Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Люди, кто гоняет на т-28, какой ствол лучший?
Просто не охота тратить стока денег на все и тестить (просто хочу побыстрее добраться до КВ).
Рисунок
Цитата
DeathSergei пишет:
Люди, кто гоняет на т-28, какой ствол лучший?

Просто не охота тратить стока денег на все и тестить (просто хочу побыстрее добраться до КВ).

85мм
ку :)
DeathSergei,ставьте 85мм не пожалеете.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Спасибо товарищи, буду копить)
Рисунок
Приобрёл Т30, машина просто зверь, жаль перезарядка джовольно долгая, как на САУ 5-го уровня. Народ при попадании с неё просто схлопывается. 7-ой уровень становится инвалидом, вобщем как и все другие машины, выше уровнем. Стоимость боеприпасов просто жуть ББ 1 600 серебра, ОФ идут ещё с САУ М41 1000 серебра, но это окупается боьшим уроном в 700 едениц, боекомплект составляет 30 боеприпасов, полная его стоимость 44 000 серебра. Весьма мобилен, быстрее Т34 набирает скорость, но оно и понятно он легче его на 5 тонн. Ремонт просто катострофичен 27 000 серебра. Вобщем машина неплоха.
Вот и он собственной персоной:
Рисунок
shot_021.jpg (247.07 КБ)
Рисунок
shot_023.jpg (233.01 КБ)
Рисунок
shot_024.jpg (241.54 КБ)
Рисунок
shot_026.jpg (223.18 КБ)
Рисунок
shot_029.jpg (247.28 КБ)
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
а в клан когда берут? какая техника нужна?
А я что то подзабил на ВоТ :( В новых патчах ни чего толкового. Открыл все советские ветки и у остальных по 8 уровень и просто надоело. 32 ед. техники теперь ждут новых патчей...
Изменено: Anton - 20.06.2011 09:54:24
ку :)
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
а в клан когда берут? какая техника нужна?

c 8го уровня
Вот приобрёл М12. Неплохая САУ, повышение скорострельности у стокового орудия. Довольно пологая траектория полёта снаряда, иногда прицел превращается (при полном свидении), в 2-ве паралельные линии, что затрудняет иногда стрельбу, т.к. перелёт в этом случае огромен. В сравнении с М41 угол горизонтальной наводки уменьшился. Зарабатывает машина как то не очень, в основном всё уходит на снаряды, при по беде в + 2 000 - 7 000, посмотрим как будет в топе зарабатывать. Ремонт стоит 4 000, после ремонта М41(1 500), как то тяжко, при поражении незначительно уходит в минус(2 000 - 3 000). При тех же успехах М41 срубает на 10 000 серебра больше.
Вот и она собственной персоной:
Рисунок
shot_022.jpg (236.25 КБ)
Рисунок
shot_023.jpg (233.8 КБ)
Рисунок
shot_024.jpg (236.17 КБ)
Рисунок
shot_025.jpg (245.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_043.jpg (35.44 КБ)
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
в новом патче доходность м12 повысят до арт её уровня
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
А я вот купил кт. Поставил на него уже первую 105 мм пуху (характеристики как у топовой от jgPanther). Но могу сказать что машина не впечатлила. Очень капризная, тк и при победе можно уйти в минус. Так что федя пока что рулит)
купил тигра1,  сначала как начал играть в 3 боях подряд получил награду- бронебойщик, потом стал попадать в основном на ис-7 , пуха стоит предпоследняя, без премиума зарабатываю до 7000 ,но ремонт обходится в 9000, в целом неплох ,если  в бою не стоять в низу ветки.
saperrr
Рисунок
Юрий! Обновка это хорошо, но мне Тигр не очень. В 7-ом уровне ИС мне больше по душе. У меня оба, и статистика лучше на ИСе. Тигр есть у многих, но это, как
мне кажется, дань уважения легендарной машине. В игре он на 3-м месте.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
в новом патче доходность м12 повысят до арт её уровня
До патча на неё успею воодрузить уже ствол и потихоньку идти к М40/М43.
Цитата
Hedgic пишет:
Юрий! Обновка это хорошо, но мне Тигр не очень. В 7-ом уровне ИС мне больше по душе. У меня оба, и статистика лучше на ИСе. Тигр есть у многих, но это, как
мне кажется, дань уважения легендарной машине. В игре он на 3-м месте.
По мне так лучше Т29, на ближних и средних, а так же и на предельных дальностях силён в особенности на ближних(клинч). На ИС ездил, его дальности ближняя и средняя, на дальнии лучше даже не рыпатся, он просто крайне мне не понравился, корпус иногда срабатывает на рикошет, а вот башню пробивают все кому не лень, масса маленькая(это для меня минус, т.к. при таране иногда не хватет массы, чтобы сбить даже гусеницу). Довольно долго приходиться сводится. Тигр вобщем то очень селён на дальних дистанциях и средняя и ближняя не его.
Многие ставят ИС на низшую ступень, Тигр 2-е место, а Т29 1-е(многоие считают, что он и на 8-ой уровень потянет, только скорострельность поднять до 7 выст/мин).
Изменено: Артем Черкашин - 21.06.2011 13:22:26
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
когда новую технику добавят?))) гдето слышал, а дату не знаю(
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
когда новую технику добавят?))) гдето слышал, а дату не знаю(
Тестовый патч тестируется и там будет только американские ПТ, выйдут они где то в конце июня или в начале июля. http://pikucha.ru/a2y4
И замена М26 на М46, а Т23 на М26. Чёрт у М26 отобрали его двигатель на 790 л.с., теперь он больше похож на ТТ 7-го уровня, чем на СТ.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
сначала "убили" Т-54 а теперь очередь Першинга ;)
ку :)
Артем, очень интересный пост. У меня был Т29, но как-то не пошло и я его поторопился  продал не прокачав до конца(пушка только 90мм с Т20 и мотор не топовый). Но согласитесь, что в бою больше всего внимание на  Т29, а не на ИС и Тигр. Наверно прикуплю его снова и сразу его в топ, благо своб опыта море. Все чаще ловлю себя на том, что мне интересней всего техника с 5 по 7 уровень.  Был у меня Першинг - продал. Конечно престижно стоять вторым после Мауса, но потом носиться вокруг супертяжей и клевать их в задницу? И лично меня ОЧЕНЬ раздражает убыточность высокоуровневой техники. С Федей еще можно свести концы с концами, а с Т44(тоже продал) - убыток. На М4А3Е8 как рыба в воде, а на супертяжах стоять и по-очереди стрелять друг в друга из-за угла? Престижно, но на любителя(на мой взгляд). И вот я в раздумье - брать Т54 или нет?
Цитата
Hedgic пишет:
Артем, очень интересный пост. У меня был Т29, но как-то не пошло и я его поторопился  продал не прокачав до конца(пушка только 90мм с Т20 и мотор не топовый). Но согласитесь, что в бою больше всего внимание на  Т29, а не на ИС и Тигр. Наверно прикуплю его снова и сразу его в топ, благо своб опыта море. Все чаще ловлю себя на том, что мне интересней всего техника с 5 по 7 уровень.  Был у меня Першинг - продал. Конечно престижно стоять вторым после Мауса, но потом носиться вокруг супертяжей и клевать их в задницу? И лично меня ОЧЕНЬ раздражает убыточность высокоуровневой техники. С Федей еще можно свести концы с концами, а с Т44(тоже продал) - убыток. На М4А3Е8 как рыба в воде, а на супертяжах стоять и по-очереди стрелять друг в друга из-за угла? Престижно, но на любителя(на мой взгляд). И вот я в раздумье - брать Т54 или нет?
"Шермане" против ИС-4 и "Тапка", конечно, гораздо веселее.  :D
Не заходил в игру 3 недели, а сейчас провел 10 боев и кажется что же за гов-ще а не игра, аж стало жалко времени за проведенные 7500 боев  )8(
ку :)
а у немцев ниче не добавят(((((
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
а у немцев ниче не добавят ((
В следующем патче, добавят дополнительную ветку ТТ и сдвинут СТ на один уровень, добавив на 9-ый уровень Е-50.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
А не жирно будет пиндосам такие ПТ? Ису-152 лоб 90 мм., Т28 - 254 мм. - ни фига себе баланс! Как с Т95 воевать вообще непонятно - ее лоб обычные (не "золотые") снаряды не возьмут.
Цитата
dark21 пишет:


"Шермане" против ИС-4 и "Тапка", конечно, гораздо веселее.  
Ползать на тапке и ваншотить несчастные Шерманы и остальные VK не интересно мне.
Я легко Маус могу взять, но пока в этом смысла не вижу.
Изменено: Hedgic - 21.06.2011 23:04:50
вот взять бы создателей WoT, посадить в тигр и долбануть из су100 в борт с 200м....так переговнять технику надо особый дар иметь,лучше б использовали бы в игре только "мифические" танки.
Рисунок
dark21, сие корытце разбирается на ура. В места рядом с маской пушки,и еще, ее реально закружить на ису.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Самое оптимальное состояние игры было до появления амеровской ветки, в том патче изменили скорость снарядов и многие игровые характеристики (опыт и бабос начисляли даже если ты приблизился к врагу или в тебя попали). В мае опять пофиксили скорость и пробиваемость снарядов плюс накосячили с видимостью, в итоге получили фантастическую аркаду заточенною за донат.
ку :)
Народ а что с сервером????
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Бросил эту игру, после 7 месяцев игры, просто реально достало, никакого прогресса, один регресс. Не говоря о патче 0.6.4, который просто вынуждает вкладывать бабло в игру.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Купил т29,почти прокачал,чудо машина!!Теперь это мой любимый танк!
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат