Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
гыыы... а стата моя в подписи... )))))
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Саша Трофимчук пишет:

Все, седня полностью начал не уважать су-122-44, весь день до 9 лвл кидает, в минус почти каждый бой уходит, если до 7 попадаеь, то максимум по 30к получаю..а говорили что фармит как 8 лвл, просто деньги на ветер выкинул..

Ну дык на преме 8-го уровня средний заработок при более-менее прямых руках 40к без премиум-аккаунта и 60к с ним. А средние данные по серверу это вообще 20 тысяч с премиумом. Ну то что машина может заработать и то что вы можете из неё выжать - это разные вещи. Если Монохром на ней тащит, а вы - нет, то выина то не Монохрома, а ваша) Вас никто покупать её ведь не заставлял) Но то, что она не хуже любой ПТ7 - это факт.

З.Ы. Купили бы супер-перш - говорили бы "ваще медленный, никого не пробиваю, а меня пробивают!".

Взяли бы Т34, жаловались бы на медленную перезарядку, сведение, опять же на низкую скорость и манёвренность.

Если бы в вашем ангаре был Ис6, говорили бы - пуха косая, пробития мало, шьют все.

С Ягой жаловались бы на низкую поворачиваемость, большие габариты.

С Французским тяжем опять же жаловались бы на картонность.
Согласен, я вот ягу купил, жаль что такая здоровая, а остальное норм.
Цитата
Teofil пишет:
гыыы... а стата моя в подписи... )))))
Печаль...
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Саша Трофимчук пишет:

Все, седня полностью начал не уважать су-122-44, весь день до 9 лвл кидает, в минус почти каждый бой уходит, если до 7 попадаеь, то максимум по 30к получаю..а говорили что фармит как 8 лвл, просто деньги на ветер выкинул..

Ну дык на преме 8-го уровня средний заработок при более-менее прямых руках 40к без премиум-аккаунта и 60к с ним.
О!Значит у меня более менее прямые руки :D
Рисунок
А,вообще Саш,в описании к прем-танками белым по чёрному написано что данная техника по параметрам имеет больше минусов чем обычная и создана она для фарма.Просто ты не привык к ней ещё вот и прибыли мало...
Рисунок
Бывают и хорошие боя, рекорд по потенциальном
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Квас даже в конце списка огонь)
Жаль что время боя кончилось, один тигр п оставался
Рисунок
shot_002_thumb.jpg (197.91 КБ)
Цитата
Алексей Петрыкин пишет:
Квас даже в конце списка огонь)

Жаль что время боя кончилось, один тигр п оставался
Нерфить эту срань к едреней фене -_- В рандоме как с Т-54, толпы этих квасов. Надеюсь дождусь порезки этой имбы.
Изменено: Vladimir_Torero - 04.04.2013 00:22:43
Рисунок
А я с этого дня на неделю в завязке...
Может играть совсем перестану хз.
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Нерфить эту срань к едреней фене -_- В рандоме как с Т-54, толпы этих квасов. Надеюсь дождусь порезки этой имбы.
Согласен, на пт5 не возможно играть..ваншот и ваншот, даже ст5 бывает ваншотит..
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Нерфить эту срань к едреней фене -_- В рандоме как с Т-54, толпы этих квасов. Надеюсь дождусь порезки этой имбы.

Согласен, на пт5 не возможно играть..ваншот и ваншот, даже ст5 бывает ваншотит..
Да что там ПТ-5, он меня на Черче7 затрахал) Во-первых чхал КВ-1с на его 150мм лба, бывало пробивали подряд несколкьо раз с 300+ метров и я "радостно" уходил в ангар. А во-вторых Квас шустрее, Пушка злее, башня рикошетнее. Короче натерпелся я) Зато на БлэкПринце отыгрываюсь теперь) Отличный танк) 100 боёв прошли, а я и не заметил) Собственно на данный момент 112 боёв, 67 побед (60%), 161 уничтоженный танк, 16 Стальных стен, 29 Снайперов, Воин, Поддержка. Если он в топе, то победа почти 100% :)
З.Ы. На ПТ5 и СТ5 никто не заставляет воевать с КВ-1с) Выбирайте цель по силам)
Изменено: Vladimir_Torero - 04.04.2013 02:57:55
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
З.Ы. На ПТ5 и СТ5 никто не заставляет воевать с КВ-1с) Выбирайте цель по силам)
Ну это не от нас зависит, конечно, когда вижу на пт5 кваса сразу ухожу, но если уйти никуда? ужас кароче..
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

З.Ы. На ПТ5 и СТ5 никто не заставляет воевать с КВ-1с) Выбирайте цель по силам)

Ну это не от нас зависит, конечно, когда вижу на пт5 кваса сразу ухожу, но если уйти никуда? ужас кароче..
Ну блин. Вы ж можете прикинуть куда он поедет, а куда нет. Не надо быть впереди, за основными силами нужно ехать.
Рисунок
К сожалению как сервер не плачет по поводу дисбалансного Кваса с 122-м Д2-5Т, позиция руководства КВГ остается неизменной, "менять его не будут" - Serb ©
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Ну блин. Вы ж можете прикинуть куда он поедет, а куда нет. Не надо быть впереди, за основными силами нужно ехать.
Хах..например я обычно не еду туда, куда обычно ездят тяжы (если я на тяже).
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Ну блин. Вы ж можете прикинуть куда он поедет, а куда нет. Не надо быть впереди, за основными силами нужно ехать.

Хах..например я обычно не еду туда, куда обычно ездят тяжы (если я на тяже).
Ну я вообще по обстоятельствам езжу. Но не просто же так ТТ на банане толкаются, а не на горе в Химмельсдорфе.
Рисунок
Цитата
Дмитрий   пишет:
К сожалению как сервер не плачет по поводу дисбалансного Кваса с 122-м Д2-5Т, позиция руководства КВГ остается неизменной, "менять его не будут" - Serb ©
Нафига квас нерфить? супер танк жеж!
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Нафига квас нерфить? супер танк жеж!
Квас остается самым популярным танком в игре благодаря своей динамике и отличному разовому урону. На нем катаются и новички-любители и хорошие игроки. Поэтому менять его параметры не будут.
Цитата
medvezhara пишет:
Цитата
Рома Веремейчик пишет:

Нафига квас нерфить? супер танк жеж!

Квас остается самым популярным танком в игре благодаря своей динамике и отличному разовому урону. На нем катаются и новички-любители и хорошие игроки. Поэтому менять его параметры не будут.
это и так понятно, в своё время с удовольствием прошёл.
А мне квас жутко не понравился..недавно на нём стату ровнял..так сначала не мог нормальную пушку подобрать..потом таки выбрал топовую..ну не могу я 14 сек на перезаряде висеть..не могу гореть от каждого чиха в мто..не могу с таким дырявым лбом..лично по мне, шайтан и только шайтан на 6 уровне..или арл..но не это ведро.
Изменено: Monochrome - 04.04.2013 11:39:00
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
КВ-1С не нерфят из-за того, что он не выбивается из серверной статистики. Это обусловлено именно тем, что на нем играют все, кому не попадя. Нубы сливаются, нормальные игроки тащат. В итоге около 49-50% побед.
Это уже давно обсуждалось и СерБ об этом говорил много раз.
и это сейчас он типа нагибает..когда я его изучал, это был жутко посредственный аппарат, а рулил на 6-м уровне кв-3..Квас брали из желания малость сэкономить на опыте и денюшках..типа "еврейская" машина..проходил его с печалью в глазах..картон был ещё похлеще нынешнего..хп опять же меньше чем у кв-3..тоска, не машина..а сейчас в виду смягчения уровня боёв и практического убиения КВ-2, квас вдруг стал "мега тт"..на безрыбье и...
Изменено: Monochrome - 04.04.2013 13:48:37
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А по мне так КВ-1С великолепная машина... Играю на нем с удовольствием...) только в последнее время горит не переставая(
Monochrome,
КВ-3 катал уже когда он был на 7 уровне. Не могу сравнивать. А по факту сейчас с КВ идет разделение на ветку медленных бронированных танков и на ветку относительно быстрых и бумажных машин.
Илья,
я Кв-3 уже потом на 7 откатал..купил чтоб кв-4 вкачать..троечка в принципе понравилась..твёрденький..но не люблю медленные машины..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
А мне квас жутко не понравился..недавно на нём стату ровнял..так сначала не мог нормальную пушку подобрать..потом таки выбрал топовую..ну не могу я 14 сек на перезаряде висеть..не могу гореть от каждого чиха в мто..не могу с таким дырявым лбом..лично по мне, шайтан и только шайтан на 6 уровне..или арл..но не это ведро.
Цитата
Monochrome пишет:
и это сейчас он типа нагибает..когда я его изучал, это был жутко посредственный аппарат, а рулил на 6-м уровне кв-3..Квас брали из желания малость сэкономить на опыте и денюшках..типа "еврейская" машина..проходил его с печалью в глазах..картон был ещё похлеще нынешнего..хп опять же меньше чем у кв-3..тоска, не машина..а сейчас в виду смягчения уровня боёв и практического убиения КВ-2, квас вдруг стал "мега тт"..на безрыбье и...
АРЛ44 - вот истинное ведро. Сведение медленнее квасовского, но урон всего 240, картонная и не рикошетная башня. А лоб. Да я в него и не стрелял никогда. Шайтан на КВ-2 тоже тот ещё ужас. Сам по себе КВ-2 медленный, медленная башня. И тут же пишите, что не любите медленные танки. КВ-1с даже когда КВ-3 был на 6-м уровне, был отличным танком, и нагибал очень и очень. Собственно ещё в те времена с удовольствием откатал на нём почти 650 боёв. И дамаг имел почти тысячу за бой, а ведь тогда у него было около 650 хп, а не как сейчас 800 с копейками. А сейчас, когда его больше не кидает к 10-м уровням, а максимум к 8-м он вообще может рандом в бараний рог сворачивать, т.к. с 8-ми уровнями проблем у него нет. И кстати брал его не из-за желания сэкономить, а как раз из-за того, что он шустрый, а не слоупок, как КВ-3.
Изменено: Vladimir_Torero - 04.04.2013 19:16:03
Рисунок
Vladimir_Torero,
ну не знаю..шайтан при всей своей медлительности потрясал мощью..да и люблю я эту машину..Арл весьма приличный аппарат..а учитывая его пробитие можно особо не выцеливать и через всю карту бить в любую проекцию..
и..
Цитата
А сейчас, когда его больше не кидает к 10-м уровням, а максимум к 8-м он вообще может рандом в бараний рог сворачивать, т.к. с 8-ми уровнями проблем у него нет.
если перезаряд в 14!!! сек не проблема..у любого пт на этих уровнях он максимум 10..у тт также....я на 122-44 просто выезжаю и даю 3 выстрела в ответ на 1..квас горит как бенгальский огонь..стреляешь в район мто на вскидку и можно жарить гренки..ну чего в нём хорошего????? имхо машина для "наггиба" как считает 90% школоты гоняющем на нём..а кто немшожка шарит- имеет квас в любых фантазийных позах..тот же халк просто даёт круги и нет кваса..я на м8а1 умудряюсь его раскатывать..это вообще смех..
Кроме РАЗОВОГО дамага у него ничего нет..
Ладно..скажем так. Для меня нуба- квас тяжек в эксплуатации..не моё.
Изменено: Monochrome - 04.04.2013 19:56:59
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Vladimir_Torero,  

ну не знаю..шайтан при всей своей медлительности потрясал мощью..да и люблю я эту машину..Арл весьма приличный аппарат..а учитывая его пробитие можно особо не выцеливать и через всю карту бить в любую проекцию..

и..
Цитата
А сейчас, когда его больше не кидает к 10-м уровням, а максимум к 8-м он вообще может рандом в бараний рог сворачивать, т.к. с 8-ми уровнями проблем у него нет.

если перезаряд в 14!!! сек не проблема..у любого пт на этих уровнях он максимум 10..у тт также....я на 122-44 просто выезжаю и даю 3 выстрела в ответ на 1..квас горит как бенгальский огонь..стреляешь в район мто на вскидку и можно жарить гренки..ну чего в нём хорошего????? имхо машина для "наггиба" как считает 90% школоты гоняющем на нём..а кто немшожка шарит- имеет квас в любых фантазийных позах..тот же халк просто даёт круги и нет кваса..я на м8а1 умудряюсь его раскатывать..это вообще смех..

Кроме РАЗОВОГО дамага у него ничего нет..

Ладно..скажем так. Для меня нуба- квас тяжек в эксплуатации..не моё.
Так и не надо лезть на КВ-1с в лоб на танки уровнем выше)
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

А мне квас жутко не понравился..недавно на нём стату ровнял..так сначала не мог нормальную пушку подобрать..потом таки выбрал топовую..ну не могу я 14 сек на перезаряде висеть..не могу гореть от каждого чиха в мто..не могу с таким дырявым лбом..лично по мне, шайтан и только шайтан на 6 уровне..или арл..но не это ведро.

Цитата
Monochrome пишет:

и это сейчас он типа нагибает..когда я его изучал, это был жутко посредственный аппарат, а рулил на 6-м уровне кв-3..Квас брали из желания малость сэкономить на опыте и денюшках..типа "еврейская" машина..проходил его с печалью в глазах..картон был ещё похлеще нынешнего..хп опять же меньше чем у кв-3..тоска, не машина..а сейчас в виду смягчения уровня боёв и практического убиения КВ-2, квас вдруг стал "мега тт"..на безрыбье и...

АРЛ44 - вот истинное ведро. Сведение медленнее квасовского, но урон всего 240, картонная и не рикошетная башня. А лоб. Да я в него и не стрелял никогда. Шайтан на КВ-2 тоже тот ещё ужас. Сам по себе КВ-2 медленный, медленная башня. И тут же пишите, что не любите медленные танки. КВ-1с даже когда КВ-3 был на 6-м уровне, был отличным танком, и нагибал очень и очень. Собственно ещё в те времена с удовольствием откатал на нём почти 650 боёв. И дамаг имел почти тысячу за бой, а ведь тогда у него было около 650 хп, а не как сейчас 800 с копейками. А сейчас, когда его больше не кидает к 10-м уровням, а максимум к 8-м он вообще может рандом в бараний рог сворачивать, т.к. с 8-ми уровнями проблем у него нет. И кстати брал его не из-за желания сэкономить, а как раз из-за того, что он шустрый, а не слоупок, как КВ-3.
Кв-2 полнешая лажа, откатал 50 боёв и продал, мне очень не понравилась перезарядка почти в пол минуты.
Да и сам танк медленный и картонный и все его шьют из-за высокого силуэта.
Хватит спорить, я вам новость принес :))

Уважаемые игроки!

В рамках общего теста стал доступен специальный клиент World of Tanks версии 0.8.5, который предназначен только для игры на тестовом сервере.
Страницы: Пред. 1 ... 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат