Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
27 января День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады., Поздравляю, свой родной город!!!
Вечная память героизму и стойкости Ленинградцев. Вечная память защитникам и жителям. Горжусь ими, непреклонными, гордыми и самоотверженными Героями. Вечная память.
Вся моя семья из Блокады. Дед и бабушка умерли от голода в 42-м году, похоронены на Пискарёвском кладбище. Отцу было 8 лет, до сих пор не понимаю как он сумел выжить, был эвакуирован после прорыва блокады в 43-м.
Моей матери было 6 лет, когда её, с двумя сёстрами и моей бабушкой вывезли летом 42-го по Дороге Жизни, под обстрелом немецкой авиации. На барже были убитые. И я тоже не понимаю, как бабка сумела выжить и сохранить трёх детей в первую, самую тяжёлую блокадную зиму.
Завтра с родителями (сегодня не смогли собраться) непременно выпью за этот праздник со слезами на глазах для всех Ленинградцев.
Переименование Ленинграда преступлением не считаю. Так-же как и Сталинграда.
Сегодня по радио слышал, что праздничная подсветка Питерских мостов включена по поводу восточного нового года...
Осенью была годовщина начала Блокады- 75 лет. Грандиозное мероприятие, парад, гости из Москвы,денег вгрохали много, блокадников пригласить забыли...
Изображение
Плакат.jpg (88.74 КБ)
Изменено: Денис Догадов - 28.01.2017 01:14:12
С праздником!
Сильная вещь
С Праздником ленинградцы!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат