Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Stid пишет:
Цитата
Артем Черкашин пишет:

Меня коник не приколол, так что пользовался только 88-ой.

Коник+голда=нагиб. Проверено.
Только кто кого нагибает в данном случае? Вы противника, или разрабы вас?  :D
Цитата
dark21 пишет:
Только кто кого нагибает в данном случае? Вы противника, или разрабы вас?  
В случае с Вк36 и то и другое
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Исключительно мы противника. Платить дело исключительно добровольное.
Цитата
Hedgic пишет:
Исключительно мы противника. Платить дело исключительно добровольное.
А по моему это еще один наглый способ отжать деньгу у игроков. Кстати, может мне кто объяснит почему такая разница в уроне между ББ и подкалиберным (хотя насколько я знаю по урону-то (заброневому действию) подкалиберные обычным снарядам уступают)?
Цитата
Hedgic пишет:
Исключительно мы противника. Платить дело исключительно добровольное.
Тока со стандартными снарядами грош цена конической пушке
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
dark21 пишет:
А по моему это еще один наглый способ отжать деньгу у игроков. Кстати, может мне кто объяснит почему такая разница в уроне между ББ и подкалиберным (хотя насколько я знаю по урону-то (заброневому действию) подкалиберные обычным снарядам уступают)?
Для большинства пушек либо не уступают, либо чуть лучше. У конической еще и урон как у 88мм.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Меня коник не приколол, так что пользовался только 88-ой.
На 88 разброс большущий, а вот Коник на такие дистанции бьёт, ювелирно...
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Hedgic пишет:
Исключительно мы противника. Платить дело исключительно добровольное.
Тока со стандартными снарядами грош цена конической пушке
dark21 пишет:
А по моему это еще один наглый способ отжать деньгу у игроков. Кстати, может мне кто объяснит почему такая разница в уроне между ББ и подкалиберным (хотя насколько я знаю по урону-то (заброневому действию) подкалиберные обычным снарядам уступают)?
Для большинства пушек либо не уступают, либо чуть лучше. У конической еще и урон как у 88мм.[/QUOTE]]
И снова вы не правы...я сам вожу ВК, коническая пушка не щадно лупит и снимает прилично, броне пробиваемость хорошая...
Но согласитесь, на тукую пушку не жалко и немного голды потратить на премиум снаряды...моё личное мнение, машина очень даже ничего, удачная...сочетание шикарно.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
dark21 пишет:
[QUOTE]Hedgic пишет:
Кстати, может мне кто объяснит почему такая разница в уроне между ББ и подкалиберным (хотя насколько я знаю по урону-то (заброневому действию) подкалиберные обычным снарядам уступают)?
тогда "обёртка станет невкусной" и голду станут покупать только арты :D
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
И снова вы не правы...я сам вожу ВК, коническая пушка не щадно лупит и снимает прилично, броне пробиваемость хорошая...
Но согласитесь, на тукую пушку не жалко и немного голды потратить на премиум снаряды...моё личное мнение, машина очень даже ничего, удачная...сочетание шикарно.
А в чем я не прав? В том что обычные ББ к конической просто убоги? Дак как бэ так и есть. Они убоги.
А то что с голдовыми эта пушка прекрасна? Дак я вроде это и сказал.
Тока не у всех есть средства на этот пожиратель голды. Я 25 снарядов за бой только так спускал, а это не дешево(ну лично для меня), а без них 88мм много приятнее
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Вот к 88мм голдовые снаряды уже убоги, ибо разницы чуть
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
И каким бы убогим критоносцем Тигра не был, как только я на него пересел с ВК3600 я ни чуть не пожалел, что продал этот СТ
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
TFON пишет:
Цитата
dark21 пишет:

[QUOTE]Hedgic пишет:

Кстати, может мне кто объяснит почему такая разница в уроне между ББ и подкалиберным (хотя насколько я знаю по урону-то (заброневому действию) подкалиберные обычным снарядам уступают)?
тогда "обёртка станет невкусной" и голду станут покупать только арты  
А попки у разрабов не слипнутся? И так уже есть премиум аккаунты, премиум танки и "золотые" аптечки с ремкомплектами. А продажа подкалиберных и кумулятивных снарядов только за золото - есть нарушение собственных заверений, что игроки платящие деньги не будут иметь существенного преимущества перед теми, кто играет бесплатно.  
Я подозреваю, что именно из-за этого техника в одном бою может отличатся на 5 уровней, где без "золотых" снарядов трудно кого-то даже поцарапать.
Цитата
Только кто кого нагибает в данном случае? Вы противника, или разрабы вас?  
А кто сказал, что ВоТ благотвормтельная организация? Обычный бизнес-проект, как и многое кругом. В жизни мы ВСЕ стараемся по-больше заработать и они не исключение. Нож к горлу они нам не приставляют. Хочешь в стоке ползать - плиз, не хочешь - плати. Мне мои нервы дороже. На примере КТ. Уже не точно помню, но до топа вроде тысяч 80-90 опыта. Это 370 руб.(13 поездок в метро или 8 бутылок обычного пива или всего 75 фриуловских траков). И буду я за такие деньги ползать со свистком вместо пушки? Увольте.  Но как говорят: колхоз дело добровольное.
Только играл на ВК 3601 выстрелов 17 попаданий, с этим танком на конической пушке можно снайпера зарабатывать стабильно
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
И снова вы не правы...я сам вожу ВК, коническая пушка не щадно лупит и снимает прилично, броне пробиваемость хорошая...
Но согласитесь, на тукую пушку не жалко и немного голды потратить на премиум снаряды...моё личное мнение, машина очень даже ничего, удачная...сочетание шикарно.
А в чем я не прав? В том что обычные ББ к конической просто убоги? Дак как бэ так и есть. Они убоги.
А то что с голдовыми эта пушка прекрасна? Дак я вроде это и сказал.
Тока не у всех есть средства на этот пожиратель голды. Я 25 снарядов за бой только так спускал, а это не дешево(ну лично для меня), а без них 88мм много приятнее
я катаюсь с обычнми снарядами...вот только провел бой...я с Т34/85 против трех Т-34/85 и обычного 34, у меня подбой, из потасовки вышел едва поцарапанным, а досылатель создает из танка швейную машину, по плеванию снарядов...обычные...и танки просто тухнут...
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Stid пишет:

Цитата
Артем Черкашин пишет:



Меня коник не приколол, так что пользовался только 88-ой.



Коник+голда=нагиб. Проверено.

Только кто кого нагибает в данном случае? Вы противника, или разрабы вас?  
За удовольствие надо платить, не хотите не платите. И да, разрабы не будут нахаляву работать.
Изменено: Stid - 04.08.2011 00:23:11
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
я катаюсь с обычнми снарядами...вот только провел бой...я с Т34/85 против трех Т-34/85 и обычного 34, у меня подбой, из потасовки вышел едва поцарапанным, а досылатель создает из танка швейную машину, по плеванию снарядов...обычные...и танки просто тухнут...
34ки я с 88м разбирал только в путь, им много не надо, 2-3 снаряда и трупик. А вот что то посерьезнее уже так разобрать тяжеловато
Изменено: Friedrich Erkhard - 04.08.2011 08:04:21
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
урррррааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! новый патч!!!!!!!!!
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
урррррааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! новый патч!!!!!!!!!
Он уже вторую неделю на тесте:)
идиотский вопрос, но... почему у коника такой низкий урон??? :o почему он меньше чем у обычных 7,5? почему не написано какой диаметр на выходе?
странно это.
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
урррррааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! новый патч!!!!!!!!!
Ага. Сегодня на КТ топ ствол воткну. У меня еще тут прям праздник, моя моделька су18 2 место в конкурсе взяла! ^%^  8)-  \8/
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
патч {dans}  патч {dans}  патч {dans}  патч  {dans} патч {dans}  (?:  (?:  (%)
Рисунок
а что за патч? че это обновления нет?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
будет 5 танков и новая карта
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Линия зигфрида меня пугает) Справа микро городок, а слева пустое поле... арте придется постоянно ездить
Рисунок
ааааа! хочу уже опробовать)))
Цитата
DeathSergei пишет:
Линия зигфрида меня пугает) Справа микро городок, а слева пустое поле... арте придется постоянно ездить
Не волнуйтесь. Вполне интересная карта, на мой взгляд даже получше Редшира
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Считаю выход патча в месяц, не комильфо. Время на серьёзный баланс техники, как раньше практически нет.
А меня пугают изменения в ветке исследования немцев: Сейчас качаю 3001Р до Пантеры, а в новом патче это уже в другую сторону идет, а я не хочу тяжииии) Я хочу стээээээ))))
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат