Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Калабаха пишет:
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Цитата
Илья Любавский пишет:
Люди! Да у вас свой клан есть?!
Нет у нас клана. Многих уже растянули по кланам.
Так нуна создать)))
Во мы уже нашли командира! Ваша задача, всего лишь вложить за создание клана 290 рублей(это чуть больше 2 500 золота), как раз на оформление клана.

У нас есть ещё свой канал karopka.ru, заходим не стесняемся.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Это не такие большие деньги))) Сначала надо обновиться! Кстати там уже есть Калабаха, так это не я)))
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Ну раз это не большие деньги, то и карты вам в руки!
Вы когда ни будь участвовали в высадке?
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Если создадите, можно с вами? Вложиться готов, у меня лео и Т-34. В кланах не был :(
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Ну раз это не большие деньги, то и карты вам в руки!
Вы когда ни будь участвовали в высадке?
Я учавствовал. У нас с организаций, как мне кажется, беда бует:( Многие "рандомно" играют, а там надо мозг включать.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
я ещё не играол, качаю только(((
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Купив су 100 и немного поиграв, в конец разочаровался и забросил нах эту гаму :)
Цитата
Илья Любавский пишет:
Люди! Да у вас свой клан есть?!
Скоро хочу с друзьями создать.
Мы можем создать, клан деньги то есть договорится надо!
На канале karopka.ru был?
Если нет, так зайдите и посмотрите сколько народу там находится. И вы поймёте.....................(додумаете когда посмотрите).
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Если будет клан каропки,то я с вами.У меня имеются:ис,су-85,гриль и лео.
Изменено: миротворец - 06.04.2011 16:51:07
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
У меня КВ-3 Т-34скороТ-34(85) и т-3 легкий..
Цитата
миротворец пишет:
Если будет клан каропки,то я с вами.У меня имеются:ис,су-85,гриль и лео.
С танками не 10 уровня в КВ делать нечего
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
Simbiont пишет:
Цитата
Артем Черкашин пишет:

Ну раз это не большие деньги, то и карты вам в руки!

Вы когда ни будь участвовали в высадке?

Я учавствовал. У нас с организаций, как мне кажется, беда бует  Многие "рандомно" играют, а там надо мозг включать.
тут я согласен... тактика тупого рандома на глобальной карте ни куда не годится... + чтобы хотя бы в 1/4 высадки попасть надо иметь как минимум 7-8 ТТ10... сс меньшим сейчас уже ничего не получится...
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
на счет клана - по-моему мнению, не обязательно сразу клану вступать в войны, во-первых в роте можно тренироваться и без клана всем, во-вторых ведь турниры разделены на классы, а собрать команду для среднего класса не так уж трудно
РисунокРисунок
ребят
А у кого лёва есть не прокаченый?
Или хотя бы у которого скил маскировки нет?
Хочу эксперимент поставить на заметность
ИС-3 имеется, скоро до ИС-4 докачаюсь
если клан сколотите, то и меня возьмите
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
у мя на тигре маскировка прокачена полностью и сеть есть)
Прикупил Тапок! Теперь на него работает весь гараж... Непрокаченный Тапок это дырявый карман и проверка нервов... Едет как черепаха, стреляет медленно и не всегда точно. Интересно, облегчение трансмиссии из дополнительных опций, что-нибудь изменит? Пока коплю опыт на движок. По деньгам пока прогибает здорово... Словом, тапок он и есть тапок... Пока, unk()  по крайней мере...
Цитата
VIP пишет:
Прикупил Тапок! Теперь на него работает весь гараж... Непрокаченный Тапок это дырявый карман и проверка нервов... Едет как черепаха, стреляет медленно и не всегда точно. Интересно, облегчение трансмиссии из дополнительных опций, что-нибудь изменит? Пока коплю опыт на движок. По деньгам пока прогибает здорово... Словом, тапок он и есть тапок... Пока,    по крайней мере...
ух как я понимаю сам с ним мучапюсь......... играет тока в- поставил на него облегчённые торсионы толку 0 пуха полное г.. у иса 4 по 5% снимает...не поворотливый и арта выносит за 5 сек!
Цитата
ruspatriot пишет:



Цитата  


VIP пишет:
Прикупил Тапок! Теперь на него работает весь гараж... Непрокаченный Тапок это дырявый карман и проверка нервов... Едет как черепаха, стреляет медленно и не всегда точно. Интересно, облегчение трансмиссии из дополнительных опций, что-нибудь изменит? Пока коплю опыт на движок. По деньгам пока прогибает здорово... Словом, тапок он и есть тапок... Пока, по крайней мере...
ух как я понимаю сам с ним мучапюсь......... играет тока в- поставил на него облегчённые торсионы толку 0 пуха полное г.. у иса 4 по 5% снимает...не поворотливый и арта выносит за 5 сек!
В топе говорят вроди ничего. Но до него надо еще дойти, точнее доползти... ;)
хотел бы тоже вступить в клан,посмотреть как там,особенно что за глобальная карта,есть кв,арта хумель
saperrr
Рисунок
4 битвы и 4 проигрыша. Тапок, сука, пьет мою кровь! Разрывает меня морально и финансово...
да еле 40т опыта ну пушку накопил.. а надо ещё 23т.... вроде ствол от мауса помогает)
На 7-ом победа, но без результата. Он меня просто разрывает!!! Одно могу сказать точно, разработчики не получат от меня ни копейки!
хм... что-то вы через чур тапочек захаяли... я на тапке на высадках дрался и дрался хорошо, что аж дослужился до командира взода ТТ в своём клане...))))))
да не спорю тапок прожорливый на деньги, да он немножко медленный... но! пушка на нем стоит топовая как на Мусе... бронирование не скажу чтобы отменное, но при грамотном использовании тапка можно ис-7 разобрать за 4-6 снарядов при этом остаться в живых))) так что не хайте тапочек, он хороший и добрый)))
Изменено: m3ThylAmPHetaMiNe - 07.04.2011 02:07:32
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Цитата
VIP пишет:
Одно могу сказать точно, разработчики не получат от меня ни копейки!
Да 10.5 у немцев вообще тупорылая пушка, самая экономически не выгодная. С топовой гораздо проще будет, выстрелов меньше, урона больше, по деньгам гораздо выгоднее. Сколько ремонт у тапка стоит?
у тапка ремнт полный 18000 ну и настрелять можно 10000 или больше
Цитата
m3ThylAmPHetaMiNe пишет:
хм... что-то вы через чур тапочек захаяли... я на тапке на высадках дрался и дрался хорошо, что аж дослужился до командира взода ТТ в своём клане...))))))
да не спорю тапок прожорливый на деньги, да он немножко медленный... но! пушка на нем стоит топовая как на Мусе... бронирование не скажу чтобы отменное, но при грамотном использовании тапка можно ис-7 разобрать за 4-6 снарядов при этом остаться в живых))) так что не хайте тапочек, он хороший и добрый)))

так мы про стоковый тапок то говорим... а с пухой от мауса наверно всё лучше пойдёт
ВОПРОС! откуда берут пантеру с башней от т4 уже 2 раза видел её в игре но купить её нельзя....
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат