Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Умер Уго Чавес, 5 марта скончался президент Венесуэлы Уго Чавес Об этом сообщил вице-президент Венесуэлы Николас Мандуро.
Цитата
Тимур Шерзад пишет: Странный какой-то бан. Человек вроде никого трехэтажным не крыл, никому не хамил. Пока, к сожалению, видно только желание администрации хоть как-то защитить своих священных коров. Дело, конечно, хозяйское, только вот смотрится и правда не совсем адекватно.
Это не бан - это удаление аккаунта, по тому, что было предупреждение, но человек не внял. Читаем правила - политика запрещена, а в темах поминальных лить лить грязь на покойных - это тем более моветон. Хотите обсуждать какой Чавес был плохой - идите на либералистические сайты. Тимур Шерзад - бан месяц до 07.04.13 за обсуждение действий администрации.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Печально... Хороший мужик.. Вытянул свою страну из грязи и нищиты,сражался ради её... Может он кому-то и не совсем нравился,но для своей страны-строил,не грабил милионами... Сочувствую..................
"Используй то что под рукой..." Рисунок
........
В работе: Т-55Aобр.1965г. Проект 113 Проект 121.
Цитата
Евгений Рукин пишет: Хм. Человек никого не оскорбил, просто высказал своё мнение...
Сообщение от max911, оскорбительное по отношению к покойному президенту Чавесу, было мной удалено и в ЛС автор был предупрежден о последствиях, но не внял.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Смотрите, что я нашел. В поисках поддержки юный школьник обращается в одно сообщество vk.com, но там с его мнением тоже никто не солидарен: http://vk.com/orenmodelist?w=wall-38172627_25562%2Fall Какой же вывод напрашивается? [:](
Цитата
Wame пишет: Какой же вывод напрашивается?
Совершенно определённый вывод напрашивается. Вообще, создавая эту тему, я менее всего желал увидеть в ней срач (ну не место ему тут, никак), хотя, конечно же, предполагал, что он неизбежен - и жизнь, и смерть таких фигур, как Чавес, всегда вызывают бурление ... хм... определённых масс либеральной общественности. Так что правоохранительным органам Каропки - большое спасибо за своевременное реагирование.
Изменено: antiob - 07.03.2013 00:53:31
Ну надо же,теперь пол России горевать будет...
....................................................
Ich kann alles Рисунок
Цитата
mason7116 пишет: Ну надо же,теперь пол России горевать будет...
А кто не будет, того к ногтю. Как в Северной Корее.
Не эстет.
Да каким бы он не был - он был нашим союзником, а таковых у России сейчас немного.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Правильно,как-то =батька= сказал:=Лучше быть диктатором,чем п....м!=
Его можно сравнить по популярности с Чегеварой и Фиделем. Жаль,что такие люди уходят,в Венесуэле недельный траур.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.
Мужик был харизматичный! А у нас (Белорусь) многое на Венесуэлу было завязано! Так что как к нему не относись, а жаль!
обидно очень. один из немногих политиков кого я уважал
Куксов Дмитрий г. Екатеринбург Рисунок
Жаль. Нет таких Больше - Труп-На-Троне, известный как Фидель, теперь не в счет, так как почти не появляется. Земля вам пухом, синьор Чавес.
Цитата
Дмитрий Куксов пишет: обидно очень. один из немногих политиков кого я уважал
Я тоже................
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Цитата
Михаил Лебедев пишет: А у нас (Белорусь) многое на Венесуэлу было завязано!
Насколько слышал, у вас Президент распорядился в знак траура на три дня приспустить государственные флаги и ограничить трансляцию развлекательных телепрограмм.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет: А у нас (Белорусь) многое на Венесуэлу было завязано!
Насколько слышал, у вас Президент распорядился в знак траура на три дня приспустить государственные флаги и ограничить трансляцию развлекательных телепрограмм.
И траур могут сделать
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Михаил Лебедев пишет: А у нас (Белорусь) многое на Венесуэлу было завязано!
Насколько слышал, у вас Президент распорядился в знак траура на три дня приспустить государственные флаги и ограничить трансляцию развлекательных телепрограмм.
Флаги да, а про траур не знаю точно.
.......................
Царствие Небесное Вам, команданте..............
Рисунок
Глядишь добровольно-принудительная демократизация Венесуэлы скоро начнется :( В неспокойное время покинули вы этот свет, Уго Чавес....
Цитата
Дмитрий Куксов пишет: обидно очень. один из немногих политиков кого я уважал
+
..жаль..настоящий человек и большой друг России.. тяжелая потеря..
Жаль... Харизматичная личность был покойный. у России мало было таких союзников, очень мало...
Цитата
antiob пишет: Насколько слышал, у вас Президент распорядился в знак траура на три дня приспустить государственные флаги и ограничить трансляцию развлекательных телепрограмм.
И честно говоря я с Президентом нашим согласен.....
И чож теперь пиндосы предпримут?...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Цитата
Андрей_2BY пишет: И честно говоря я с Президентом нашим согласен....
Я вообще был бы согласен, чтобы ваш Президент у нас попрезиденствовал... хотя бы годик.
Он умер в один со Сталиным.
Президент Венесуэлы передал в дар Калашникову копию знаменитой шпаги Симона Боливара.
Пользователь добавил изображение
250.jpg (17.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
Shpaga Bolivara.jpg (22.19 КБ)
Теракт в минском метро (15 погибших, более 200 раненых) - день траура Смерть друга "батьки" - 3 дня траура
Цитата
Михаил Лебедев пишет: А у нас (Белорусь) многое на Венесуэлу было завязано!
Название страны хоть бы правильно написали что ли... Стыдно.
Изменено: Владислав - 08.03.2013 09:26:04
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат