Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Служителей правопорядка - с праздником!, Отмечаем День ми- по-лиции
Цитата
ТНБ пишет:

я привёл пример удачного поиска сотрудником МВД мобилы в сумочке погибшей девчёнки.Это просто Вы не поняли.

Это принцип.
Попробуйте сами заяву написать в ментовку о краже мобильника, а я с удовольствием посмотрю как весь отдел ржать будет после Вашего ухода.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Могу рассказать сколько стоит такса для спокойного проезда фуры с легальным грузом в контейнере, по различным российским маршрутам. Не интересует, кто эту таксу устанавливает и денежку берет? Не пофамильно конечно, а сам орган.
Перефразируя Ваши слова... Могу рассказать сколько стоит такса для сдачи сессии...
Цитата
Владимир Назаров пишет:
[QUOTE]Я с ними уже пятнадцать лет, после училища, не сталкиваюсь.
И это естественно дает повод не сомневаться в их непогрешимости!!!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Странно, я думал здесь поздравляют служителей фимиды а не о...........
Олег, причем здесь преподаватели?
Мы вроде не о них говорим, или Вы считаете, что если берут учителя, то должны брать менты?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Олег, причем здесь преподаватели?
Владимир, просто в ветке поздравления учителей (будь она здесь) были бы скорее всего только посты с поздравлениями... А не "обкакивание".
А тут, на тебе!!! День Милиции!!! Ну как же пройти мимо и не обмазать из фекалиями!!!
Actum ne agas!
Цитата
Владимир Назаров пишет:или Вы считаете, что если берут учителя, то должны брать менты?
Нет конечно!Я так не считаю!Просто не нужно всех под одну гребёнку ровнять...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Если Вы откупаетесь от Гаишника за превышение скорости (за что угодно) на месте, то как по вашему, это хороший мент или плохой?))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антох, а если сотрудник получает 15 тысяч, пашет "как папа Карло" с 8 до 20-ти и взяток не берёт и ездит на старой шестёрке, доставшейся ему по наследству от отца ... то как по твоему, это хороший мент или плохой?
Actum ne agas!
Олег, ты мне пример из "Нашей Раши" привёл))) Гаишников на собственных машинах ценой ниже 400т.р. я не видел уже лет десять! Зарплаты им подняли, обещают и выше, взяток на дорогах (по-крайней мере в Мск) они с лета не берут - всё пишется и сечётся на корню. Надо просто не нарушать. Среди них масса отличных людей, я знаю по долгу работы их очень много. Но вот когда выезжаешь за пределы МО, то начинается дежа-вю... И вымогательства, и подкидыши, и прочее...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Олег, ты мне пример из "Нашей Раши" привёл)))
Нет, Антох! Я тебе привел пример моего одноклассника.
Actum ne agas!
И ещё, Антох. Полиция, это не только ГАИ!!! И делать выводы о всей структуре по одному её сегменту, мягко говоря, не корректно!!!
Я сам не в восторге от нынешней ситуации в полиции... Но когда их всех без исключения начинают обкакивать, меня это напрягает!!! Именно по этому я привел пример с медиками и преподавателями...
Удачи.Олег.
Actum ne agas!
ОЛЕГ ВЕХОВ

Олег, а покажите в этой ветке, где обкакали ( или лично я обгадил ) всех ментов?
Хотя наверное Вы правы, нормальных сотрудников я милиционерами называю.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Делать выводы о полиции надо по её лицу, коим является Нургалиев. А вот то, что он порой несёт с экранов ТВ, заставляет усомниться и в его адекватности (достаточно вспомнить оставшуюся за его спиной коррупцию в рядах МВД, но репортажи о ментах-крышевателях не прекращаются почему-то), и правильности того, что в принципе творит его ведомство.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Попробуйте сами заяву написать в ментовку о краже мобильника, а я с удовольствием посмотрю как весь отдел ржать будет после Вашего ухода.
Не,не буду.захотят поржать-пусть смотрят петросяна.или глухаря.это их уровень
Цитата
Дмитрий пишет:
Странно, я думал здесь поздравляют служителей фимиды а не о...........
представители Фемиды-это судьи.несколько другое ведомство.впрочем,не менее ненавидимое в этой стране.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
 а покажите в этой ветке, где обкакали ...
А разве это не показатель обкакивания, если из 75 постов только десяток (максимум) действительно поздравления?...
Actum ne agas!
Олег... пару лет назад меня тормознул в дымину пьяный экипаж ППС (!!!!!) за разворот юзом. Я ничего не нарушал, просто было громко. Эти уроды зажали меня к бордюру, заставили выйти из машины в хамской форме, попросили предъявить... На мой вопрос - А с какого перепуга я должен патрульным предъявлять? Вызывайте ДПС, с ними и буду разговаривать! меня чуть не повязали в браслеты... Потом они успокоились и начали вымогать деньги непонятно за что. А в результате разговора оказалось, что надо было просто их сразу поздравить с Днем милиции... Они, блин, обиделись так!
Я поздравил. Но я их сдал в ССБ через 10 минут. Последствий не знаю.

И таких вот я ещё раз поздравляю с Днем Гандона.
Изменено: Антон Архипов - 12.11.2011 21:54:41
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Да, не любят в России милицию, переименованную в полицаев. В Украине, впрочем, тоже не любят. Но я поздравляю тех из них, кто действительно служит и делает свою работу, а не просто вымогает бабло и творит всякие гнусности. Верю, что такие еще остались...
Ладно.. позитив из съёмочных будней)))
Мы работали на АЗС на Симферопольке, у нас дежурил экипаж ДПС. Пока мы были в статике, ребята отпросились у меня на "побомбить с радаром" рядышком, на развороте. Минут через 10 как они уехали, к нам пристали местные Чеховские братки, типа снимите нас в кино))) Пьяные, на стареньком Крузаке. Достали всех, работа почти встала. Я по рации "нашим" гаишникам передаю просьбу всей группы что-нибудь сделать с этим бычьём, гаишники возвращаются... Крузак, увидев гайцев, срывается с места и на Чехов, гаишники за ними. Минут через двадцать наши орлы вернулись, отвели меня и моего зама в сторону и вручили 5 тыс.рублей. Сказали - ЗА ПОМОЩЬ ОРГАНАМ.
Вот от этого мы были в шоке...
Интересно, сколько они с этих бычков сняли?))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
SAURON пишет:
Да, не любят в России милицию, переименованную в полицаев.
Открою секрет - полицию не любят нигде. Ни в США, ни в Германии, ни во Франции... Но там их уважают. У нас - презирают и боятся.
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Владимир, давайте тогда и об учителях и преподавателях вспомним...
Пример с учителями некорректный. Потому что милиция отвечает за соблюдение закона. При этом сама на этот закон плюет. Чего уж требовать от учителей...
Хотя есть и хорошие менты. В "Убойной силе" например.
Изменено: Athlon - 13.11.2011 00:07:39
Рисунок
:D
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Ладно.. позитив из съёмочных будней)))

Мы работали на АЗС на Симферопольке, у нас дежурил экипаж ДПС. Пока мы были в статике, ребята отпросились у меня на "побомбить с радаром" рядышком, на развороте. Минут через 10 как они уехали, к нам пристали местные Чеховские братки, типа снимите нас в кино))) Пьяные, на стареньком Крузаке. Достали всех, работа почти встала. Я по рации "нашим" гаишникам передаю просьбу всей группы что-нибудь сделать с этим бычьём, гаишники возвращаются... Крузак, увидев гайцев, срывается с места и на Чехов, гаишники за ними. Минут через двадцать наши орлы вернулись, отвели меня и моего зама в сторону и вручили 5 тыс.рублей. Сказали - ЗА ПОМОЩЬ ОРГАНАМ.

Вот от этого мы были в шоке...

Интересно, сколько они с этих бычков сняли?))))
Мне тоже стало интересно чем они отличаются-деньгами :D
Изменено: Дмитрий Соборов - 13.11.2011 00:03:02
Рисунок
                         
Jedem das seine
Какие интересные поздравления получились, однако... :)
Sua cuique sunt vitia.
Продолжая тему, хочу поздравить всех сотрудников ГИБДДД...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Продолжая тему, хочу поздравить всех сотрудников ГИБДДД...
по Москве алко-радары уже натыкали? ну и как? автолюбители,поделитесь впечатлениями.
Не... Этой штуки еще нету :(
Зато, когда установят - Москва сразу в пешеходную зону превратится :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Не... Этой штуки еще нету  
Зато, когда установят - Москва сразу в пешеходную зону превратится  
Если учесть,что в "незамерзайки" добавлен спирт-этот прИбор слетит с катушек сразу после включения.Так шо скорее всего-закинут подальше.









и
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Если он вообще работает.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат