Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Я СТАЛ ПАПОЙ
Цитата
тепрь точно брошу курить!;%)
А зачем начинать, чтоб потом бросить?
Присоединяюсь к поздравлениям.
Неталантливого моделиста нет, есть только тот, кто свой талант еще не открыл.

Моделист-звучит гордо!
:) Вчера ходили с женой на УЗИ. Присутствовал лично и видел как этот маленький, пяти месяцев от зачатия, человечек поджав коленочки изучает крохотной ручкой свой носик, трогает до невозможного. Уже во всю пинается и когда кладешь руку на живот начинает толкать именно под ладонь... ...милая и чудная потомственная моделисточка%%%
общество по отстрелу сусликов
Здорово! :)
Удачи Вам!!!
Shikata Ga Nai.
ждем **** месяцев, а пока заботся о жене! )))))))))
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Ну чего тут можно сказать- ПОЗДРАВЛЯЮ. Я Ваши чувства как никто другой понимаю. У меня у самого примерно, через ОДНУ НЕДЕЛЮ родится сынок- Артемка решили назвать. Но прежде, чем он сможет делать модели, он их обязательно сломает. Я свои пепелацы уже попрятал в шкаф. Вам советую подумать о том же (пока время есть).
P.S. С именем уже определились?
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Цитата
Ну чего тут можно сказать- ПОЗДРАВЛЯЮ. Я Ваши чувства как никто другой понимаю. У меня у самого примерно, через ОДНУ НЕДЕЛЮ родится сынок- Артемка решили назвать. Но прежде, чем он сможет делать модели, он их обязательно сломает. Я свои пепелацы уже попрятал в шкаф. Вам советую подумать о том же (пока время есть).
P.S. С именем уже определились?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!, отпишись как родится. все таки дети это благо, просто некоторые еше не понимают, что маленький ребенок неразрывно связан с родителями и все их страхи, опасения, да и просто отношение к своему чаду находят отражение в малыше, так, что лишний повод самим внимательней относится к себе.
общество по отстрелу сусликов
Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!, отпишись как родится. все таки дети это благо, просто некоторые еше не понимают, что маленький ребенок неразрывно связан с родителями и все их страхи, опасения, да и просто отношение к своему чаду находят отражение в малыше, так, что лишний повод самим внимательней относится к себе.
че-то я не врубился в смысл поста!?%((
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Главное не рождение! Главное то, что будет потом! Когда малыш откричится, отписается, отболеет...... Вот тогда каждый день наблюдения за малышом будет счастьем. До переходного возраста малыши - это круче чем драгон с травлом! (шутка).
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
че-то я не врубился в смысл поста!?%((
в том, что ребенок чувствует и на него влияет то, как относятся к его появлению оба родителя и что у них на уме. не один раз доказано наукой.
PoruchukGT
сам ночи не спал когда племянник появился%)) его отец постоянно был в командировках, вот и хлопотали с сестрой.
дети, как сказал один мой знакомый- это счастье, а некоторые после 20-ти даже становятся самостоятельными:D
общество по отстрелу сусликов
Цитата
а некоторые после 20-ти даже становятся самостоятельными:D

А вот это - утопия..... до смерти мы будем их оберегать, датировать, волноваться за них и просто любить. Самостоятельных детей не бывает! :)
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Макс, вообще-то это самое нормальное или адекватное что-ли желание  - хотеть ребенка... а вот то, что в настоящее время это воспринимается как подвиг, на мой взгляд - отклонение... (это не к тебе лично реплика)
Полиночка, я то понимаю и полностью согласен. Просто сейчас для большинства это стало стало не модно, страшно, больно, дорого и тд.
Хотя есть знакомая у которой уже четверо:) и я ей искренне завидую.
А чё? Я тут ни при чем!
Да если так подумать.. У моего отца в семье было 8 сестёр и братьев...
И ничего в 40-50 годах были такие семьи сплошь и рядом...
А сегодня 2-3 ребёнка уже подвиг...

А вот мода тут не при чём... ответственность за детей повысилась. одеть, накормить, образование дать...  Вотт вам и результат.. максимум 1-2 ребетёнка, без помощи государства.
Раньше об этом меньше думали, была стабильность, бесплатная медицина и образование....

Государство было в разных стадиях индустриального развития. То что у нас было в 30-40-50,  в китае так сейчас. Быстрая индустриализация переход от крестьянства с большими семьями к индустриальной эпохе  с маленькими, а познее к пост индустриальной эпохе с 1-2ребёнками на семью..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
9-ый месяц, обратный отсчет тикает все быстрее, уже не малютка видно всерьез задумывается о том, что "есть ли жизнь после родов???:) и по ночам когда жена прислоняется ко мне животиком чувствую как она молотит меня своими крохотными ножками:D
общество по отстрелу сусликов
Мишка, ты там ... это ... как его. Короче, ты там отпишись как все пройдет, а то мы тут все как на иголках (вовсяком случае- я). Мой тебе совет- наслаждайся пока тихими ночами. Поверь мне, вот у тебя скоро веселуха начнется.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Да ладно все нормуль пока;) . Я тут в дали от своего заветного стола и шкафа с моделями уже малость пообвыкся. Состругал первую свою модель после переезда при помощи кухонного ножа и куска наждачки, но через пару недель, думаю мне будет вовсе не до моделей...
общество по отстрелу сусликов
Вчера в 22:15 у меня в семье случилось пополнение:D :D :D  3.550, потомственная моделисточка:D :D :D  жена говорит на меня похожа:D )^(
9 месяцев не зря, вся жизнь.... еще впереди!!!
общество по отстрелу сусликов
От всего сердца поздравляю тебя и твою жену с прибавлением. Теперь тебе придется как можно больше свободного времени уделять своему ребенку. На некоторое время придется забыть о медельках и нормальном сне. НО ты поймешь, что все это ерунда когда увидишь как твоя малышка улыбнется тебе первый раз.
Нет нечего лучше, чем смотреть когда твой ребенок мирно посапывает в кроватке. В такие моменты понимаешь, что ВОТ ОНО- СЧАСТЬЕ.
Еще раз, поздравляю тебя.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Молодцы! Доче - здоровья, Вам, с Женой - здоровья, терпения и...
Новых моделей!
Поздравляю!!!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поздравляю с пополнением!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Вот теперь поздравляйуууу....!!!
Дочка это круто....!!!
А как она папку любить будет...!!!!  ваще.... жизнь отдать можно...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Винни, спасибо, что поправил заголорвок темы:D Всем спасибо за поздравления!!! Я тут на радостях даже не смог как следует насвинячится0)(0  но да оно и к лучшему:D Мои родители рады до безумия, наконец то в нашем роду закончились писюны:D :D :D Все-таки бабуля была права: делать девочек- ювелирная работа;)
общество по отстрелу сусликов
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат