Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 43 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧМ 2018
Цитата
Фидель написал:
А хорваты то ,молодцы...
три раза.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
А можно цитату. Вашу. Где Вы прямо, по Вашему, как гвоздь в стену, пишите, что Вам всё-равно? Дабы уяснить, где я тупанул?
Так вы на нее сами возбужденно отреагировали, а теперь просите меня ее повторить?
Хорошо, если вы настаиваете...
Цитата
вот еще только хрюкающего сала с окраины и не хватало..))

Как мне кажется, этой фразой я ясно дал понять, что мнение о нашем футболе, приходящее с той стороны, меня не интересует от слова совсем. :}{  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Я думаю вопрос о ЗМ в этом году уже точно закрыт.
Салах - мимо, Лео пешком ходит, Рон - тащит.
Три слова - это два слова.
Цитата
Александр написал:
Вы бы освежили свою дырявую память:  Чемпионаты мира 4-е место на  чемпионате мира 1966  (тренер —  Морозов Н. П. ) Чемпионаты Европы чемпион  Европы 1960  (тренер —  Качалин Г. Д. )серебряный призёр  чемпионата Европы 1964  (тренер —  Бесков К. И.) серебряный призёр  чемпионата Европы 1972  (тренер —  Пономарёв А. С. )серебряный призёр  чемпионата Европы 1988  (тренер —  Лобановский В. В. ) Олимпийские игры чемпион  Олимпийских игр 1956  (тренер —  Качалин Г. Д. )чемпион  Олимпийских игр 1988  (тренер —  Бышовец А. Ф. )бронзовый призёр  Олимпийских игр 1972  (тренер —  Пономарёв А. С. )бронзовый призёр Олимпийских игр 1976 (тренер —  Лобановский В. В. )бронзовый призёр  Олимпийских игр 1980  (тренер —  Бесков К. И. )
Какое отношение имеют успехи сборной СССР к сборной РФ!???

Ну или поставлю вопрос по другому - какой долю имел футбол РСФСР в общесоветском футболе?  
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Цитата
 Фидель  написал:
А хорваты то ,молодцы...
три раза.
Мдааа,аргентинцы - позорники!
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
А можно цитату. Вашу. Где Вы прямо, по Вашему, как гвоздь в стену, пишите, что Вам всё-равно? Дабы уяснить, где я тупанул?
Так вы на нее сами возбужденно отреагировали, а теперь просите меня ее повторить?
Хорошо, если вы настаиваете...
Цитата
вот еще только хрюкающего сала с окраины и не хватало..))

Как мне кажется, этой фразой я ясно дал понять, что мнение о нашем футболе, приходящее с той стороны, меня не интересует от слова совсем.  
А-а-а! Ну да, ну да...
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Какое отношение имеют успехи сборной СССР к сборной РФ!???

Никакое, они относятся к этому сообщению:

" Мы никогда не были сильны в футболе ( про СССР тоже песен петь не надо, пара успехов на ЧЕ это фактически все что можно вспомнить )"
Цитата
Александр
Вы бы освежили свою дырявую память:

дырявое вы себе знаете что освежите...Вот вот. ;)
Я и написал, про пару успехов на ЧЕ, ибо четвертое место на ЧМ, за грандиозный успех считать как-то глупо, для команды состоящей из игроков десятка союзных республик. А олимпийские игры в таких разговорах вообще не вспоминают обычно, по понятным причинам. Не тот там уровень. Это примерно тоже самое, что восторгаться победе сборной СССР над сборной США, в баскетболе, в которой играло полтора человека из будущих кандидатов на драфт.
Изменено: Владимир Назаров - 22.06.2018 08:46:36
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Вчера  словил кайф от того как Аргентину опустили, хотя хорватов ненавижу. Классно было.
Моделизм ради моделизма!
Цитата
maxi Modelling написал:
Вчера  словил кайф от того как Аргентину опустили, хотя хорватов ненавижу. Классно было.
да, это была классная победа. Хорваты молодцы, хотя мое отношение к ним аналогично вашему.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Саудиты. Нефть. Египет. Курорты
Кстати. Путин вчера посла в Аргентине сменил. Вы не видите в этом какой-то хитрый план Темнейшего и причину проигрыша сборной этой южно-американской страны?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
Саудиты. Нефть. Египет. Курорты
Кстати. Путин вчера посла в Аргентине сменил. Вы не видите в этом какой-то хитрый план Темнейшего и причину проигрыша сборной этой южно-американской страны?
Неужели он хорватский агент?!!!
https://pp.userapi.com/c849232/v849232654/f0ff/rA_vqxlH4rs.jpg
Пользователь добавил изображение
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров
Да пускай проверяют! Наши уже давно, наверно, только кашу из топора и водицу студеную родниковую употребляют. Результат на лицо! Правильное питание, вот залог успеха!
Вот все и встало на свои места...А вы..допинг. 8D  
Пользователь добавил изображение
2W2yR6XG2Cg.jpg (119.71 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Как не болел за Аргентину, но она была просто беспонтовая вчера, не реально беспонтовая....
Ехал из Москвы вчера на Стриже, вместе с хорватами и аргентинцами, думал не доеду)), пели пол дороги, причем давай друг друга перепевать, короче веселые ребята.) Хорваты все как на подбор под метр девяносто и полметра в плечах)) Аргентинцы щупленькие, маленькие, кудрявенькие))
P.S. Нытики все никак не свалят с темы... все что-то пишут...пишут..пишут..., как вы еще не поняли что чихать на ваше мнение в этой ветке? Идите в негативную, райский уголок для отвода груза душевного..  
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 написал:
Как не болел за Аргентину, но она была просто беспонтовая вчера, не реально беспонтовая....
Ехал из Москвы вчера на Стриже, вместе с хорватами и аргентинцами, думал не доеду)), пели пол дороги, причем давай друг друга перепевать, короче веселые ребята.) Хорваты все как на подбор под метр девяносто и полметра в плечах)) Аргентинцы щупленькие, маленькие, кудрявенькие))
P.S. Нытики все никак не свалят с темы... все что-то пишут...пишут..пишут..., как вы еще не поняли что чихать на ваше мнение в этой ветке? Идите в негативную, райский уголок для отвода груза душевного..  
Вчера был в Нижнем, Аргентинцы показались более веселыми ребятами нежеле Хорваты. Кафешки забиты сидят поют молодци! Ну и ветрище вчера был.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Вот все и встало на свои места...А вы..допинг.  
Да ну нафиг! Давно все известно, что наносетка - вчерашний день! Буржуины противонаносетку придумали.
Сколково для чего строили?! Столько денег угробили. Хнык-хнык.
А что-нибудь слыхали об отдаче?
Так вот это - оно! Дождались! Просто, секретно пока!
Россия - чемпион! Оле!
Второй гол Нигерии очень понравился...
Рисунок
Сербы, как зажигательно начали и унывно закончили. И на последней минуте проиграли!  :(  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
https://pp.userapi.com/c824201/v824201839/146c17/OaQNMf74AYs.jpg
Пользователь добавил изображение
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
 Закончился первый тайм. Молодцы Шведы. А то уже надоели эти гансы в финалах. Ничего личного, просто хочется что нибудь новенькое увидеть. Я и Ливерпуль в финале Лиги чемпионов поддерживал.
Цитата
Слава Павлов написал:
А то уже надоели эти гансы в финалах.
Цитата
Слава Павлов написал:
Я и Ливерпуль в финале Лиги чемпионов поддерживал.

Так Ливер не с гансами играл. Я за последние 15 лет, Ливер в финале ЛЧ и ЛЕ раз шесть видел, а хочется что-то новенькое, Спартак например..))
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Не удержались шведики...Как и вчера Коста-Рика.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
дас ист фантастиш
Всё таки немцы дожали шведов...
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров написал:
Так Ливер не с гансами играл. Я за последние 15 лет, Ливер в финале ЛЧ и ЛЕ раз шесть видел, а хочется что-то новенькое, Спартак например..))

 Я к тому, что побеждать три раза подряд как-то не очень... пропадает интрига. Хотя, конечно, Реал, на сегодняшний момент, самая сильная команда.

А сегодняшний матч пока один из лучших на этом чемпионате. Умеют немцы собираться когда это нужно.
Цитата
Слава Павлов написал:
Я к тому, что побеждать три раза подряд как-то не очень... пропадает интрига
Ну побеждали они один раз, два раза бронзу брали, если говорить о трех последних чемпионатах.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Внимание,ненормативная лексика! \$/



"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну чтож,два мяча нашей сборной будет проблематично отыграть... :( ... Посмотрим.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат