Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Илья пишет:
Хватит спорить, я вам новость принес  )



Уважаемые игроки!



В рамках общего теста стал доступен специальный клиент World of Tanks версии 0.8.5, который предназначен только для игры на тестовом сервере.
уже качаю)
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
[

Кв-2 полнешая лажа, откатал 50 боёв и продал, мне очень не понравилась перезарядка почти в пол минуты.

Да и сам танк медленный и картонный и все его шьют из-за высокого силуэта.
я говорил про кв-2 на 5-м уровне, или сразу после перевода на 6-й..а сейчас его тупо убили..своего первого ис-7, е-100 и ещё кучу бугров я уделал именно на кв-2..и т-44 крутил на нём же разбирая в дуэлях..то что сделали сейчас с кв-2, это просто надругательство..я бы ВГ за это руки оторвал
я на кв-2 почти 1300 боёв откатал легко и непринуждённо.
Изменено: Monochrome - 05.04.2013 01:19:34
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Цитата
Илья пишет:

Хватит спорить, я вам новость принес  )







Уважаемые игроки!







В рамках общего теста стал доступен специальный клиент World of Tanks версии 0.8.5, который предназначен только для игры на тестовом сервере.

уже качаю)
Вот я уже скачал, а войти не могу, перегруженно все )T(
Скачать полдела, нужно еще войти)
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Рома Веремейчик пишет:


Кв-2 полнешая лажа, откатал 50 боёв и продал, мне очень не понравилась перезарядка почти в пол минуты.



Да и сам танк медленный и картонный и все его шьют из-за высокого силуэта.
я говорил про кв-2 на 5-м уровне, или сразу после перевода на 6-й..а сейчас его тупо убили..своего первого ис-7, е-100 и ещё кучу бугров я уделал именно на кв-2..и т-44 крутил на нём же разбирая в дуэлях..то что сделали сейчас с кв-2, это просто надругательство..я бы ВГ за это руки оторвал

я на кв-2 почти 1300 боёв откатал легко и непринуждённо.
К сожалению, я покатался на нём только после нерфа=(
Блин..раньше если в команде был взвод шайтанов, врагу можно было сразу белые потрянки вывешивать..по аллее Прохоровки можно было переть делая остановки лишь для выстрела..шайтана шарахались все машины, вплоть до 10-к..а сейчас..
(вытираю скупую мужскую слезу).
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
я говорил про кв-2 на 5-м уровне, или сразу после перевода на 6-й..а сейчас его тупо убили..своего первого ис-7, е-100 и ещё кучу бугров я уделал именно на кв-2..и т-44 крутил на нём же разбирая в дуэлях..то что сделали сейчас с кв-2, это просто надругательство..я бы ВГ за это руки оторвал

я на кв-2 почти 1300 боёв откатал легко и непринуждённо.
На КВ 5-го уровня онли 107мм катал)
Что сделали - убрали имбу, ясно же)
З.Ы. вот вы его так хвалите, а я КВ на штюге крутил спокойно и непринуждённо. КВ в ближнем бою - ведро. И как вы кружили Т-44 на нём, я поражаюсь (видимо он АФК был или за компом дикий лось сидел).
Изменено: Vladimir_Torero - 05.04.2013 01:53:39
Рисунок
Vladimir_Torero,
имбу не имбу..даже на 6-м кв-2 смотрелся неплохо..пока фугасы не кастрировали..я бы его и на 7-м катал с теми, дореформенными..
Дождусь акции..выкуплю..залью пол БК голды, и пойду сношать всё живое..как в старые времена..ностальгия мучает, и совесть что продал, вот так легко..поддавшись настроению..
Изменено: Monochrome - 05.04.2013 01:55:19
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Vladimir_Torero,  

имбу не имбу..даже на 6-м кв-2 смотрелся неплохо..пока фугасы не кастрировали..я бы его и на 7-м катал с теми, дореформенными..
\
Их порезали, когда КВ ещё на 5 был, как бы.
Рисунок
Vladimir_Torero,
их после этого ещё раза 2 "оптимизировали"...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Народ, смотрел гайд по FCM 50t очень понравился, есть у кого данный аппарат? Как он? Еще на тесте потестирую, может возьму..
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Народ, смотрел гайд по FCM 50t очень понравился, есть у кого данный аппарат? Как он? Еще на тесте потестирую, может возьму..
танк хороший, со своими плюсами: низкий уровень боев, динамика, орудие, но я вот поспешил и купил суперперша
Цитата
Monochrome пишет:
Vladimir_Torero,  

имбу не имбу..даже на 6-м кв-2 смотрелся неплохо..пока фугасы не кастрировали..я бы его и на 7-м катал с теми, дореформенными..

Дождусь акции..выкуплю..залью пол БК голды, и пойду сношать всё живое..как в старые времена..ностальгия мучает, и совесть что продал, вот так легко..поддавшись настроению..
Как уже выше сказали, фугасы резанули еще до разделения КВшек.
Катал его как до резки, потом "сразу" после всех резок и переносов. Как был нагибатором, так им и остался, а взвод норм КВводов2 по прежнему рвет все и всех в рандоме
Голда на КВ-2 весьма рандомная штука, катал его до буратоса почти только на голде.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Monochrome пишет:
Vladimir_Torero,  

их после этого ещё раза 2 "оптимизировали"...
Их в сторону увеличения дамага оптимизировали, ну и фиксили баги, когда урон просчитывался за пределами сферы (попадание в толстый борт, а расчёт вёлся через тонкую крышу).
Рисунок
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Народ, смотрел гайд по FCM 50t очень понравился, есть у кого данный аппарат? Как он? Еще на тесте потестирую, может возьму..
У меня его нет, не не будь у меня Т34 я бы именно его взял. Нормальная пробиваемость и отличная подвижность. Что-то типа Пантеры2, только называется "тяжёлый танк".
Рисунок
погонял на тесте, бомба.. 100% возьму..вчера был ДН, то немного денюжек есть,подкоплю немного еще(
Изменено: Саша Трофимчук - 05.04.2013 08:06:58
Зацените, что надыбал.

Срыв покровов
Надоело читать вангования в коммуне по поводу трех новых 10лвл (907, М60, VK 7201).
Объясняю. На 15-летие Варгейминга будет запилен турнир для всех желающих. Призеры получат оные танки себе в ангар.
Цитата
Илья пишет:
Зацените, что надыбал.



Срыв покровов

Надоело читать вангования в коммуне по поводу трех новых 10лвл (907, М60, VK 7201).

Объясняю. На 15-летие Варгейминга будет запилен турнир для всех желающих. Призеры получат оные танки себе в ангар.
источник?..а во-вторых..турнир, это опять же для рэдов и им подобных..а ранее была фраза про " шанс будет у всех..играйте больше.."
Да и что такое турнир..ну раздадут 10-к таких машин..смысл вливания денег в их разработку, чтоб потом это стало красной тряпкой..их свои же валить будут прям на респе..
и вот этому Вы поверили???
Изменено: Monochrome - 05.04.2013 13:48:40
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
ну источник не официальный, сразу говорю. и достоверность не является абсолютной. Но, как говорится, есть мнение. Может и вообще никому не дадут, как СУ-85И или Гидравлик немецкий. Кто же знает, эту картошку:)
Monochrome,
это кто? У меня инфа со стороннего ресурса.
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Илья пишет:

Зацените, что надыбал.







Срыв покровов



Надоело читать вангования в коммуне по поводу трех новых 10лвл (907, М60, VK 7201).



Объясняю. На 15-летие Варгейминга будет запилен турнир для всех желающих. Призеры получат оные танки себе в ангар.

источник?..а во-вторых..турнир, это опять же для рэдов и им подобных..а ранее была фраза про " шанс будет у всех..играйте больше.."

Да и что такое турнир..ну раздадут 10-к таких машин..смысл вливания денег в их разработку, чтоб потом это стало красной тряпкой..их свои же валить будут прям на респе..
Вобшето была инфа отом что данные машины получат игроки кланов выйгравших на глобалке когда 2 х месячные циклы ввидут
А вобше всем надо ждать очередное КТТС!!!!!
Цитата
Илья пишет:
Monochrome,  

это кто? У меня инфа со стороннего ресурса.
если в инете забьёшь фразу-попадаешь на ЖЖ этого "игрока"
далее по нику находим на форуме и...
Изменено: Monochrome - 05.04.2013 13:57:46
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Алексей Миронов,
вроде говорили опять же, что возможность будет у ВСЕХ..ГК как бы не совсем то место..хз..мне на них ровно..ст не люблю..
мне вообще ещё нужно лишь: ис-7, 268, 263..всё остальное для счастья уже есть..да и этих больше для коллекции..
Изменено: Monochrome - 05.04.2013 13:59:24
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Уважаемые, вот честно, вам не пофиг? Я как-то привык уже ко всякой фигне. Просто новости люблю.:)
Цитата
Илья пишет:
Уважаемые, вот честно, вам не пофиг? Я как-то привык уже ко всякой фигне. Просто новости люблю.
это не новости..а сплетни..если пофиг, зачем сюда вброс этой хрени?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
ну начинается,я еще и виноват. Из объема сплетен одна да будет новостью. Сюда скинул, чтобы все немного в теме были, а не для рождения волны срача споров. Если как-то иначе это воспринимается, то это не моя вина, сори.
Илья,
та ладно дуться..это так..сочтём за мою неудачную шутку))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
та я тоже не в духе :((
Цитата
Илья пишет:
Monochrome,  

та я тоже не в духе  (
Мужики так тема сдесь и создана что бы разную вигну около игравую писать! вроде здесь никто и некогда неругался!  :D  crezy  %)-
Алексей Миронов,
а шо это Вы батенька вдруг "кирпичом" быть перестали.. ;)
а мы и не ругаемся..так..дружеское  [box]
Изменено: Monochrome - 05.04.2013 16:49:57
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат