Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Не знаю, стоковая 44-ка не ужасна, пушка от т43, конечно слабая, но не такая, как у стоковой 43-ке..
Народ, помогите решить что на собирать: яга 88 или фсм 50т, яга интересная, скорострельная, да и 2 према пт уже есть, но и хочется чего то нового..потому не могу решиться..
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Не знаю, стоковая 44-ка не ужасна, пушка от т43, конечно слабая, но не такая, как у стоковой 43-ке..

Народ, помогите решить что на собирать: яга 88 или фсм 50т, яга интересная, скорострельная, да и 2 према пт уже есть, но и хочется чего то нового..потому не могу решиться..
Имхо, Яга..
проблемы с финансами решены и поэтому сегодня всё таки будет клановая рота,рота будет создана в 19:00 по москве!
Рисунок
Саша Трофимчук,
если нет склонности к скорости, то Яга пойдет. У ФСМ скорость есть. А так смотрите, какой экипаж качать надо. Вы же качаете экипажи на премах?
Народ,рота создана,ищите её в разделе "чемпионская"!
Рисунок
А кто уже заценил новый опрос на главной странице? Я "Звезду" выбрал. Покупать не буду, но за "Звезду" порадуюсь.
Цитата
Илья пишет:
если нет склонности к скорости, то Яга пойдет. У ФСМ скорость есть. А так смотрите, какой экипаж качать надо. Вы же качаете экипажи на премах?
Качаю, потому и больше к ЯГЕ склонность, ведь на д.мах 100% + 2 умения..но вот не знаю как с доходностью..опять говорят что норм, а куплю - шлак, так как с су122-44
Цитата
Илья пишет:
А кто уже заценил новый опрос на главной странице? Я "Звезду" выбрал. Покупать не буду, но за "Звезду" порадуюсь.
Ахахаха. Там есть моделист))) он оказывается умеет свои модели делать?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Цитата
Илья пишет:

если нет склонности к скорости, то Яга пойдет. У ФСМ скорость есть. А так смотрите, какой экипаж качать надо. Вы же качаете экипажи на премах?

Качаю, потому и больше к ЯГЕ склонность, ведь на д.мах 100% + 2 умения..но вот не знаю как с доходностью..опять говорят что норм, а куплю - шлак, так как с су122-44
я без па за поражение 60к+ вывозил
Круто) наверное ягу возьму)
итоги вчерашних ротных боёв:нихрена боёв не было! :^(  
пршло всего 3 человека,короче вступайте в клан ё-моё...
Рисунок
Для роты человек 15 надо, сколько людей сидит на клановом канале обычно? - чеовек 10 от силы. Если роту создаете, неплохо бы озвучить ее название и игровой ник игрока создающего, вангованием никто заниматься не будет. ( и на всякий случай, часовые пояса у всех разные, это тоже надо учитывать)
Антон Емельянов,
здесь же нет ротных задротов. Большинство людей в кланах ради тега и иконки. Онли соло, онли рандом (с).
Саша Трофимчук,
я про экипаж основных машин. Его же качать можно на прем машинах. Если Д. Макс есть, то экипаж ПТ немцев можно качать, зачем еще одна ПТ? ФСМ купишь и можно экипаж ТТ лягушатников качать.
Илья, надо подумать, хотя, дело  в том, что не хочу ни нем. пт ни франц. тт качать..
Кстати, никто не знает, будет ли на 9 мая в продаже Тайп 59? Мне друг говорил, что в прошлом году был..то думаю может и в этом будет..
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Кстати, никто не знает, будет ли на 9 мая в продаже Тайп 59? Мне друг говорил, что в прошлом году был..то думаю может и в этом будет..
скрее что то советское будет,и лично я не помню что бы китаёзу продавали на 9-е...
Рисунок
Цитата
Антон Емельянов пишет:
Цитата
Саша Трофимчук пишет:

Кстати, никто не знает, будет ли на 9 мая в продаже Тайп 59? Мне друг говорил, что в прошлом году был..то думаю может и в этом будет..

скрее что то советское будет,и лично я не помню что бы китаёзу продавали на 9-е...
продавали на 9-ое и на 2 года wot
Саша Трофимчук,
думаю Типа не будет больше в продаже открытой.
Саша Трофимчук,
ну не знаю. Мне вот АМХ 50 100 просто в кайф. Тащусь от него.
Илья, качаю бата, может потом когда то и 50б выкачаю)
А кв-5 не может быть на 9-е?
Изменено: Саша Трофимчук - 07.04.2013 21:07:28
Саша Трофимчук,
вот КВ-5 возможно в пакете подарочном будет каком-нибудь. Если что-то интересует по нему, могу подсказать. Боев не мало откатал:)
Саша Трофимчук,
вот  вчера "звездочку сбил".
Рисунок
shot_155.jpg (221.38 КБ)
Илья, хорошо, если что , спрошу)
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Не знаю, стоковая 44-ка не ужасна, пушка от т43, конечно слабая, но не такая, как у стоковой 43-ке..

Народ, помогите решить что на собирать: яга 88 или фсм 50т, яга интересная, скорострельная, да и 2 према пт уже есть, но и хочется чего то нового..потому не могу решиться..
Я б ВЦМ взял. Мне больше динамичные танки по душе. Но вообще сам решай. Почитай темы на форуме про них.
Рисунок
Цитата
Илья пишет:
Саша Трофимчук,  

ну не знаю. Мне вот АМХ 50 100 просто в кайф. Тащусь от него.
50-100 и 50 120 - кайфовые. А 50В как ушат холодной воды. Тот же 50-120, только чууть-чуть лучше
Рисунок
Покатал на 50B сегодня. МОжет везение, а может и нет -  3 боя, 3 победы) И пострелял норм) Но всё равно, его дзен я не познал ещё)
Рисунок
Исследовано:
Caernarvon исследован. Потрачено нераспределённого опыта 109526, свободного опыта 474.
Но не куплю, пока не наиграюсь с БП) Он офигенный)
Рисунок
зато с "корвалоном" намучаешься :( Кидает в высокоуровневые бои, а пуха от "Принца" - пробитие хорошее, а вот с дамагом проблемы
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Страницы: Пред. 1 ... 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат