тока начал своё существование.
народ прокачается и всё будет норм и тактика и бои!
Настоящие герои не ищут лёгких путей.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Друзья demon1510 хотят вступить в наш клан.Ники: leks_100  и   talantah.Имеется техника 9-го уровня.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
talantah и  leks_100 приглашения высланы
РисунокРисунок
для тех, кто не знает, как принять приглашение в клан http://www.youtube.com/watch?v=Lfv11VHzB5g&feature=autoplay&list=LLtjVkySCZtcA&index=1&playnext=1
РисунокРисунок
вот
в начале выпуска про новые карты
http://game.worldoftanks.ru/news/common/on_air_the_third_edition_of_news_wargaming_tv­
посмотрел ,карты прикольные будут ,да исследующее тоже походу будут не плохие,погоняем по америки,правда что то про карты линию манергейма не сказали
saperrr
Рисунок
не забудте о тренировке в 20:00 по Москве
РисунокРисунок
спасибо за то что приняли)))
доволен как слон
смысл проводить тренировки если уровень танков просто пипец. НЕОБХОДИМО качаться, а не херней страдать, тупо крича в микрофон выдавая команды которые никто не выполняет. Считаю: Клан распустить, принимать челов только с исом7 и маусом- обязательно, дальнейшее существование клана не целесообразно. Установить четкий график тренировок, Скайп обязателен, высадки только слаженного контингента. В противном случае мы цирком въедем в WoT.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
IIpaIIop пишет:
смысл проводить тренировки если уровень танков просто пипец. НЕОБХОДИМО качаться, а не херней страдать, тупо крича в микрофон выдавая команды которые никто не выполняет. Считаю: Клан распустить, принимать челов только с исом7 и маусом- обязательно, дальнейшее существование клана не целесообразно. Установить четкий график тренировок, Скайп обязателен, высадки только слаженного контингента. В противном случае мы цирком въедем в WoT.

не целесообразно в клане иметь таких бойцов как вы!!!
мы с вами прощаемся...
Как-то неправильно. unk() Просто будем качатся т.е. учится, учится и еще раз учится \%/ , а клан не распускать! 8[[[
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
IIpaIIop пишет:

смысл проводить тренировки если уровень танков просто пипец. НЕОБХОДИМО качаться, а не херней страдать, тупо крича в микрофон выдавая команды которые никто не выполняет. Считаю: Клан распустить, принимать челов только с исом7 и маусом- обязательно, дальнейшее существование клана не целесообразно. Установить четкий график тренировок, Скайп обязателен, высадки только слаженного контингента. В противном случае мы цирком въедем в WoT.



не целесообразно в клане иметь таких бойцов как вы!!!

мы с вами прощаемся...
Ого, клану без году неделя, а уже разборки начались. Правильной дорогой идете, товарищи.
Эй, руспатриот, я САМ УШЕЛ!!! Не вводите в заблуждение читателей форума. А всем бойцам хочу сказать: если вы когда либо выскажите свое мнение вслух и оно не понравится МНИМЫМ кОМАНДИРАМ (спец-но с маленькой), то вы рискуете выйти из клана, а знаете почему?! потому-что нет РУЛЯ или он еще ребенок. Я присутствовал на первой высадке - нет машин в клане, предложил кач - послали на ... Пардон, мне с Вами не попути...
Хочу добавить. У меня ис7 и 10 лвл НЕТ. Качаю любое свободное время.
Изменено: IIpaIIop - 21.05.2011 22:50:08
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
КЛАН МОЛОДОЙ И ВСЕ КАЧАЮТСЯ!!!
И НЕ НУЖНО ТАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ! НИ КТО НЕ ДЕРЖИТ!!

Считаю: Клан распустить, принимать челов только с исом7 и маусом- обязательно, дальнейшее существование клана не целесообразно.
вот за такие заявления и исключают!
Цитата
ruspatriot пишет:
КЛАН МОЛОДОЙ И ВСЕ КАЧАЮТСЯ!!!
И НЕ НУЖНО ТАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ! НИ КТО НЕ ДЕРЖИТ!!

Считаю: Клан распустить, принимать челов только с исом7 и маусом- обязательно, дальнейшее существование клана не целесообразно.
вот за такие заявления и исключают!
Попытка выдать себя за пушистого зайчика!!! мол он сам виноват, сам голову положил, а я только рубанул. Господи, на форуме, в играх все как в жизни...(старше 30 поймут меня).
Патриот, я высказал свое мнение, что теперь меня на плаху??? Может стоило меня переубедить (это конечно в том случае если я не прав). Эх,...
Скажи мне тугому, зачем проводить тренировку на 6-7 лвл (да даже на тапках) если при высадке они не должны учавствовать в бою? Каждая техника ведет себя по своему? Если имитировать расположение, то на это сущ-ет ТАКТИЧЕСКАЯ КАРТА. причем ее можно составить единожды разослав только учасникам и кадый будет знать свое место, пост, территорию ведения боя (можете (я имею ввиду клан) в дальнейшем использовать эту мою идею). Смысл тратить время на пустое пребывание в тренировочной комнате, при это опуская себя в минуса (у меня например ждут покупки т-54 2900000 игровых денег, ис3 2500000 и.д., м40-43 2400000) и према у меня нет... А ТЕПЕРЬ ПЕРЕУБЕДИ МЕНЯ, ЧТО Я НЕ ПРАВ!!!
Клан вещь хорошая, и собран вроде из единомышленников (моделисты), однако нет жилы, а руспатриота в шею гнать надо, может высоко сказано, но загляните на мой профиль медальки потихоньку вешают, я к тому, что не профиль с клана попытался выкинуть, а человека...
Изменено: IIpaIIop - 21.05.2011 23:25:04
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
А ТЕПЕРЬ ПЕРЕУБЕДИ МЕНЯ, ЧТО Я НЕ ПРАВ!!![/QUOTE]

а оно мне надо?
Цитата
ruspatriot пишет:
А ТЕПЕРЬ ПЕРЕУБЕДИ МЕНЯ, ЧТО Я НЕ ПРАВ!!!

а оно мне надо?[/QUOTE]
За действия свои?, надо.  Ты поступок сделал, кто отвечать будет? Клацнуть мышкой любой горазд, объясни НАРОДУ, почему ты так сделал?!!! Может кроме меня это кому-то тоже интересно. У нас здесь гласность, все слушают, читают, делают выводы.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Хера,тут страсти кипят  :o
Цитата
ТНБ пишет:
Хера,тут страсти кипят
А то!)) Я, правда, ждал подобного несколько раньше))
Цитата
IIpaIIop пишет:
а руспатриота в шею гнать надо, может высоко сказано, но загляните на мой профиль медальки потихоньку вешают, я к тому, что не профиль с клана попытался выкинуть, а человека...
вы вообще адекватный человек? убрать вас из клана это не только моё решение!
из клана вас исключили за ваши высказывания!  
Клан распустить, принимать челов только с исом7 и маусом- обязательно, дальнейшее существование клана не целесообразно.
если кому интересно
vanooff (22:15:01) Клан распустить, принимать челов только с исом7 и маусом- обязательно, дальнейшее существование клана не целесообразно.
ruspatriot (22:18:45) ну тебя ни кто не держит!! вали от сюда
ruspatriot (22:18:52) или ами выкинем!!!!
k1sa1978 (22:19:41) клан собран для общения и игры! а не выберать кто хуже кто круче
FLAFF (22:20:16) я думаю если слажено играть то ИС-7 можно и с Т-43 порвать!
Doker077 (22:20:36) у нас уровень техники заметно вырос, тапков штук 6 например, и никого мы держать силой не будем!
k1sa1978 (22:20:42) все здесь люди и все хотят играть
ruspatriot (22:20:49) можно! тока очень долго
sas1970 (22:24:57) Все получится, не надо нагнетать мраку! Время и упорство... Докер, если ты у руля, то рули более уверенно и напористо. И удача нам улыбнется.
k1sa1978 (22:30:01) это правильно!
ivanooff (22:35:50) руспатриот, я высказал только свое мнене. Ваши выкрики подобны ребенку. Я сам пршу вычеркнуть мой ник из списка клана, быть рядом с выскочкой-хамом мне быть не гоже. Руспатриот, ты сказал что выкинем сами, то *** тебе по всей морде!!! Я сам уйду!
FLAFF (22:36:24) пока(( Т_Т
k1sa1978 (22:37:01) некрасиво в вашем возрасте так высказыватся! все люди взрослые!
ruspatriot (22:37:16) ivanooff исключён!
Doker077 (22:45:09) пусть дует к RADO
ruspatriot (22:54:08) сказал выкину и выкинул! вы молодой человек не адыкватны.... гонора на ис7 а сам 0
ASN98 (22:55:33) Докер а ччто с описанием
Doker077 (22:59:12) на оф сайте?
ASN98 (23:04:15) да
STATUS20 (23:06:08) Всем доброго вечера!
gaysin (23:09:47) привет
FLAFF (23:12:46) привет
k1sa1978 (23:13:54) привет
Doker077 (23:14:07) Добро пожаловать всем моделистам Каропка.ру и просто тем кто увлекается моделями! Заявки оставлять на форуме Каропки( в теме World of Tanks.(http://karopka.ru/forum/forum169/topic5435/). Ограничение на технику до 6 уровня. В жизни мы собираем модели, а в игре на них нагибаем!
Doker077 (23:14:31) примерно так
ASN98 (23:15:30) хорошо
ASN98 (23:18:28) поменял!
Goo (23:21:52) омг. все-таки так и написали...
Goo (23:22:29) *wall*
ASN98 (23:24:50) ненравится, можно поменять
Goo (23:25:50) ну для полной атмосфЭры надо писать так: НоГеБаИм!!111
Goo (23:26:13) пристрелите меня
mirotvorets_karopchanin (23:35:46) это 6IGOR6 ушёл с такой,простите за выражение, "вонью"?
mirotvorets_karopchanin (23:35:57) из клана
k1sa1978 (23:40:27) lf
k1sa1978 (23:40:29) да
k1sa1978 (23:41:23) тренеровка ему непонравилась и сказал всех убрать с клана у кого танков нет нормальных
А обязательно свои разборки и сюда переносить? Кроме того, если не ошибаюсь специально для "Стальной коробки" было создано тема с аналогичным названием, так зачем же свои клановые дела обсуждать в теме посвященной игре в целом?
тема IIpaIIop закрыта!
О, а обо мне не забыли ) \8/
без меня вообще ни одни разборки не обходятся
Докер во всю отрывается я смотрю, в реале ничего нет так хоть в виртуале властью обладаешь.
Вроде только вчера во взводах катались, а как ушёл в другой клан так "нет, спасибо не надо"? быстро же ты друзьями-знакомыми раскидываешься, не хочешь не надо, мне вообще фиолетово.
Санька, ты клан лидер или кто? стукни кулаком по клаве и приструни докера, а то свергнут тебя и мышкой клацнуть не успеешь
а вообще то я поддерживаю  IIpaIIopа, человек дело говорит, тренировки какието, 2-3 раза поездить на 1 карте а потом заныть что снаряды дорогие это ещё не тренировки.
"В жизни мы собираем модели, а в игре на них нагибаем!"- нагибаторы блин ) из вас нагибаторы как из Димы Жукова Леонардо да Винчи, (Дим, не в обиду сказано, я вообще фанат твоего творчества)
"Считаю: Клан распустить, принимать челов только с исом7 и маусом- обязательно, дальнейшее существование клана не целесообразно." Ну зачем так резко то, просто одну половину расстрелять а другую повесить )шутка
но половину наверно точно надо исключить и не брать первых попавшихся, не меньше 9-го уровня надо указать, с таким же успехом можно взять первых попавшихся людей тебе на улице работать на АЭС, один физик-ядерщик, второй врач а третий гордый арёл кавказских гор, и с трудом понимает о чём ты ему говоришь
слаженность персоонала на лицо, так же как и в вашем клане. "Я скайп ещё не установил" - я фигею, он 10 Гб весит, что ты его до сих пор не установил.Лучше же чтото кричать по встроенночу чату, и пофигу что небя никто не слышит и вместо слов из динамиков вырываются отдельные слова с жутким шипением. Нашёл кое-где. "Встроенная голосовая связь Wargaming.net настолько хороша, что на 100% копирует связь в реальном танке."
Ушёл и не жалею, наоборот очень рад.Всё равно что переехать из какой-нибудь деревни Гадюкино в Париж.
Игроки супер, а девчёнки вообще жгут ) Постоянные высадки, и себя показываешь и на других смотришь. Вчера наши рэдов натянули, я с ними не играл, участвовал в другой высадке.
Сперва не хотел что-то писать, а как увидел свой ник, так сомнения пропали.
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат