Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Стой на своём, неберунгов валом и они достают. Если даже остался 1-н танк разбитый в клочья и он рядом и у меня есть возможность добить его, то выбираю захват.
За всех убитых не дают больше, просто чем больше команда нанесёт домага, тем больше дадут опыта. Там расчет от общих достижений команды и самого игрока, по этому принципу и выдаётся опыт.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Бывает из-за неберунгов, проигрывает команда. Сначало засирают, а потом хвалят "Хорошо сработал","Молодец!".
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
10 причин, почему тебе НЕ надо качать пантеру:
1. Установил масксеть? Прокачал маскировку до 100%? - Не поможет. Твой танк заметят с дальнего конца карты. Даже если вокруг водят хороводы КВ и ИСы, твою пантеру все равно заметят первой...
2. Решил пострелять из засады? - Не поможет. После первого же выстрела прилетит во-о-о-от такой гаубичный снаряд... (см. п.1)
3. Занял надежную позицию, укрывшись за стеной здания? - Не поможет. Снаряд прилетит. Обязательно. Сбоку. Сверху. Снизу. И даже сквозь стену...(см. п.1)
4. Начитался мемуаров? Думаешь, что пантера, как в реальности, заметит вражий танк на расстоянии 2000м? - Не поможет. Разрабы, злорадно хихикая, решили стереть все три нуля...
5. Думаешь, тебя спасет лобовая броня? Установил противоосколочный подбой? - Не поможет. Ее легко пробивает даже стоковый т 34...
6. Оказывается, пантеры хорошо горят от случайного попадания под башню...
7. Оказывается, пантеры хорошо горят от случайного попадания в лобовую...
8. Оказывается, пантеры хорошо горят от случайного попадания в боеукладку...
9. Оказывается, пантеры просто хорошо горят от любого попадания...
10. Установил крутую пушку? Ту, что на тигре? - Не поможет. Будь уверен, на пантере у нее снизили точность, пробиваемость и скорострельность... Enjoy!

PS ... и, я случайно не говорил, что ВСЕ ломанутся разбирать именно твою пантеру?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
10 причин, почему тебе НЕ надо качать пантеру:
1. Установил масксеть? Прокачал маскировку до 100%? - Не поможет. Твой танк заметят с дальнего конца карты. Даже если вокруг водят хороводы КВ и ИСы, твою пантеру все равно заметят первой...
2. Решил пострелять из засады? - Не поможет. После первого же выстрела прилетит во-о-о-от такой гаубичный снаряд... (см. п.1)
3. Занял надежную позицию, укрывшись за стеной здания? - Не поможет. Снаряд прилетит. Обязательно. Сбоку. Сверху. Снизу. И даже сквозь стену...(см. п.1)
4. Начитался мемуаров? Думаешь, что пантера, как в реальности, заметит вражий танк на расстоянии 2000м? - Не поможет. Разрабы, злорадно хихикая, решили стереть все три нуля...
5. Думаешь, тебя спасет лобовая броня? Установил противоосколочный подбой? - Не поможет. Ее легко пробивает даже стоковый т 34...
6. Оказывается, пантеры хорошо горят от случайного попадания под башню...
7. Оказывается, пантеры хорошо горят от случайного попадания в лобовую...
8. Оказывается, пантеры хорошо горят от случайного попадания в боеукладку...
9. Оказывается, пантеры просто хорошо горят от любого попадания...
10. Установил крутую пушку? Ту, что на тигре? - Не поможет. Будь уверен, на пантере у нее снизили точность, пробиваемость и скорострельность... Enjoy!
PS ... и, я случайно не говорил, что ВСЕ ломанутся разбирать именно твою пантеру?
1. У СТ вообще с маскировкой не очень (и это по большому счету правильно, СТ должны атаковать а не по кустам ныкаться). У "Пантеры" большие габариты, что затрудняло ей маскировку и в реальной жизни. "Даже если вокруг водят хороводы КВ и ИСы, твою пантеру все равно заметят первой..." - тут скорее правильнее говорить не "заметят", а "накроют огнем", что тоже вполне логично, так как стрелять проще всего по неподвижной цели (т. е. по ныкающемуся в кустах). Маскировка - это вообще в игре вещь непредсказуемая, тут все вершит ББР (безумный белорусский рандом), меня на ИСУ-152 (тоже есть сеть, есть труба и у экипаж прокачен на 100%) бывает раньше засекают тяже, чем я их, хотя должно быть наоборот.
2. См. пункт 1 (из арты гораздо проще стрелять по неподвижной цели, так как не надо рассчитывать упреждение).
3. От этого все страдают, на многих картах от арт практически негде укрыться.
5. Стоковый Т-34 ее не пробивает, сам проверял. В игре нет в прицепе не пробиваемых танков (кроме "Мауса" и Объект 704), мой ИС-4 преспокойно дырявят в лоб и КВ-3 и та же "Пантера".
с 6 по 9. к ББР-у  :D
10. У Т-44 тоже самое, ее 122 мм. орудие сильно проигрывает аналогу ИС-е (что вполне в духе истории). На скорострельность еще ведь влияет и тип башни, ведь у "Тигра" она просторнее чем у "Пантеры", а значит и заряжать орудие там проще.
P. S. Все танки дерьмо, "Трактор" и МС-1 рулят  :D
я моисеевпенкин.


ща с больницы приду, погоняем.



игруха вещь!!!!!!!
Цитата
Сварог пишет:
10 причин, почему тебе НЕ надо качать пантеру:
ты сейчас про пантеру - танк или про ягу?
А что качать то тогда? :) :) :)
Федьку чтоль?
А после феди только ЯгТигр...
На СССР и союзников не хочу уже перекидываться
Изменено: Alias - 14.02.2011 16:36:26
Про Пантеру он. Хотя Яге тоже присущи многие из этих недостатков. А еще готовься к постоянным критам орудия, что на Яге что на Феде, оно у них как раз в центре автоприцела :)
Цитата
zZtale пишет:
Как они ща ваще распределяют?меня задрали на бизоне первом к штугам,четверкам и шерманам кидать
это ещё ничего, иногда к КВ-3/ИСам кидает, а очень редко, но бывает что и к ИС-3, лично видел. Терпи это Великий Белорусский Рандом  :}{
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
:D вот блин то,мож дальше получше будет))
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Про Пантеру он. Хотя Яге тоже присущи многие из этих недостатков. А еще готовься к постоянным критам орудия, что на Яге что на Феде, оно у них как раз в центре автоприцела  
Это у всех так, потому что каждый первый нуб пользуется автоприцелом, который выцеливает центр башни. А без автоприцела разрабам никак нельзя, это ж сколько сразу косых от природы нубов из игры свалит вместе со своими бабаками!
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
постоянным критам орудия
А это что такое?


Вчера прикольный бой был - до сих пор в шоке
При загрузке карты (Энск по моему) чёта глюкнуло
В итоге при начале игры ничего не было - ТОЛЬКО НЕБО
Танки как в воздухе висели
Рядом висели мои товарищи и нервно вращали башнями:) (чат не работал)
Я короче на ощупь до базы врага, все остальные тоже вроде пошли
Короче победили мы :) :) :)

ЗЫ Вроде когда шли - постепенно, где мы проходили, прорисовывались здания, но врагов так и не было
Цитата
Николай Голубев пишет:
Это у всех так,
Только не у всех маска орудия пробивается всем чем попало :) Объекту 704 в маску постреляйте :):)
Цитата
Alias пишет:
А это что такое?
Это когда какой нибудь карапуз тебе в маску орудия стреляет, ты слышишь "Орудие повреждено, стрельба невозможна" и сидишь как лунь :( А после ремонта оно еще и косым становится... Вот это постоянная проблема Яги и Феди, на Штуге гораздо реже такое бывает, наверное потому что он сам лопается быстрее :)
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Цитата
Николай Голубев пишет:

Это у всех так,

Только не у всех маска орудия пробивается всем чем попало   Объекту 704 в маску постреляйте  
Маску ты ему вряд ли пробьешь, но чтобы поцокать орудие достаточно повредить сам стол (стреляешь в место его входа в маску). Можно считать это местью смертика: если лоб в лоб столкнулся с тем, кого не можешь пробить, то повреди ему напоследок пушку, пусть до конца игры мучается с офигенным разбросом.
Изменено: Николай Голубев - 14.02.2011 17:42:53
Отвечаю - убил объект 704 в лобовое 5-ю попаданиями из "коника" :)

Криты на пантере - они такие забавные:
БАЦ!!! - "Попадание! Попадание под башню! Орудие выведено из строя! Повреждены приборы наведения!"
А самое интересное - из гаубицы получил всего-то одно попадание в траки... Одно попадание - и столько приятных впечатлений сразу...

Разрабы явно не любят пантеру :)

И еще. Господа-коллеги, вы явно не воевали на пантере в реале :) Согласно уставу и отчетам результативности, эта машина эффективно воевала только на дистанции или в засаде. Это вовсе не партнер по "хороводам" с т 44...
Sua cuique sunt vitia.
Сварог вас тоже криты достают??? Я так вас понимаю... У Т 43 похожая ситуация(дальше юмор, но все таки)
1) Гусеница сбита(причина - столкновение с землей)
2) Мотор поврежден(причина - он начал работать)
3) Орудие повреждено(причина -оно попыталось выстрелить)
4) Башню заклинило(нефих крутить, она как болтик откручивается)
5) Танк горит(рядом кто то выстрелил)
6) танк уничтожен(причина - столкновение с пылью)... 8(-) В опще сов ст 43 , это для мазохистофф... [:](
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
не надо хаять пантеру, танк сложный но очень даже. Схлеснулся с т-54 на пантере, вышел победителем, хотя покоцанным сильно
Цитата
Сварог пишет:
Отвечаю - убил объект 704 в лобовое 5-ю попаданиями из "коника"
Что-то не сходится :)

7,5 см KwK 41 L/58 konisch 65/165 167/225

при прочности Объекта

Прочность 1350 HP

Это даже если золотом стрелять 8 выстрелов потребуется... Скорее всего кто-то помогал :)
А пожар и БК никто не отменял  ;) Я например федю с трёх выстрелов 107мм на КВ порвал только из-за пожара, так бы пришлось 4-5 тратить.
Изменено: Филипп Грошев - 14.02.2011 18:50:54
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Simbiont пишет:
Сварог вас тоже криты достают??? Я так вас понимаю... У Т 43 похожая ситуация(дальше юмор, но все таки)
1) Гусеница сбита(причина - столкновение с землей)
2) Мотор поврежден(причина - он начал работать)
3) Орудие повреждено(причина -оно попыталось выстрелить)
4) Башню заклинило(нефих крутить, она как болтик откручивается)
5) Танк горит(рядом кто то выстрелил)
6) танк уничтожен(причина - столкновение с пылью)...   В опще сов ст 43 , это для мазохистофф...  
uuh  uuh  uuh А я думал что после тридцатьчетвёрки идут непобедимые танки...
Цитата
partizan пишет:
Схлеснулся с т-54 на пантере, вышел победителем, хотя покоцанным сильно
54-ка был топ?
Цитата
Shaq пишет:
Цитата
partizan пишет:

Схлеснулся с т-54 на пантере, вышел победителем, хотя покоцанным сильно

54-ка был топ?

Пантера "золотыми" шмаляла?
Sua cuique sunt vitia.
ребят
А что можно с главным меню сделать?
У меня оно тормозит по страшному, особенно когда из битвы выходишь или между танками переключаешся
Во время боя тормозов ни каких
Разрешение, может, снизить?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Разрешение, может, снизить?
да вроде не в графике дело
переустановить над попробовать
переустановка без диска, да еще с повторной загрузкой патчей - долго...
Sua cuique sunt vitia.
ну если есть установочник,то норм..а патчи там за час качнутся при более-менее норм инете)если в самой игре то не тормозит ниче,а ток в меню,значит скорее всего дело в игре самой
Играю с збт, но был большой перерыв. Сейчас т-34, т-26 и кв 220.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Наконец-то купил ИС-7, жалко стоковый зараза.  :D
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат