Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Народ,не дадите ссылку на wot money или что-то подобное для создания опыта/денег?Буду очень благодарен.
Цитата
Алексей Волосач пишет:
Народ,не дадите ссылку на wot money или что-то подобное для создания опыта/денег?Буду очень благодарен.
иди убейся читер {0}
Рисунок
Цитата
Алексей Волосач пишет:
Народ,не дадите ссылку на wot money или что-то подобное для создания опыта/денег?Буду очень благодарен.
вот больше всего в игре такие уроды бесят!!!!
иди учись!!!!
а то напокуавют топ технику а играть на ней не умеют!!
Нервы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы...
Sua cuique sunt vitia.
Сегодня мне прислали, возможно как дипломату. Ну короче смотрите:

От имени клана Brothers in Arms (-BIA-) приветствую командование и личный состав Вашего клана.На бескрайних просторах Глобальной карты сейчас удерживают провинции кланы с сильным и большим количеством бойцов. Наш клан был основан около года назад и бойцов уже было много разных, но сейчас остались основные и самые стойкие танкисты.Мы хотим предложить Вашему клану влиться в ряды нашего БРАТСТВА!!! Что это Вам даст:
Вы получите полный доступ на наш форум: http://wotbia.ru/
Вы можете выбрать- быть отдельной ротой или вступить как индивидуальные бойцы.
Постоянные взвода, роты и тренировки.Так же участие в боях на Глобальной карте(высадки).
Наши офицеры поделятся тактическими хитростями и своими знаниями.А совместные тренировки повысят уровень каждого бойца.
Общее командование осуществляет клан лидер БРАТСТВА, а все внутриполковые вопросы остаются в Вашем ведении.Помощь в решении любых возникших вопросов Вам будет предоставлена в полном объёме.
Так же у нас есть опыт по завоеванию провинций и их удержанию, но к сожалению нашего личного состава не хватило что бы удержать их.Поэтому мы хотим собрать достойных бойцов для закрепления на Глобальной карте.
По отдельности мы небольшие кланы, а ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
Ваши ответы и предложения можно оставлять на нашем форуме:http://wotbia.ru/ в разделе ДИПЛОМАТИИ или лично:
Gomer1976- командир братства
Lubitel- зам.командира братства
Serab- нач.штаба братства
С Уважением к Вам командование клана (-BIA-) Brothers in Arms

ЧТО ДУМАЕТЕ?
Уж очень сладко поют.
Ага. Напрягает. И не нравится что командуют чисто они. Но ждем колгда все скажут свое мнение
А чего говорить то? Наш клан как то замер...Просто вымираем.Вот что на самом деле напрягает....разве нет?
Изменено: Алёна Вершинина - 10.10.2011 00:29:36
иногда летаю на метле...
Да и это тоже. НУ ждем пока командование прореагирует.
Ребят а что клан стальная каропка вообще так плохо с нею,ведь народу тогда столько по убрали и меня тоже в том числе,все набирали у кого не меньше техники 10 уровня,про это соглашение прочитал,мое мнение можно и влиться у них опыта побольше, может чему и научат никогда не поздно потом выйти,конечно лучше вступить взводом ,ну это мое мнение
saperrr
Рисунок
[QUOTE]юрий поздняков пишет:
Ребят а что клан стальная каропка вообще так плохо с нею

да ни чего этому убогому клану не светит! да и кланом назвать это сложно...

да и вообще давно пора было его распустить
Цитата
ruspatriot пишет:
[QUOTE]юрий поздняков пишет:

Ребят а что клан стальная каропка вообще так плохо с нею



да ни чего этому убогому клану не светит! да и кланом назвать это сложно...



да и вообще давно пора было его распустить
Да жаль что клан рассыпается,а эмблема мне тогда понравилась,а я думал сейчас скоро куплю королевского тигра и может обратно возьмут,наверное придется другой клан искать,жаль.....,хотя может что и изменится
saperrr
Рисунок
Цитата
юрий поздняков пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:
[QUOTE]юрий поздняков пишет:

Ребят а что клан стальная каропка вообще так плохо с нею



да ни чего этому убогому клану не светит! да и кланом назвать это сложно...



да и вообще давно пора было его распустить
Да жаль что клан рассыпается,а эмблема мне тогда понравилась,а я думал сейчас скоро куплю королевского тигра и может обратно возьмут,наверное придется другой клан искать,жаль.....,хотя может что и изменится

да наверно без проблем примут))  только в скт больше нет людей котрые могли натринеровать клан... да и сам клан этого не хотел...

а на данный момент требования к игрокам которые хотят вступить в топ кланы это:
2тт -10го уровня
%побед не ниже 50%
и самое главно это с 19-00 до 00-00 быть в игре каждый день...
кому это нужно....?
Парни,помогите :(
Этот вопрос в тему :oops
Мой процессор  )T(  ,я хочу купить новый,(если честно,то только для этой игры(у меня уже есть аккаунт (играл у брата)))
А какие у вас процессоры и за сколько вы их купили,я уже 8 тысяч накопил  :oops
Цитата
kazak пишет:
Парни,помогите  

Этот вопрос в тему  

Мой процессор     ,я хочу купить новый,(если честно,то только для этой игры(у меня уже есть аккаунт (играл у брата)))

А какие у вас процессоры и за сколько вы их купили,я уже 8 тысяч накопил  
Какая у тебя система сейчас? Видюха, оперативка, проц, материнская плата - всё пиши
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
ОК

AMD Athlon 64  процессор
3000+
1.81ГГц,512мб ОЗУ
А видеокарта?
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
GeForce 8600GT
Печаль... Вы не сможете себе поставить новый процессор, т.к. ваша материнская плата (а соответственно все разъемы на ней) устарела. Конечно можно что-то найти на разъём 939, но это будет тоже весьма древний проц, с которым у вас танки на средних-то вряд ли пойдут... Выход я вижу только один - новый компьютер. И собирать лучше самому - так и дешевле и лучше.
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
и за сколько мне это обойдется?  :oops
На эту материнку можно поставить более мощную видеокарту, но это бессмысленно - т.к. оперативки и ресурсов проца не хватит, чтобы реализовать все способности видюшки
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
НО выход есть всегда!
Играйте в
http://tankionline.com/ru/
Уверяю вас, это почти тоже самое, только быстрее и веселее!

И не парьтесь :)
Sua cuique sunt vitia.
Новый средненький компьютер (чтоб на средних шли танки) выйдет вам не менее 18-20 тыс.
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
не видать мне танков  cry1
....
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
НО выход есть всегда!

Играйте в

http://tankionline.com/ru/

Уверяю вас, это почти тоже самое, только быстрее и веселее!



И не парьтесь  
Играл,где то неделю,но игрового азарта в ней никакого :}{
Цитата
kazak пишет:
ОК



AMD Athlon 64  процессор

3000+

1.81ГГц,512мб ОЗУ
Такой же комп, только оперативки 3 гига, но видюха хуже, более менее играл, все было ок, а как винду поменял, то хоть вешайся, нифига не хочет нормально работать. Ну а так да, новый комп это 15-20к, хотя можно сэкономить и на время оставить видюху от старого.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
kazak пишет:
не видать мне танков  
Ну почему же? На самом деле, имея в кармане 8 тысяч, можно уже начинать поэтапную модернизацию компа, необходимость которой, в вашем случае, давно назрела. Вполне можно прикупить неплохой 2-х ядерный процессор, новую материнку и минимум 2Гб оперативки. Единственным узким местом может стать блок питания, нужно смотреть мощность и количество разъемов. А потому уже и на видеокарту можно начинать копить.
Цитата
Михаил Седов пишет:
чтоб на средних шли танки выйдет вам не менее 18-20 тыс.
Что за сказки? Обновил комп, не считая видео, корпуса(бп новый куплен) и винта, на 7тыс. р. и танчики идут на высоких
Изменено: Friedrich Erkhard - 13.10.2011 16:38:05
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
dark21 пишет:
Ну почему же? На самом деле, имея в кармане 8 тысяч, можно уже начинать поэтапную модернизацию компа, необходимость которой, в вашем случае, давно назрела. Вполне можно прикупить неплохой 2-х ядерный процессор, новую материнку и минимум 2Гб оперативки. Единственным узким местом может стать блок питания, нужно смотреть мощность и количество разъемов. А потому уже и на видеокарту можно начинать копить.
Нет! Нельзя купить нормальный двухядерный процессор на его мать. Socket 939 Вам о чём-нибудь говорит?
Изменено: Михаил Седов - 13.10.2011 16:44:30
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат