Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Сегодня умер Егор Гайдар и Владимир Турчинский
По Эхо-Москвы только что предали о смерти Егора Гайдара и Владимира Турчинского. Гайдар умер на 54 году жизни из-за оторвавшегося тромба. По Турчинскому пока информации нет. Якобы сердечный приступ.
Мои фото на Photofile.ru
мда.. я в шоке... (про турчинского) читал уже в новостях... про турчинского говорят что в клинике по омоложению. было 47 лет.
Куксов Дмитрий г. Екатеринбург Рисунок
.................................. Турчинский мне был приятен как личность...
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
К Гайдару конечно отношение неоднозначное, а вот Турчинского искренни жаль. Хороший был человек.
Мои фото на Photofile.ru
Гайдар - живодер , причем психически нездоровый. Очень жаль Турчинского Владимира , рано ушел..........................................................................
Позвонили сегодня про Турчинского сказали, мягко говоря ах.. пип, пип, пиииииип....ну вы поняли. К Динамиту имел не последнее отношение так как работаю в области спорта, а в области бодибилдинга в частности. В шоке. Гайдар политик-делапут вроде? такие мне не импонируют, одним ворюгой меньше.
Гайдар - гений. Скорблю.
Лучшее - враг хорошегоРисунок
...................................................................
оглинись на дороге ты один что любил смотри ты все оставил оглинись и увидиш черный дым ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
Гайдар - гений. Скорблю.
ничего себе гений!! вся Россия до сих пор пожинает плоды его "шоковой терапии" а так конечнов сегда жаль когда люди умирают
Цитата
Гайдар - живодер , причем психически нездоровый. Очень жаль Турчинского Владимира , рано ушел..........................................................................
..+1
........................................ужасъ.............................................................
Цитата
Позвонили сегодня про Турчинского сказали, мягко говоря ах.. пип, пип, пиииииип....ну вы поняли. К Динамиту имел не последнее отношение так как работаю в области спорта, а в области бодибилдинга в частности. В шоке. Гайдар политик-делапут вроде? такие мне не импонируют, одним ворюгой меньше.
...+1 (в области спорта я не работаю, но по сути в целом)...
Цитата
Гайдар - гений. Скорблю.
WWG, Вы точно все правильно поняли?...не Аркадий Гайдар, автор "Тимура и его команды"
Изменено: Мишутка - 31.07.2010 09:47:00
Мишутка, думаю что про Аркадия Голикова уже всем давно известно.
Мои фото на Photofile.ru
Так, о мертвых хорошо или ничего. Для обсуждения создавайте другую тему.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Динамита жалко... :( Пусть земля им будет пухом.
Леонид ака Leon
Цитата
Турчинского искренни жаль. Хороший был человек.
+1 ................................................
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Жаль. Очень жаль и Гайдара, и Турчинского. И всё равно, кто из них чего сделал. Или не сделал. Начинаешь понимать, что жизнь - это самая дорогая штука на свете.
Динамита жаль - действительно потеря Про Гайдара - промолчу из за этических соображений
Пусть земля им будет пухом,жаль и того и другого..............
""Это невозможно" -сказала Причина; "Это безрассудно" -заметил Опыт; ""Это бесполезно"-Отрезала Гордость; "Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
WWG, Вы точно все правильно поняли?...не Аркадий Гайдар, автор "Тимура и его команды", а его внучок - Егорка - финансовый махинатор и ворюга....
Мишутка, в унисон: http://echo.msk.ru/blog/oreh/641755-echo/ По крайней мере, в списке Форбс не значился, нефтяной компании не прикупил, во владении яхтами замечен не был. Больше возражать никому не собираюсь.
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Не народ не понимает главного. Гайдар - человек оставшийся в истории.. уже. А таких людей оценить объективно можно только лет через 50-100. Не могут сделать выводы его современники. Так что нельзя сегодня чётко сказать какое он место занимает в истории, и какой краской его будут мазать потомки. Одно можно сказать уже сейчас - он начал эпоху рынка в этой стране. А рынок начинается не с супермаркета, он начинается с базара... ИМХО переход от СССР к рыночной РФ не мог быть простым и безболезненным. Так что Гайдар фигура неодназначная. А Турчинского жалко. Соболезнования родным...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ... Do15, Do 18Do 24, DO 26. на стапелях -КА-52
недавно про турчинского показывали по телеку,тоже был в амплуа качка,там еще был перец под тетку переодет,"семья качков". Не знал.Жалко.Говорят Инфаркт "Следственный комитет при прокуратуре РФ назвал предварительную причину смерти Владимира Турчинского. По данным ведомства, российский спортсмен, актер и шоумен скончался от инфаркта. Следствие выяснило, что около трех недель назад Турчинский обратился в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди." http://www.fontanka.ru/2009/12/16/079/
Просто нравится создавать
Жаль обоих! Сначала Трахтенберг потом Тихонов и Турчинский с Гайдаром нехорошая цепь. Ну Тихонов был в возрасте а эти эще молодые! В России многие мужчины не доживают до 60. Вот у меня отец тоже в 54 года умер. Все это Ужасно!
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Цитата
Мишутка, думаю что про Аркадия Голикова уже всем давно известно.
Так, а вот здесь я что-то не понял. Поподробнее, плиз...видать что-то где-то упустил...
Гайдарке, при справедливом раскладе, "измена Родине" светила - это как минимум... Жаль не дожил до суда... Да видимо и не скоро этот суд будет... (если вообще будет).
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Динамита жаль,пипец просто.......................
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
.....
Изменено: Мишутка - 31.07.2010 09:48:07
Цитата
Гайдар - человек оставшийся в истории.. уже. А таких людей оценить объективно можно только лет через 50-100. Не могут сделать выводы его современники.
Согласен на все сто! Цены отпустил, народ ограбил? Не зайдя в воду, не научишься плавать. А тогда именно приходилось учиться жить в современных условиях. И что у нас на прилавках модели "Dragon" и "Tamya" - это заслуга и Гайдара тоже. И неизвестно, будь на его месте другой функционер, не действовал ли оный более жёстко?
Цитата
Так, а вот здесь я что-то не понял. Поподробнее, плиз...видать что-то где-то упустил...
Нуу..., то что Аркадий Голиков погиб в 41 году. Или не всем?
Мои фото на Photofile.ru
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат