Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Россия-Венгрия
Блин, полтора часа потраченного впустую времени 0%(  Неужели это и есть та самая сборная России которую так хвалили? Просто я не совсем в курсе в плане ее состава, не слежу за сборной абсолютно, а тут черт дернул посмотреть, до сих пор тошнит :mad:
По игре - худшие (в порядке убывания):
Семак, Билялетдинов, Зырянов, про Денисова вообще молчу, как узнал сегодня что он в сборной играет, нервно заржал, имхо, один из самых бестолковых игроков в РФПЛ.
Лучшие, если можно их так назвать - Колодин и Янбаев (жаль мастерства не хватает, а голова работает неплохо и старания хоть отбавляй).
П.С. За матерную тираду в адрес бового судьи Авнюкова гнать ссаными тряпками из сборной и дисквалифицировать на несколько месяцев, достал уже, что ни матч то мат на всю округу, никакого уважения 0%(  тем более это уже не первый и не второй раз.
Какой ЩЁт?
Я в начале второго тайма выключил, наши 0-1 летели, да и Котовский по РТР шел, так что не знаю
1-1, во
Беляш неплохой гол забил.. а в целом игра сборной (особенно в первом тайме) не впечатлила.
А я из принципа не смотрю футбол сборной с матча с немцами и не буду наверное,нервы только трепать
мешки..игра ниочем придет новый тренер посмотрим что изменится
А ничего не изменится пока у руля мутки да прочие фурсенки. Хотя причина не только в этом.
ну не проиграли и то уже хорошо...))
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
...И я чуть не предпочел эту ходьбу по полю "Котовскому"...
Посмотрел-не узнал.Почему такой упадок?ну венгров-то можно же было выиграть!(кстати,кто скажет-венгры едут в Африку?)
А почему на воротах стоя габулов,а не акинфеев?

З.ы.за "ничью" венгры нам должны "фриула" в немалом количестве отвалить.Или кто-то уже это сделал в руководстве
Просто нравится создавать
Цитата
...
З.ы.за "ничью" венгры нам должны "фриула" в немалом количестве отвалить.Или кто-то уже это сделал в руководстве

=) =) =) =) =)
Крсасава..,)))))
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Ефрейторъ, какая им там африка...сидят в своем венгростане
первый тайм Акинфеев стоял второй Габулов-привычная практика для тов. матчей
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат