Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Рексона спонсор Лотуса.
Райкконен будет пусть не самым быстрым, но зато самым душистым.  :)8
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Завтра первые тесты в Хересе, друзья!
Можно сказать дожили до следующего сезона.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
а я желаю лотуса провала! если честно Булье это заслужил. урод свалил все проблемы на Хайдфельда и Петрова, когда сам виноват...
Цитата
Кристо пишет:
Можно сказать дожили до следующего сезона.
Хоть какая-то польза от увеличения количества гонок в сезоне - сокращается время томительного ожидания нового сезона :D
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Кристо пишет:

Можно сказать дожили до следующего сезона.

Хоть какая-то польза от увеличения количества гонок в сезоне - сокращается время томительного ожидания нового сезона  

а мне кажется сезон можно увеличить и до 22 гонок вполне))) неделю тестов убрать вообще и полный запрет на все изменения кроме аэродинамики. будет классно. Даешь больше гонок!!!
Максим, ну дай же и пилотам на лыжах покататься :D совсем загонять решил.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Маки действительно красавца выкатили: http://www.f1news.ru/news/f1-72733.html, но Уитмарш заявил, что к Австралии выхлопная система будет серьезно изменена. А пока, на презентации установлен муляж :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
http://www.sports.ru/automoto/136088351.html
а вот и "Заубер" свое ... представил!
По ходу  в этом сезоне будет не формула 1, а формула "утконос"
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
я только одно не понимаю: нафига им "так ломать носы"? раньше нормально ездили и ничего!
Тут дело не в носах, а в головах тех, кто меняет тех. регламент, а нафига, я думаю они и сами толком не знают, хотя нет, пожалуй для того, чтоб оправдать свое никчемное существование, поскольку если они ничего не будут менять, запрещать, разрешать, снова запрещать, то все поймут, что эта кодла нафиг не нужна, а кушать то хочется.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
теперь понятно, но не все же команды так сделали, например: мак ларен
Цитата
Александр Краснюков пишет:
что эта кодла нафиг не нужна, а кушать то хочется.
Саша, верно подмечено.
А Булье придурок, взял Грожана вместо Петрова. С Кими они б лучше смотрелись, чем этот гальский петух :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А Булье придурок, взял Грожана вместо Петрова.
Поживем - увидим, что он прокукарекает.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
С Кими они б лучше смотрелись
Ага, финны нашему человеку ближе  drink  {{{] , чем французы. (шютка) :D
Изменено: Александр Краснюков - 07.02.2012 11:48:44
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
http://www.f1news.ru/Championship/2012/presentations/72900.shtml
звание уродец сезона уже выграно
На ступеньке можно нарисовать глаза. Будет хищненько и креативно.
Жаль Эдди Джордана уже нет - он любил эту тематику.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Максим Курский пишет:
звание уродец сезона уже выграно
Да, УЖ...далеко ли они на нем уедут? Старик Уильямс решил выделиться из всех конюшен :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Носы: http://www.f1news.ru/gallery/v/2012/test/1002/2045274_1200px.jpg.html
Листать вправо.
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.f1news.ru/news/f1-73150.html
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Кто во что горазд! Теперь посмотрим, насколько они быстрее поедут на своих изобретениях :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну теперь остается дождаться и увидеть как себя покажет Виталик в Катерхеме. Проявить себя там будет на порядок сложнее, чем в Лотусе-Рено.
С уважением, Ушаков Игорь
Интересный поворот событий. В таких случаях мне всегда хочется, чтоб тот кому указали на дверь (в данном случае Петров) хорошенько надрал задницу тому, кому отдали предпочтение по политическим мотивам (Грожану).
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Трулли уволили... )T(
И впервые за миллион лет Формула-1 осталась без итальянцев.  cry1  Это... Всё равно, что без Феррари.

И в перспективе-то у них никого нет. Филиппи и Вальсекки староваты, Чеккон не готов.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
А я рад за Виталика! Правда на Катерхеме за десятку претендовать не реально будет, но посмотрим, как Петров будет выглядеть на фоне Кавалайнена
Цитата
Кристо пишет:
Трулли уволили...  

И впервые за миллион лет Формула-1 осталась без итальянцев.
Еще одно подтверждение тому, что в Ф1 очень многое решают бабки, тенденция грустная, конечно.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Еще одно подтверждение тому, что в Ф1 очень многое решают бабки, тенденция грустная, конечно.
это всегда был в первую очередь чемпеонат производителей, а не пилотов, не надо драматизировать. Тот же Энзо Феррерари менял гонщиков как перчатки
Сэр Френк Ульямс тоже всегда считал, что делает пилотам одолжение, приглашая в свою команду - где сейчас в турнирной таблице находится прославленная в прошлом команда, думаю не стоит упоминать. Но тем не менее на положение вещей это не влияет.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Сэр Френк Ульямс тоже всегда считал, что делает пилотам одолжение, приглашая в свою команду - где сейчас в турнирной таблице находится прославленная в прошлом команда, думаю не стоит упоминать. Но тем не менее на положение вещей это не влияет.
ну в упадке вильямса пилоты уж точно не виноваты, чего один Росберг стоил
Цитата
Антон пишет:
ну в упадке вильямса пилоты уж точно не виноваты, чего один Росберг стоил
Так я об этом и говорю. Несмотря на все технологии, хороший плот - это очень большая часть успеха и пренебрегать этим никак нельзя.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
хороший плот - это очень большая часть успеха и пренебрегать этим никак нельзя.
Несомненно.....
Цитата
Антон пишет:
Трулли уволили...
А Трулли конечно уже изжил себя....Я полагаю, что результатов он уже не показывал, пора и дать дорогу молодым.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат