Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
У Монохрома 2 сына родилось!!!Поздравляем!
От всей души поздравляю родителей!
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Поздравляю, как говориться, - от чистого сердца!!!
Удачи и терпения, здоровья и счастья!!!
От всей души поздравляю!!!
Цитата
Александр Никитин пишет:


у меня тоже 16го января сын родился    

жена тебе правильно говорит-времени будет первое время на модели не хватать          
оооооооооо!!! ответное Вам! Счастье Вашему дому! А с моделями разберёмся..они могут и попылиться ради такого)))))))
Ещё раз Всем спасибо за приятные слова.. А жене я эту страничку покажу))))) Она меня в увлечении поддерживает..пусть видит, что я не один такой..ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ..тут вона скока таких  );
Изменено: Monochrome - 08.02.2011 13:10:33
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
:{}  :{}  :{} Здоровья Малышам и Маме, благополучия всей семье и спокойных ночей :)
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет." Ф. Раневская
Цитата
Krazzy пишет:
       Здоровья Малышам и Маме, благополучия всей семье и спокойных ночей  
вот про ночи это верно замечено..с первым год вообще не спали (вернее спали, но по очереди crezy ).. Спасиб)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Как назвали?
Илья и Иван..Первый-Михей.. Решили больше не выделываться  :D
Изменено: Monochrome - 08.02.2011 14:13:10
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Поздравляю вас и маму! Сыночка здоровья!!! Благополучия вашей семье!!
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Монохром, маи сердешные праздравления тебе, твоей жене и малышам. Перефразируя Матроскина "терь время в 2 раза меньше будет!-- зато птом маделек в 2 раза больше будя!"
Рисунок
Shuka96,
Спасиб..ну я сегодня прям "звезда"..Ладно..развяжусь вечерком..выпью пивка за Наше и Ваше (каропчан) здоровье  drink
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Гудзоныч пишет:
Монохром, маи сердешные праздравления тебе, твоей жене и малышам. Перефразируя Матроскина "терь время в 2 раза меньше будет!-- зато птом маделек в 2 раза больше будя!"
точно..я их за шлифовку, нарезку посажу, а сам буду предаваться радостям сборки Гы.. Спасиб, Горыныч)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
От всей души поздравляю !!! Двойня - это супер !!! Тем более пацаны !!! МогЁшь !!! Мужик !!! Жму руку !!! Здоровья новорожденным и мамочке !!! ^%^  \%/  \%/  \%/

"Не могЁм, а могЕм..."  :D ..спасибо))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
--) Поздравляю пусть растут большими, ну пусть будут как их папаня  drink
Цитата
Александр Васильков пишет:
ну пусть будут как их папаня  drink
..не..вот так- drink  не надо))))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ладно..всем спасибо, мой "рабочий" день окончен..пойду я..мне ещё 2 обзора сделать надо, пока время есть)))) и попилить чего нибудь..надо "воздух глотать", пока можно)))))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
ксати если не купил клей TAMIYA с араматом апельсина ща самое время...  ( у самого ссестра 0,5 года)
Поздравляю!  --)   :)}}}    ^%^   \8/
Sua cuique sunt vitia.
Поздравляю!
Ну, Зебр, ты дал!!! Поздравляю))))) --)
Зебр!!! Мужик!! Поздравляю!! уважуха!!
Нашему полку прибыло!!!! Искренние поздравленья папаше и мамочке!!!! Жена молодчинка!!! Здоровья, долголетия и материального достатка!!!  ###  ###  ###
Поздравляю! Главное пожелание, что бы сыновья не были такими оболтусами как я  crezy
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Поздравляю! --)  --)  drink
Поздравляем от всей души,рады за тебя :D ,у самого скоро в апреле сын должен родится,присоединяюсь ко всем поздравлениям-так держать. Жене передай :{}  8D  ###  {dans}
Рисунок
                         
Jedem das seine
Ура!Поздравляю! --)  :D  :)}}}
От всей души поздравляю!!! Сын это здорово, а два - вдвойне. Желаю всем вам здоровья и сил, а маме с папой терпения прежде всего! Молодцы!!!!
Поздравляю с прибавлением!!! Мамочке  8D  за подвиг! А тебе терпения  :) оно тебе теперь понадобится  );
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Присоединяюсь ко всем поздравившим!Молодцы! --)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат