Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Цитата
Рома Веремейчик пишет:





Недавно купил пз4, решил идти в мауса(он мне на тесте понравился), так вот, за день,  можно сказать прошёл этот танк. Впечатлений от танка масса! Правда пушка косовата, но мне норм.



Голду и нагибай расрасрас!!!!111!!!!!

ты с фугасницей или с 75-мм ездил?
только фугас, только нагиб :D
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Из того, что у меня в ангаре - Дикий максик спокойно
ахахахах..вот так я посмеялся на славу..какой д. мах танковать?? о чем вы? с его 20мм бортами? покажите мне рэплей или хотя бы скрин, где видно, что он танкует..
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
ахахахах..вот так я посмеялся на славу..какой д. мах танковать?? о чем вы? с его 20мм бортами? покажите мне рэплей или хотя бы скрин, где видно, что он танкует..
Влом копать в море реплеев. Танковал и не раз. Впрочем Речь о 3к дамага, а не танковании. И макс 3к набирает вполне себе спокойно.
Впрочем танковать на пазике дело не шипко лучше танкования на максе, ибо ни скорости, ни маневренности у него не было даже в бытность СТ на 5лвл(ооо, мой любимый танчик был - пазик с шмальтурмом - гроза 5лвл'а). Лоб корпуса пробивается с легкостью всеми одноклассниками, про такие же 20мм картонные борта, что и на максе я вообще молчу. Единственное, это торговля башней с неопытным противником.
А, ну да, еще неплохое орудие.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Ну вот, быстренько скрины нарыл
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Friedrich Erkhard - 26.03.2013 05:11:33
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Ну вот, быстренько скрины нарыл

[img][img]http://s3.uploads.ru/t/oBnPX.jpg[/img][/IMG]
ЧТо у тебя с е-75 на скрине???
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
ЧТо у тебя с е-75 на скрине???
Заблокирован для боев на ГК после уничтожения в бою за провинцию. Благо тот бой мы выйграли
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Рома Веремейчик пишет:

ЧТо у тебя с е-75 на скрине???

Заблокирован для боев на ГК после уничтожения в бою за провинцию. Благо тот бой мы выйграли
ясн
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Саша Трофимчук пишет:

ахахахах..вот так я посмеялся на славу..какой д. мах танковать?? о чем вы? с его 20мм бортами? покажите мне рэплей или хотя бы скрин, где видно, что он танкует..

Влом копать в море реплеев. Танковал и не раз. Впрочем Речь о 3к дамага, а не танковании. И макс 3к набирает вполне себе спокойно.

Впрочем танковать на пазике дело не шипко лучше танкования на максе, ибо ни скорости, ни маневренности у него не было даже в бытность СТ на 5лвл(ооо, мой любимый танчик был - пазик с шмальтурмом - гроза 5лвл'а). Лоб корпуса пробивается с легкостью всеми одноклассниками, про такие же 20мм картонные борта, что и на максе я вообще молчу. Единственное, это торговля башней с неопытным противником.

А, ну да, еще неплохое орудие.
Вы видимо не понимаете смысл слова "танковать". Это значит не только стрелять, но и давить бронёй. Оттанковывать урон, лювить плюхи противника и т.д.
Рисунок
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Ну вот, быстренько скрины нарыл

 
что-то у меня такое чувство что надо было что-то поменьше Т34 брать,просто когда я набираю те же 3000 дамага то получаю те же цифры...
Рисунок
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Впрочем Речь о 3к дамага, а не танковании. И макс 3к набирает вполне себе спокойно.
Уважаемый, речь как раз то идет о вытанковувании урона, а не его нанесении..
Внимательней пожалуйста.. st:
Если что перечитайте пост #1193426.
Цитата
Антон Емельянов пишет:
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:

Ну вот, быстренько скрины нарыл



 


что-то у меня такое чувство что надо было что-то поменьше Т34 брать,просто когда я набираю те же 3000 дамага то получаю те же цифры...
вчера играл, то за бой с премом в среднем 40-50к приносил.. без напряга..
Виталик Шульга,
таки не пожалел, что СУ-100У не купил?
Цитата
Илья пишет:
Виталик Шульга,  

таки не пожалел, что СУ-100У не купил?
не пожалел..
Картонный сарай с убер пушкой.. не более..
Этот , пз-4, хотя бы 8 из 10 боев в топе, а там..
Купил я себе СУ-122-44, после первого боя впечатления позитивные: быстрая, маневренная, точная (интересно, почему все говорят что косая?) На счет доходности, 1,5к дамага получил 41 467 кредитов..поиграем еще посмотрим)
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Купил я себе СУ-122-44, после первого боя впечатления позитивные: быстрая, маневренная, точная (интересно, почему все говорят что косая?) На счет доходности, 1,5к дамага получил 41 467 кредитов..поиграем еще посмотрим)
Саша, поздравляю с удачной покупкой!
Виталик, спасибо) Хорошо приносит кредиты)
Изменено: Саша Трофимчук - 27.03.2013 00:05:32
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Купил я себе СУ-122-44, после первого боя впечатления позитивные: быстрая, маневренная, точная (интересно, почему все говорят что косая?) На счет доходности, 1,5к дамага получил 41 467 кредитов..поиграем еще посмотрим)
122-я хороший аппарат, на тесте понравилась, но у меня есть яга 88, мне её вполне хватает, хотя может куплю себе 122-ю или какой нибудь ст, если введут.
Я буду опыт свободный капить к патчу в катором выйдет Опытный средний танк "Объект 907". СССР
http://alternathistory.org.ua
Рисунок
Nzv1B.jpg (207.54 КБ)
Изменено: кирпич - 27.03.2013 01:09:40
А на 9 уровне вроде будет А-22.
http://ser-sarajkin.narod2.ru
Цитата
кирпич пишет:
А на 9 уровне вроде будет А-22.

http://ser-sarajkin.narod2.ru
С такими блятдь темпами скоро в игру нечего будет вводить!!!!!
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Купил я себе СУ-122-44, после первого боя впечатления позитивные: быстрая, маневренная, точная (интересно, почему все говорят что косая?) На счет доходности, 1,5к дамага получил 41 467 кредитов..поиграем еще посмотрим)
машина зверь..1,5к боёв на ней уже...но она скорее для фана, чем для фарма..фарм небольшой и как бонус к позитивному настроению..машина по-мне так лучшее пт-7 в игре
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
машина зверь..1,5к боёв на ней уже...но она скорее для фана, чем для фарма..фарм небольшой и как бонус к позитивному настроению..машина по-мне так лучшее пт-7 в игре
\
согласен..с премом да и с помощью д.маха можно в день по миллиону брать..так что мне хватит..вчера весь день играл, не понравился только ее обзор..а маскировка просто супер)
Зачем прем??? Какой обзор и маскировка?? 122-44 рашевое пт для ближнего боя..не нубите!
Она чистыми по 20-30 тащит исправно и без према..давать опыт и серебро за чужой свет- глупо..Это Дикер типичный кустовик, 122-44 штурмовая техника..на ней рвать надо..фланги резать, до арт гонять..сбивать захваты и брать...Стоять на су в кустах это знаете изврат..
Изменено: Monochrome - 27.03.2013 17:18:58
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Рашнул..втащил бой..и без всяких оптик..нормальный обзор..на 300м ведь видно  :D Вырезал арт-они и приуныли..и слились по-быстрому..
Рисунок
2.jpg (159.46 КБ)
Рисунок
3.jpg (186.39 КБ)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
ис-3 с топовым орудием-машина смерти..
Просто бомба, танк реально тащит..
Сегодня с Сашей Трофимчуком во взводе(ИС-3 и ИСУ с БЛ-10 crezy ) отлично сыграли...ка минимум по 3к. урона...
Хах, забавный момент был..
Я на Химках на гору поехал. Идущие за мной Т110е5 и ис-3 погнались за Ст вниз..короче - один на горе остался...
выезжаю, а там 704-й и Альфа тапок.. может они какими то дибилами были, но слились подо мной очень по тупому..
Играя через борт много натанковал, но вот арта.. кароче слили этот бой..
В общем, танком очень доволен..еще нужно башню и топ. движок установить, но с таким орудием думаю это не составит труда..
Цитата
Monochrome пишет:
Зачем прем??? Какой обзор и маскировка?? 122-44 рашевое пт для ближнего боя..не нубите!

Она чистыми по 20-30 тащит исправно и без према..давать опыт и серебро за чужой свет- глупо..Это Дикер типичный кустовик, 122-44 штурмовая техника..на ней рвать надо..фланги резать, до арт гонять..сбивать захваты и брать...Стоять на су в кустах это знаете изврат..
Кому какой стиль подходит..я то люблю в перед на 122-44 ехать, но когда остаешься сам или сам на фланге, то обзор важен..
Виталик Шульга,
а КВ-4? Сказка, а не машина. Вот настоящий танк. Танкует на ура. Советую.
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Зачем прем??? Какой обзор и маскировка?? 122-44 рашевое пт для ближнего боя..не нубите!



Она чистыми по 20-30 тащит исправно и без према..давать опыт и серебро за чужой свет- глупо..Это Дикер типичный кустовик, 122-44 штурмовая техника..на ней рвать надо..фланги резать, до арт гонять..сбивать захваты и брать...Стоять на су в кустах это знаете изврат..

Кому какой стиль подходит..я то люблю в перед на 122-44 ехать, но когда остаешься сам или сам на фланге, то обзор важен..
на самом деле, в игре крайне мало мест, где прямой обзор более 300м...рельеф, преграды, вкачанные маскировки делают своё дело..так есть ли смысл жаловаться на обзор, если он всё равно ограничен у всех...
не верите? ну так 704--е выезжающие на Малиновке из кустов в 50 м от вас тому доказательство..стоишь бывало, с трубой и прочими довесками в виде перков..а прямо перед тобой тт-10 вырисовывается..так что, не нужно ко всему относится буквально..
тот ж
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Илья пишет:
Виталик Шульга,  

а КВ-4? Сказка, а не машина. Вот настоящий танк. Танкует на ура. Советую.
Илья, не поверите, но и его я очень хочу..  но вот, скорость, в его случае, это полный фэйл..
Кстати, если вы на нем катались, как орудие? норм? или же в 3-ки получше будет?
Виталик Шульга,
орудие в общем не уступает белке от ИС-3. Дамаг может чуть меньше, но точность радует. И тоже плюс у него, как и у ИС-3, топовый ствол встает в сток башню:)
Страницы: Пред. 1 ... 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат