Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
VIP пишет:
И все равно, Федя и последущий за ним Ягодный, представлены в данной игре заниженно слабыми... Если брать в сравнении объект и Ягодный, то куда предпочтительней выглядит первый! Не справедливо, но так!

Соглашусь. Но так немецкая пт больше мне нравится внешне и технически, начал ее качать, а уж узнал суровость разрабов)))
Посадил на Пантеру 2 опытный экипаж, через чур видимо опытный... Прибыль перестала давать. unk() . Попадать стала в сетку все больше с ИС7 и Мышками! Вобщем - в месилово... Вывод - лучше средненький экипаж, такой невзрачненький, на более слабой технике!
 Еще поэксперементировал, гонял сегодня только на Тапке и Пантере 2 , результат по деньгам нулевой. Что вобщем неплохо, учитывая удовольствие... Но так на Мыша не заработаешь. Да, с четверки снял через -чур продвинутый экипаж и прибыль четверочка стала давать ощутимо больше.
Вот такая полезная информация, господа хорошие... ;)
Цитата
VIP пишет:
Вот такая полезная информация, господа хорошие...
Не в экипаже дело - а дело в уровне технике
По моему это уже 1000 раз говорили
10-9 уровень не подразумевает фарм, без ПА ты в большинстве будешь в минусе
И хоть Витмана в танк посади.
Цитата
Alias пишет:



Цитата  


VIP пишет:
Вот такая полезная информация, господа хорошие...
Не в экипаже дело - а дело в уровне технике
По моему это уже 1000 раз говорили
10-9 уровень не подразумевает фарм, без ПА ты в большинстве будешь в минусе
И хоть Витмана в танк посади.
 1000 раз послушай, а 1001 попробуй сам и тогда поговорим.
А так, для информации: из пяти боев на четверке с экипажом новобранцев, лишь раз встретился ИС3, тогда как раньше через раз не то что ИС3, а были даже и ИС4!!!
Изменено: VIP - 06.06.2011 11:31:34
Цитата
VIP пишет:
Посадил на Пантеру 2 опытный экипаж, через чур видимо опытный... Прибыль перестала давать.   . Попадать стала в сетку все больше с ИС7 и Мышками! Вобщем - в месилово... Вывод - лучше средненький экипаж, такой невзрачненький, на более слабой технике!

 Еще поэксперементировал, гонял сегодня только на Тапке и Пантере 2 , результат по деньгам нулевой. Что вобщем неплохо, учитывая удовольствие... Но так на Мыша не заработаешь. Да, с четверки снял через -чур продвинутый экипаж и прибыль четверочка стала давать ощутимо больше.

Вот такая полезная информация, господа хорошие...  
Ездить на танке с непрокаченным экипажем то еще удовольствие. Когда гусеница или орудие полчаса чинятся. Помню я как-то на СУ-152 с 122 мм. пушкой загрыз так ИС-4 фугасами! Он хотел за дом заехать, но чуток не успел и получил фугасом по ведущему колесу, а экипаж (как он сам потом признался) был не прокачан, в результате он просто не успевал починить гусеницу в промежутке между прилетами моих фугасов, которые я исправно посылал с торчащий из-за дома кусок его кормы. Вот такая обидная смерть.
Согласен, есть минусы, но подбор противников дает возможность его быстро слегка прокачать, ремкомплект помагает в ремонте! Используй осторожную тактику! И да, я говорю про прокачку экипажа в плане развитых навыков! На четверке до этого был экипаж с проработанными поти 3-мя доп.специальностями и почти все офицеры. Поэтому не удивился бы уже если увидел бы в своем прицеле ИС-7!!!
то что с новобранцами попадаешь в низкоуровнивые бои
Это не более как ВБР
Даже если у тебя 300% экипаж то ИС7 ты в бою не увидишь (конечно если ты не во взводе)
Цитата
VIP пишет:
1000 раз послушай, а 1001 попробуй сам и тогда поговорим.
Не надо говорить так
Я не новичок в ВОТ
И с уверенностью 1000% скажу
Прокачка экипажа не влияет на распределение в боях
Точнее она влияет только в теории
То что ты попадашь в высокоуровнивые бои - это не более как ВБР
Тем более грех винить экипаж за это, катаясь на Пантере 2
Итог:
Тут две стороны медали. С одной-легче бои, с другой- починка хуже, заметность выше, экипаж работает медленней. Может на 5 уровне это хорошо, тк пуха стреляет быстрей и более точно, при этом снаряды не дорогие. Но на 8-9пт и 9-10 танках чувствуешь, как лажает экипаж.
 Вот я не представляю себя на феде с хилым экипажем: перезарядка медленней, хоть досылатель будет стоять; ремонт медленней (для меня это очень серьезно, тк поворачиваюсь медленно и часто попадают в ствол); без маскировки экипажа буду светиться, как новогодняя елка в темной комнате.

И надо помнить, что есть зависимость боев от уровня вооружения

Так что я соглашусь с VIP'ом, но только частично.
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Итог:
Тут две стороны медали. С одной-легче бои, с другой- починка хуже, заметность выше, экипаж работает медленней. Может на 5 уровне это хорошо, тк пуха стреляет быстрей и более точно, при этом снаряды не дорогие. Но на 8-9пт и 9-10 танках чувствуешь, как лажает экипаж.
Вот я не представляю себя на феде с хилым экипажем: перезарядка медленней, хоть досылатель будет стоять; ремонт медленней (для меня это очень серьезно, тк поворачиваюсь медленно и часто попадают в ствол  без маскировки экипажа буду светиться, как новогодняя елка в темной комнате.

И надо помнить, что есть зависимость боев от уровня вооружения

Так что я соглашусь с VIP'ом, но только частично.

Это я и имел в виду! Прокаченный экипаж будет предпочтительней выглядеть скажем на Мыше или ИС-7, нежели на четверке, которой все больше приходится потеть избегая столкновений с тяжами... Золотая середина на ней это 1.5-2 прокаченных навыка( у меня была маскировка и ремонт).
Цитата
Alias пишет:
то что с новобранцами попадаешь в низкоуровнивые бои
Это не более как ВБР
Даже если у тебя 300% экипаж то ИС7 ты в бою не увидишь (конечно если ты не во взводе)




Цитата  


VIP пишет:
1000 раз послушай, а 1001 попробуй сам и тогда поговорим.
Не надо говорить так
Я не новичок в ВОТ
И с уверенностью 1000% скажу
Прокачка экипажа не влияет на распределение в боях
Точнее она влияет только в теории
То что ты попадашь в высокоуровнивые бои - это не более как ВБР
Тем более грех винить экипаж за это, катаясь на Пантере 2
Не раз попадалась техника уровня МС-1 вместе с Тапками и исами!!! И это факт!
Цитата
VIP пишет:
Не раз попадалась техника уровня МС-1 вместе с Тапками и исами!!! И это факт!
Ну это взводы.
Ваша теория имеет, кое какой смысл. Она примерно объясняет, почему, мой КВ попадает к 9-ым уровням.
А КВ-3 вообще попадает почти всегда в низ списка.
Рисунок
shot_005.jpg (219.96 КБ)
Рисунок
shot_006.jpg (224.84 КБ)
Изменено: Артем Черкашин - 06.06.2011 13:22:23
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
VIP пишет:
Не раз попадалась техника уровня МС-1 вместе с Тапками и исами!!! И это факт!
Это взводы, уровень боя определяется по старшему танку во взводе. Вот они и берут МС-1 в качестве брелока :)
кв вобше попадает с кем угодно! этот танк уневерсал он один  5 уровня кто можит при удачном стечение обстоятельств урыть любого! я на кв со 152 мм пухой добивал за 2 выстрела мауса!
Вот что имею на сегодня:
т-34-85 макс. прокаченный.
СУ-10 макс. прокач.
СУ-152 начало.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
кирпич пишет:
кв вобше попадает с кем угодно! этот танк уневерсал он один  5 уровня кто можит при удачном стечение обстоятельств урыть любого! я на кв со 152 мм пухой добивал за 2 выстрела мауса!
10%??
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
"СУ-152. Начало" Смотрите на мониторах клана "Стальная каропка"
Приобрёл себе М26 Першинг. Конечно тяжеловато на нём ездить после Т23(сумашедшее ускорение, довольно быстрый набор скорости, а главное максималка 56 км/ч), оно и понятно, вес машины возрос на 6 тонн, а мощность осталась таже. Первые впечатленя, неплохая машина, точность на ходу возрасла(это за счёт снижения максимальной скорости, да и в предыдущем патче, разброс в движении снизили на 10%), ну манёвренность пока не очень, но преемлемо, до новой подвески.
Вооружение, с Т23 осталось, так что тактика вождения М26 примерно такая же, только держатся чуть позади основных сил.
Стоимость ремонта покруче, чем на Т34(стоковый 15 000 - 16 000, топовый 17 000 - 18 000), в стоковой комплектации М26 стоит 18 000, при том, что не было вынесено жизненоважных модулей, повреждены были только траки. Сколько же ремонт будет стоить на топовом Першинге, уже страшно становится. Но до топа ещё далеко, подвеска а потом ствол 105 мм, 70 000 опыта, ещё минус 17 000 набранного свободного опыта и того 53 000, наверное, опыт на М26 будет тяжелее зарабатывать, чем на Т34.
А вот и он собственной персонной:
Рисунок
shot_010.jpg (245.03 КБ)
Рисунок
shot_011.jpg (236.91 КБ)
Рисунок
shot_013.jpg (231.25 КБ)
Рисунок
shot_014.jpg (242.09 КБ)
Рисунок
shot_016.jpg (236.24 КБ)
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
Simbiont пишет:
Цитата
кирпич пишет:

кв вобше попадает с кем угодно! этот танк уневерсал он один  5 уровня кто можит при удачном стечение обстоятельств урыть любого! я на кв со 152 мм пухой добивал за 2 выстрела мауса!

10%??
Ахахахах
Рисунок
помогите определиться, что взять, Т-2 или панцерьягер 1???
PzJg 1 - это путь у великому Мардеру.
А я переехал домой и начались каникулы- скоро КВ-3 :)
Рисунок
Цитата
Илья Любавский пишет:
PzJg 1 - это путь у великому Мардеру.

Низко берете товарищ: Это путь к великому феде))


Кстати говоря. После поставки топовой пухи и пару обкатов понял, федя реально прибыльный. Если ты стрелял и при этом большая часть снарядов попало, то ты будешь в плюсе в любом раскладе. А с новым движком он стал более маневренным. Так что феде можно дать знак качества)).
спасибо, намек понят))
Что за фигня? Когда сажусь на тигра, то кидает в бой с ис-7, т30 и маусами. Когда на федю то ис-4, т34, ис-3. Как это объяснить?
я как раз федю качаю :)}}}
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Андрей пишет:
Понимаю что все тут только за клан Стальная коробка, но все же:
Клан НКВД начинает набор в 3-ий(Сибирский) батальон.

Сайт клана:
http://wot-nkvd.ru/forum/forum.php

нет спасибо лучше уж вы к нам!
И что мне у вас делать? На ТТ10 ходить взводом с БТ-2? :)
Мы уже третий клан формируем, думаю вам проще вступить в подразделение с опытными командирами, чем самим наступать на все грабли.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

Цитата
Андрей пишет:

Понимаю что все тут только за клан Стальная коробка, но все же:

Клан НКВД начинает набор в 3-ий(Сибирский) батальон.



Сайт клана:

http://wot-nkvd.ru/forum/forum.php



нет спасибо лучше уж вы к нам!

И что мне у вас делать? На ТТ10 ходить взводом с БТ-2?  

Мы уже третий клан формируем, думаю вам проще вступить в подразделение с опытными командирами, чем самим наступать на все грабли.

Действительно. Если эта тема посвящена игре, а не клану, то, по-моему, здесь можно выводить "На рекламу" Все остальные кланы.
Рисунок
скажите, долго ли будет идти перезагруз сервака?
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
скажите, долго ли будет идти перезагруз сервака?

9,30 - 10,00
ку :)
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
скажите, долго ли будет идти перезагруз сервака?
От 30 до 45 минут.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Привет с юга зашел в инет с клуба, пока не играю.
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат