Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Вот купил Ис пока со 100мм пушкой.
Цитата
Александр Новиков пишет:
Вот купил Ис пока со 100мм пушкой.
Ну хоть не спичка стоит(85 мм), башня и ствол 122 мм влезает и на стоковою подвеску.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Кто на стоковом КВ ездил, того стоковым ИС-ом не напугаешь!  :D
Да в первый бой на ИС 100мм пушкой пробил лоб ИС-7 с более 300м!
Ребят, а стоит ли федю покупать? Я понимаю, что вопрос риторический, Но.....
Играя На пантере ягодной (с прокаченой маскировкой трубой и сеткой) получаю удовольствие от игры, когда стреляя с половины карты, могу на танке противника своё имя выбить пробитиями (утрирую)
То есть тактика "я врага вижу он меня нет"
Я вот думаю, что на феде такой фокус не удастся В Атаки ходить на ПТ не прикалывает. Не подумайте что кустодрочер, просто для этого у меня есть другие танки. Дальнейшее развитие ПТ до Ягодного тигра тоже не интересно, так как играю без према, а судя по отзывам, ЯгТигр, та ещё штучка
Ну как сказать... Федор после яги меня лично не впечатлил. Медленный, неповоротливый, заметный. Даже с топовым стволом. Кемперить что на федоре, что на ягодном уже не особо получается, плюс у обоих слабое место - маска пушки, выбивают часто и надежно. Конечно, и у тяжелых ПТ есть свои плюсы, но яга - вторая по фану немецкая пт (после 4ки, конечно).
Цитата
Владимир пишет:
Ну как сказать... Федор после яги меня лично не впечатлил. Медленный, неповоротливый, заметный. Даже с топовым стволом. Кемперить что на федоре, что на ягодном уже не особо получается, плюс у обоих слабое место - маска пушки, выбивают часто и надежно. Конечно, и у тяжелых ПТ есть свои плюсы, но яга - вторая по фану немецкая пт (после 4ки, конечно).
Да я вот КингТигра прокачал - и тоже кайфа не получил от него - продал
На первом одно удовольствие кататься:)
Вот и думаю ... с федей такая же петрушка не получилась бы
сегодня с 13.00 до 19.00 будут играть разработчики игры и если они попадутся в бою и их подбить-уничтожить будут давать золото,их ники на официальном сайте,всех с праздником
saperrr
Рисунок
Цитата
Alias пишет:
с федей такая же петрушка не получилась бы
Меня на Феде очень радует что в городе например ИС-3 от меня побыстрее за угол уезжают :) Мощь топового ствола все-таки радует несказанно :)
Все бегом крушить разрабов, скрины, есле кому повезет сюда!
Цитата
Алексей пишет:
Все бегом крушить разрабов, скрины, есле кому повезет сюда!
И вы надетесь их встретить? Даже смешно, так же буду гонять и не искать их, нет в этом смысла.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
юрий поздняков пишет:
сегодня с 13.00 до 19.00 будут играть разработчики игры и если они попадутся в бою и их подбить-уничтожить будут давать золото,их ники на официальном сайте,всех с праздником
А ездить они, наверное, будут на том самом "Маусе" из первоапрельского выпуска новостей, у которого скорость 80 км/ч и автоматическая 128 мм. пушка?  :D
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
юрий поздняков пишет:

сегодня с 13.00 до 19.00 будут играть разработчики игры и если они попадутся в бою и их подбить-уничтожить будут давать золото,их ники на официальном сайте,всех с праздником

А ездить они, наверное, будут на том самом "Маусе" из первоапрельского выпуска новостей, у которого скорость 80 км/ч и автоматическая 128 мм. пушка?  
Неееет. Там разные уровни танков, говорят вплоть до МС-1.
Рисунок
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Все бегом крушить разрабов, скрины, есле кому повезет сюда!

И вы надетесь их встретить? Даже смешно, так же буду гонять и не искать их, нет в этом смысла.
я тоже не буду. За 3 часа 6 человек на 100000! Что за УжОс?!
Рисунок
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
юрий поздняков пишет:
сегодня с 13.00 до 19.00 будут играть разработчики игры и если они попадутся в бою и их подбить-уничтожить будут давать золото,их ники на официальном сайте,всех с праздником
А ездить они, наверное, будут на том самом "Маусе" из первоапрельского выпуска новостей, у которого скорость 80 км/ч и автоматическая 128 мм. пушка?  
а я вот хочу глянуть на этот выпуск
Ссылочкой не поделитесь?
Цитата
Alias пишет:
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
юрий поздняков пишет:
сегодня с 13.00 до 19.00 будут играть разработчики игры и если они попадутся в бою и их подбить-уничтожить будут давать золото,их ники на официальном сайте,всех с праздником
А ездить они, наверное, будут на том самом "Маусе" из первоапрельского выпуска новостей, у которого скорость 80 км/ч и автоматическая 128 мм. пушка?  
а я вот хочу глянуть на этот выпуск
Ссылочкой не поделитесь?

http://game.worldoftanks.ru/news/common/wg_news_live_1_april
Пожалуйста.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Да, уж я согласен 6 из 100000!
Народ,у кого есть объект 212,скиньте,пожалуйста,в тему скриншоты его из ангара:вид спереди и сзади.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
в клане вроде объектов нет))
я его буду покупать примерно через неделю тогда могу скрины выложить
http://camouflage-wot.3dn.ru/_ld/7/710.jpg
первый танк Японской линии ст
Пользователь добавил изображение
BY DOKER
РисунокРисунок
Помогите плиз!!! Я в контактах нашел своего друга и добавил его в друзья. Я с ним могу заходить в один и тот же бой, чтоб с ним поиграть?
Рисунок
Создайте тренеровочную комнату и там играйте, пригласите его. );
Цитата
Георгий пишет:
первый танк Японской линии ст
Как такой то получился, а он стреляет?
Цитата
Александр Новиков пишет:
Цитата
Георгий пишет:

первый танк Японской линии ст

Как такой то получился, а он стреляет?
А это трансформер, автобот.  :D  :D  :D
это МЕГАсветляк  \8/
Изменено: Георгий - 10.05.2011 19:50:19
РисунокРисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Помогите плиз!!! Я в контактах нашел своего друга и добавил его в друзья. Я с ним могу заходить в один и тот же бой, чтоб с ним поиграть?
Можете, согласуетесь по скайпу или ещё по чему и одновременно жмёте в бой и есть возможность попасть в один бой, но ваш друг может оказатся в одной команде с вами или в противоположенной, а так же можно создать взвод(но он вам пока не нужен).
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
Георгий пишет:
это МЕГАсветляк  

а он еще и радиоактивный, наверняка :)
Sua cuique sunt vitia.
Секундочку! А трактористы-то наши...
Sua cuique sunt vitia.
а как же, наши лучшие водила - 4 Петрова)))
РисунокРисунок
https://support.worldoftanks.ru/index.php?/News/NewsItem/View/90/11  
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/95552-11-%3Cimg%20src=

11 мая игровой сервер World of Tanks будет недоступен с 3:00 до 17:00 (МСК) в связи с выходом нового патча 0.6.4 и значительным расширением Глобальной карты.
Время технических работ может быть продлено.

Кроме выхода патча, за время технических работ также значительно расширится Глобальная карта, которая теперь будет включать в себя более 800 провинций.
Клановые противостояния теперь выходят за границы Европы и охватят Азию и часть Африки. (Вот это уже серьезно, есть мизерный шанс отхватить свой надел.)

http://cdn1.worldoftanks.ru/patches/auto/WoT_0.6.4_patch.exe   (885mb)
http://cdn1.worldoftanks.ru/patches/auto/WoT_0.6.4_patch.exe.torrent (торрент)

Игрокам, у которых на момент старта технических работ был активен премиум-аккаунт, компенсированы сутки премиума.
Изменено: Дмитрий Шкурин - 11.05.2011 13:53:28
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат