Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
у кого есть тапок?? как вам он после обновления??
вчера полностью разочаровавшись в неём продал... ни чуть не жалею.....
самамая сильна лобовая броня которая была раньше стена! теперь прошивается всеми... свол хоть чуть быстрее перезаряжается но стал хуже попадать и любимый фраг ис4 теперь не преодолимая преграда... ща гоняю на ис4 и он больше мне нравится))
Изменено: ruspatriot - 11.07.2011 13:16:26
Цитата
IIpaIIop пишет:
ruspatriot,  
это на преме? че реально столько бабла дает?  
да на преме! но это не предел ДУМАЕТСЯ ДО 100 000 реально получать за бой
а я в выходные прикупил ягдпантеру. Воистину снайперская самоходка)))
Рисунок
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Вот недавно приобрёл VK3601(H), пока не впечетляет, Шерман как то пока получше. Броня выше, но она под прямым углом, двигатель на 750 л.с., КВ-1С манёвреней его.

Вооружение пока не очень, может что то измнится с установкой 88 мм.
Не очень то и изменится. С 8,8 он так и останется этаким недоТигром. Танк не очень подвижный, но есть у него в комплекте коническая пушка. С ней он становится просто какой-то читерской машиной. Пуха страшно меткая и пробивная + выс скорострельность. И "нагибатор" для меня не ИСУ с косой БЛ-10, попадающей через раз, а именно 3610. Чуть ли не каждый бой так Снайпер или Бронебойщик и как следствие иногда и Воин. Но в этой ложке меда есть и стакан дегтя(кудаж без этого).Все чудеса при условии,что снаряд - голдовый. Выезд 60-80 золотых. А без этого машина обычная и, следовательно, скучная.
Изменено: Hedgic - 11.07.2011 12:56:26
Золотом пулятся слишком роскошно. Благо у меня двигатели и радиостанция известны ещё с Ягдпантеры.
Ствол поставил 88-ой, ну получше он, всё таки он больше наносит урона, чуть в точности потеряли, но нужно находить компромис, между точностью и уроном. Ну теперь следующая подвеска, а там начнём и на Тигра(очень хочется Королевский Тигр) копить. По ощущениям М6 лучше VK3601(H), возможно орудием, лобовая броня под наклоном, но с бортов крайне плохо защищён.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
У М6 90мм хорошая пушка. И вообще мне что он, что Т1 хэви весь ма нравятся. Они оба неожиданно крепкие, особенно, если лбом ставить. Т1 к тому же кидает на достаточно слабые составы(чуть ли не топ) со всеми приятными для меня последствиями.
  Удовольствие от коника на 3601 стоит тех денег. Если 8.8, то лучше иметь ее тогда на 3001Н, крепость всего типа на 100 меньше, а подвижность и динамика не сравнять с 3601.
  Вчера Пантеру приобрел, три поездки в стоке(ужОс) и потом сразу ее в топ через своб опыт. Всё равно разочарован. Либо надо подстраиваться как-то, либо... не знаю. Ну плохо (имхо) она ездит и все тут. Видно, что 44-ка(оноклассник) ездит быстрее и она приемистей. Минус случается, но редко и маленький.
Вчера Пантеру приобрел, три поездки в стоке(ужОс) и потом сразу ее в топ через своб опыт. Всё равно разочарован. Либо надо подстраиваться как-то, либо... не знаю. Ну плохо (имхо) она ездит и все тут. Видно, что 44-ка(оноклассник) ездит быстрее и она приемистей. Минус случается, но редко и маленький.[/QUOTE]
вообще то пантера отличный танк снайперский очень тоный но только она не годится чтоб на ней в первых рядах лететь в бой больше подходит игра как на пт бить из далека и в засадах
дальше хуже пантера 2 вообще не едет..(пока сток) максимум 30 выживмает пушка от пантеры (топ) не спасает т.к кидает в дикие бои.. на пере играет по ка либо в 0 либо в -...... да и пробивают ве... 54ка по сравнению с пантерой супер даже сток летает может е50 будет лучше.. посмотрим
Я читал отзывы о пантере. Действительно так, но тогда на режим пт есть собственно пт. На Федю не нарадуюсь.
Средний танк такого уровня должен быть подвижным, разворотливым и приемистым. А так получается, что ИС-3 практически так же бегает. Конечно пообвыкнуть надо, это само собой. Т-20 как лётает, хоть и ниже уровнем. Просто не понятно, за что деньги берут.
купил КоТэ, в стоке хлам полнейший, лоб в лоб меня помоему любой разобрать может, ща пуху надо приобретать
Вэтом плане хорош свободный опыт. Дорого, но без позора.
Цитата
Hedgic пишет:
Вчера Пантеру приобрел, три поездки в стоке(ужОс) и потом сразу ее в топ через своб опыт. Всё равно разочарован. Либо надо подстраиваться как-то, либо... не знаю. Ну плохо (имхо) она ездит и все тут. Видно, что 44-ка(оноклассник) ездит быстрее и она приемистей. Минус случается, но редко и маленький.
Будете смеятся но я на стоковом движке всю пантеру прокачал. :oops
Может быть движок и не очень влияет. Вот смену ходовой я почувствовал. А движок я сразу с Тигра топовый поставил. И экипаж с ДБ до 90% переучил.
И как она на ваш вкус?
Если про пантеру.то так себе.т-20 лучшше
Цитата
Magnate пишет:
купил КоТэ, в стоке хлам полнейший, лоб в лоб меня помоему любой разобрать может, ща пуху надо приобретать
Дотерпи до КТ, он лучший в своем классе
В-о-о-о! Ну наконец-то! Жму руку! И мне очень нравится! А то Пантера, Пантера. В Т-20 сел и как по тебе он. Нигде не "жмет". Ездишь в удовольствие. И скорость, и пушка, и деньги зарабатывает, и никто на тебя сразу не бросается. А пантера как-то все через силу.
Ну по этому поводу надо сказать спасибо Антону.он подсказал.заходите на канал каробки.он практичести всегда там проконсультирует.
Да я американские СТ все открыл(тогда Перш на 9 уровне был). Т.е. поездил и на нем и на Т-23. Продал очень быстро и один и другой. Оставил Т-20. И не жалею.
Кто-нибудь вчера разрабов в боях встречал?
Неа
не ребят я вчера с ними встретился один раз.Я был на кв-1с а они на черчелях втроем, одного я ранил так сказать, но пацаны добили, так что им повезло, но хоть убедился что они вчера играли. &*^
saperrr
Рисунок
слушайте видели новый конкурс , насчет фото реальной техники которая есть в игре,я вот только не понял ,там надо лист а-4 формата со своим ником положить на танк? Что бы было видна надпись или как ??
saperrr
Рисунок
Чтобы было видно твой ник, это гарантия, то что вы это фотографию не стырили, а сами сфотографировали.
Получается рядом с боевой машиной.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
насчёт конкурса....сначала хотел модельку фоткнуть собственную,но потом вспомнил что унас в городе ИС-3 стоит, как памятник-ну вот....поеду фотать \8/
Рисунок
Ребята, подскажите. Вот я купил Ягдпантеру, поставил на нее пушку 88мм Л/56, а ее вид не изменился. И сейчас у меня на пантере будто стоит родное орудие. Это нормально?
Цитата
Александр Медведев пишет:
Ребята, подскажите. Вот я купил Ягдпантеру, поставил на нее пушку 88мм Л/56, а ее вид не изменился. И сейчас у меня на пантере будто стоит родное орудие. Это нормально?
А разве не оно родное, на Ягдпантере стояло? Или я ошибаюсь?
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Ошибаетесь. :) Родное это 75мм Л/70. Вот сейчас внешне оно и осталась. Надо характеристики сверить.
Саш
Не всегда смена модуля означает смена внешнего вида
Цитата
ruspatriot пишет:
приобрёл вчера кв5)) хрень конечно полная еле едет не поворачивается почти... пушка слабо пробивает очень высокий(( НО! можно весь бой простоять на респе ни разу не выстрелить и получиш 30 000 а так в среднем по 50 000 в+ за бой один раз дали 70 000 в + без особых усилий набил набил 400 000
500 с лишним боев на Лёве у меня. 150000 максимум было. В лёт купил ИС 4 и почти сразу же ИС 7. Обоих снарядил по полной, счас к Мышу подбираюсь. У Льва пуха мощней чем у КВ 5 но медленней, зато если попал так попал. На ИС 4 встретил КВ 5, долго смеялся от его тщетных усилий по пробитию. Посоветовал ему заряжать голду и добил. Лев, мой выбор :)
Наш Священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены...
Очередная ухмылка белорусского рандома - вчера стреляя по арте (М12) из топового 704-го получил рикошет! Чуть не впал в ступор от такой подлянки.
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат