Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
КАРОПКУ с 300-ым пользователем!!!
Убирались пользователи с никами по типу: "srynookdrtbnvh" , или "AnjellaKissMy", или "AndreyTreydKompany"... причем те из них, чей первый и последний визит совпадал по дате...

Те из пользователей кто был уличен в неоднократном посещении сайта, даже если они имели подозрительный ник и не имели сообщений - были оставлены...  пусть читают...

А ваще там спамеров и ботов еще сотня...  на разживу...:D

На "ПВ" я удалил ТЫСЯЧУ спамеров за раз...  правда там система немного автоматизирована...:D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Убирались пользователи с никами по типу: "srynookdrtbnvh" , или "AnjellaKissMy", или "AndreyTreydKompany"... причем те из них, чей первый и последний визит совпадал по дате...

Те из пользователей кто был уличен в неоднократном посещении сайта, даже если они имели подозрительный ник и не имели сообщений - были оставлены...  пусть читают...

А ваще там спамеров и ботов еще сотня...  на разживу...:D

На "ПВ" я удалил ТЫСЯЧУ спамеров за раз...  правда там система немного автоматизирована...:D

Да, это вам не одиночный танк;) это просто целая армия "Сверхкрепостей" :()) )^( )^()^( )^(
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
И ващще...
Я чищу ботов и спамеров...  и не мешайте мне работать...0%(

Хотите чтоб было больше посетителей? Займитесь рекламой и пиаром проекта!!!%))
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
И ващще...
Я чищу ботов и спамеров...  и не мешайте мне работать...0%(

Хотите чтоб было больше посетителей? Займитесь рекламой и пиаром проекта!!!%))

Кто-то уже высказывал мысль по поводу футболок или чет типа того... посему предлагаю: на самоокупаемости заделать всем желающим униформу))) может мысль и бредовая, но чет такое хочеца%)) %)) %))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
давай с тобой форму сделаем....ок????
Цитата
Убирались пользователи с никами по типу: "srynookdrtbnvh" , или "AnjellaKissMy", или "AndreyTreydKompany"... причем те из них, чей первый и последний визит совпадал по дате...

Те из пользователей кто был уличен в неоднократном посещении сайта, даже если они имели подозрительный ник и не имели сообщений - были оставлены...  пусть читают...

А ваще там спамеров и ботов еще сотня...  на разживу...:D

На "ПВ" я удалил ТЫСЯЧУ спамеров за раз...  правда там система немного автоматизирована...:D
Понил... %))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
посему предлагаю: на самоокупаемости заделать всем желающим униформу)))

Полностью поддерживаю!
За образец берем твой аватар...  успех будет обеспечен!\0/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Остаться должен только один... (с) МакЛауд. Дункан.%))
:D :D :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
А уж если за образец взять аватар Колибири-посещаемость сайта вырастет в десятки раз!!!!!;) %))
Да...  рекламку такую забабахать и назвать "Симпатишные модельки":D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А если серьезно... спросил у одного владельца магазина в Перми, можно ли в магазине повесить рекламу Каропки? Он согласен в обмен на рекламу магазина на Каропке? Какие мысли по этому поводу?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Да запраста...
Тем более шо я по рождению пИрмяк.... до 18 там жил... а потом наездами...)))
А где магазинчик то...??? на какой улице...???
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Предлагаю другую рекламу. Напечатать маек с логотипом каропки и аватарками самых активных юзверей! :) и раздать эти майки форумчанам. Сейчас как раз лето -- вот это реклама. Что скажете?
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Предлагаю другую рекламу. Напечатать маек с логотипом каропки и аватарками самых активных юзверей! :) и раздать эти майки форумчанам. Сейчас как раз лето -- вот это реклама. Что скажете?
Идея замечательная, только кто их делать будет-то?  Опять к дяде Винни на поклон идти?%))
А чё? Я тут ни при чем!
Я на это и намекаю :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Идите ф ЖЖЖЖЖ....))))
нашли блин спонсара.... ща как дам больна
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Предлагаю другую рекламу. Напечатать маек с логотипом каропки и аватарками самых активных юзверей! :) и раздать эти майки форумчанам. Сейчас как раз лето -- вот это реклама. Что скажете?
Игнат проще надо! У миня така идея дафно созрела. Покупаш футболку,кака нравицца,без рисунка иссно. А забахать лог Каропки с собственным ником-нет проблем (ава-это чё-то лихо). У нас така беда (печать ф смысле) руплей ф 100,максимум. Браза приедет мы се такие забахаем...ну и Демону ф подарок\0/
Мине така чёрна с красными буковаками нравицца:D
Цитата
Идите ф ЖЖЖЖЖ....))))
нашли блин спонсара.... ща как дам больна
Пральна Вини сами должны,плин...0%(
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
А если серьезно... спросил у одного владельца магазина в Перми, можно ли в магазине повесить рекламу Каропки? Он согласен в обмен на рекламу магазина на Каропке? Какие мысли по этому поводу?

Перетерли... идея поддержана высшим руководством...  значить хорошая...

Карочи - мИняИм цветной плакатик с логотипом и адресом "Каропки" на стене модельного магазина на ссылку ведущую на интернет сайт самого магазина...  или маленький баннер с адресом.
И так по всей стране...%))

Требуется:

1 - Плакатик...  электронная версия.
2 - Притянуть за...  галстук директора модельного магазина в вашем городе с целью убедить его повесить сей плакатик...
3 - Регулярно контролировать присутствие плакатика на месте с обещанием в случае чего оторвать директору... галстук...%))

От где-то так...:D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
не плохо былоб зделать единый стандарт, а потом пусть каждый сам печатает. Кому печеть не доступна может договориться чтоб прислали
А я об чем...  яж и говорю - Требуется плакатик...
но вот сам неспособен я к рисованию...  да и вобще бестолочь в сущности...  так что звиняйте...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
А уж если за образец взять аватар Колибири-посещаемость сайта вырастет в десятки раз!!!!!;) %))
я не КолибИри, там и бирать нечего, уже давно все взято... ;)
и вообще мне больше мордочка розовая с перышком нравилась, а этот аватар был поставлен 1. эксперимент такой; 2. по просьбе форумчан (типа мое сердце дрогнуло)... ;%)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
я не КолибИри, там и бирать нечего, уже давно все взято... ;)
и вообще мне больше мордочка розовая с перышком нравилась, а этот аватар был поставлен 1. эксперимент такой; 2. по просьбе форумчан (типа мое сердце дрогнуло)... ;%)

0))) 0))) 0))) 0))) 0))) 0)))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
не плохо былоб зделать единый стандарт, а потом пусть каждый сам печатает. Кому печеть не доступна может договориться чтоб прислали
Ну вот карочи,пинайте.
Вариант для белой футболки(передок) и чёрной(задок):
Пользователь добавил изображение
1385.attach.jpg (17.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
1386.attach.jpg (20.4 КБ)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Ну вот карочи,пинайте.
Вариант для белой футболки(передок) и чёрной(задок):

Черная неплохо смотрится, тока еще танчег нужен, ИМХО... и на черном он лучше будет смотреться
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Черная неплохо смотрится, тока еще танчег нужен, ИМХО... и на черном он лучше будет смотреться
Точна, Шермана не хватаит! Даешь Шерман на фучболку!
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
НЕТ!!!!!Go in ass шерман.....Т-34 ставьте...а хотя давайте для разнообразия ИС-2 или какой нить КВ или самоходку!!!!ав ваще Т-55 ставть и не парьтесь
Цитата
Точна, Шермана не хватаит! Даешь Шерман на фучболку!

Танчег уже есть, вона он нашим банером заделан... а это, вроде Т-34-85
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Танчег уже есть, вона он нашим банером заделан... а это, вроде Т-34-85
Нее, это Т-34-76:D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
угадайте, а мне что нужно на футболочку? :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
угадайте, а мне что нужно на футболочку? :)
НИЧЕГО! ЕЕ просто нужно намочить!:D :D :D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат