Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 51 След.
RSS
Бред всякий
то есть если они совсем помрут все, то перестанешь нервничать?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
И слава богу.0)(0  Полинка, не будь такой мнительной. :) Нервные клетки не восстанавливаются. Хотя с другой стороны: пара тысяч клеток умрёт - меньше нервничать будешь. :D

спасибо за поддержку! :)
у меня один раз случай был, сдавала кровь на гепатит С (не сама придумала, врач послала)... в тот день (7 марта 2005 года) сдали всего две девушки кровь, я и моя однофамилица... я еще сказала "не перепутайте результаты" (праздники все-таки)... и что вы думаете? %))  нашли у обеих... я в тот же день, когда узнала, пересдала кровь в платной клинике... неделю (пока готовили результат) в панике ходила, в итоге у нее подтвердился диагноз, а у меня нет... в любом случае больше в муниципальных не сдаю... 0%(
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Правильно! Тэст-системы у них старые, только на суммарные антитела рассчитанные...Но биохимию крови контролировать иногда всем полезно!
полностью согласна...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
А вы заметили как резко упала активность на форуме после начала работы? ужас просто....
Прально, если работа мешает форуму, нафих такую работу :)
Поддерживаю :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
мдя... а я с понедельника с головой в работу, так что последние деньки тут целиком провожу
а я что дома что на работе... форум постоянно пашет :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
кто на что учился... не получится у меня на работе на форуме сидеть
А ты работый над собой и над начальством :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
ну мое рабочее место перед компом, если пользователи не тревожат и все  порядке.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
А вы заметили как резко упала активность на форуме после начала работы? ужас просто....
моя активность на форуме никак не связана с работой... :)  просто есть темы, которые здесь поднимать нет смысла ("о своем, о женском", так сказать)...

у всех остальных, наверняка, есть свои причины...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
моя активность на форуме никак не связана с работой... :)  просто есть темы, которые здесь поднимать нет смысла ("о своем, о женском", так сказать)...

у всех остальных, наверняка, есть свои причины...

мне некогда писать щас помногу-у меня объект сдается%((
а для тебя могу жену сюда привести,будете на пару тут щебетать....а мы все  со стороны посмотрим на словесную битву двух великих психологов;) %)) только вот боюсь-зафлудите вы всё вокруг;) 0)))
Сергей aka ASW
спасибо, но я не могу свои вопросы обсуждать здесь (это глубоко личное)... :) а жену приводи, не вопрос, надеюсь, ей будет интересно... :)

ЗЫ: и я точно не великий психолог... так, трошки для сэбэ... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
а жену приводи, не вопрос, надеюсь, ей будет интересно... :)

угу...до меня только дошло-если она здесь появится и узнает настоящую стоимость моего хобби, то мне пипец будет%))причём  с преподвыподвертом%))
Сергей aka ASW
страсти-то какия!!! ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
угу...до меня только дошло-если она здесь появится и узнает настоящую стоимость моего хобби, то мне пипец будет%))причём  с преподвыподвертом%))
от тож. Я табличку веду - в ней все модели и их примерная стоимость. Там же весь афтемаркет, что у меня есть. Так вот, жена раз увидела цены и сумму - что было!
Я тебя очень понимаю... :)0)(0
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
..а мне котенок всю ночь спать мешал..Днем выдрыхся,и ночью носился по квартире и по одеялу..То бегом то прыжками.....Засранец...
а у меня здоровая лошадь (она же кошка) так каждую ночь делает... метод воспитания называется ж...побитие... иногда помогает, но минус метода то, что ее сначала догнать нужно (а в 3 часа утра это напрягает ужасно)...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
МММ а если ее на балконе закрыть?:) ой чиво я злой то такой с утра? Нет на балконе нинада, а то еще змерзнет нафих! Надо провести вопитательную рапоту! Точно! Когда это злое жЫвотнайе спит днем, нада громко орать ей на ухо и не давать спать. Пусть паймет что это такое. Ну а если не поможет.... не поможет бум двьше думать.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Живадёры. :)
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
А фихли, такова селяви :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
..а мне котенок всю ночь спать мешал..Днем выдрыхся,и ночью носился по квартире и по одеялу..То бегом то прыжками.....Засранец...
"Всю ночь играл в стадо диких мустангов":D :D :D
Ооооочень знакомо:D
А еще есть веселая игра - напрыгивать на спящих хозяев со спинки дивана.Главное это делать в полной темноте и желательно когда они(хозяева) только-только заснут.Это всегда вызывает радость и оживление в рядах хозяев, а вот дальше можно и мустангом погонять:D
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Цитата
"Всю ночь играл в стадо диких мустангов":D :D :D
Ооооочень знакомо:D
А еще есть веселая игра - напрыгивать на спящих хозяев со спинки дивана.Главное это делать в полной темноте и желательно когда они(хозяева) только-только заснут.Это всегда вызывает радость и оживление в рядах хозяев, а вот дальше можно и мустангом погонять:D

Неее, если напрыгнуть - то это он в Фоку играет, а если потом щемит по прямой со всех лап - то уже в Мустанга:D :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Неее, если напрыгнуть - то это он в Фоку играет, а если потом щемит по прямой со всех лап - то уже в Мустанга:D :D :D

А если у меня собака по ночам лицо лижет (мое) это во что она играет? Или просто покормить?
Если руки золотые, то неважно от куда они растут.
Цитата
МММ а если ее на балконе закрыть?:) ой чиво я злой то такой с утра? Нет на балконе нинада, а то еще змерзнет нафих! Надо провести вопитательную рапоту! Точно! Когда это злое жЫвотнайе спит днем, нада громко орать ей на ухо и не давать спать. Пусть паймет что это такое. Ну а если не поможет.... не поможет бум двьше думать.

балкон только что подвергся капитальной реконструкции, там совсем не холодно (когда будешь в наших краях, заходи, много чего не узнаешь)... :)

с моей кошкой не нужно заморачиваться особо, она "думает", что я ее "мама" (или где-то рядом), просится на ручки, бегает за мной хвостиком, ждет под дверью и т.д. Когда я ей "подыгрываю" все идет замечательно, а когда я занята (или сплю %)) ), она действует мне на нервы, из-за всех сил привлекая внимание... Пользователь добавил изображение
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Спасибо за приглашение, обязательно заскочу при случае. А кошко у тебя все же славное!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Неее, если напрыгнуть - то это он в Фоку играет, а если потом щемит по прямой со всех лап - то уже в Мустанга:D :D :D

:D
....не помню уже откуда уперто(с Сухого кажется), и не целиком, так, один отрывок:

"...Строгой научной классификации котов не существует. Следуя цитированному источнику, выделим интересующие нас породы. Итак: «Если вам попадется на глаза кот такой наружности, будто ему зажали голову в тиски и несколько раз двинули по морде молотком, обернутым в тряпку, можете не сомневаться: перед вами типичный догфайтный боец». Комментарии здесь излишни. Подчеркнем важную деталь: «Догфайтер не просто отличается хладнокровием. И не просто неврастеник. Он хладнокровный неврастеник — совсем как люди». Прогуляйтесь по подвалам - в их окрестностях вы наверняка обнаружите парочку таких.

На даче, огороде вам попадется другая разновидность. С деловитым видом они шныряют по грядкам, греются на солнце, урчат на коленях хозяев, играют в «кошачьи шахматы» - словом, изо всех сил притворяются законопослушными гражданами. Но ночью непонятная сила гонит их на улицу, где при лунном свете происходит самое интересное: дружеские встречи, совместные песнопения, охота в засаде. Они пополняют собой ряды особо злостных бум-зумеров. Не верите? Попробуйте проследить за котом, перешагнувшим порог дома. Вот он есть - и тут же пропал из вида. В лучшем случае вы минут через пять услышите писк удушаемой мыши, а еще через пару минут на ваши причитания: «Кис-кис-кис» - из воздуха материализуется недовольный кот с мышкой в зубах.

Коты-бомбардировщики. Как правило, эти отборные животные встречаются в мясных или рыбных отделах магазинов и рынков. От них веет уверенностью в завтрашнем дне, несокрушимым спокойствием и презрением к остальным дву- и четвероногим. Они твердо знают, что поставленную задачу им не помешает выполнить никто. Собственно, главной цели в жизни такие коты уже добились, хохмы ради гляньте стат по очкам на любом сервере. При виде бомбер-кота толпа расступается, собаки стыдливо поджимают хвосты, а несущиеся триколоры тормозятся до полной остановки.

Дотошный читатель спросит: «А как же штурмовики?» Перейдем к самому интересному. Визуально - по шрамам на морде, обгрызенным ушам, утерянному хвосту - о, вопиющая несправедливость бытия! - кота-штурма очень сложно отличить от догфайтера. Откроем тщательно охраняемый секрет - присмотритесь, как кормится ваш кот. Настоящий штурм-кот ест все, всегда и в любое время не прочь закусить, было бы предложено. Догфайтер иногда оставляет лакомые кусочки в своей миске для второго и следующих заходов, в то время как штурм-кот не успокоится, пока не вылижет содержимое дочиста, а потом потребует еще. Остальные детали в виде наглой морды, невинных глаз и встроенного урчателя дорисуйте сами....."
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
:D :D :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат