Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Ага, он аж слезы не мог сдержать после финиша. Учитывая бюджет Заубера - это самая успешная команда по соотношению: "вложенные бабки - результат".
Но Нандо все равно всех обхитрил!  {dans}  {dans}  {dans}
С уважением, Ушаков Игорь
Мне честно говоря, гонка не понравилась. МАКам по-просту говоря, не повезло. У Кнопкина сразу не заладилось...И как правильно сказал А. Краснюков этот SC все карты попутал. А Алонсе повезло больше и если б не ошибка Серёги Перцева был бы он на подиуме..
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А Алонсе повезло больше и если б не ошибка Серёги Перцева был бы он на подиуме
Ну Серхио и так на подиуме ;)
Ферармолодцы что грамотно что пару пит-стопов, а особенно последний провернули.
А Масса то где..? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь, ну дык:
"Масса - лохъ!!!" (с)  uuh
Списывать Филипка надо. Как не прискорбно, но вернуться на свой уровень после той злосчастной аварии в Венгрии он так и не смог.
С уважением, Ушаков Игорь
Для любителей конспирологических версий на сайте F1NEWS.ru появилась новость о том что в Заубере отрицают сговор с Феррари. Напомню, что вылет Переса произошел сразу после предупреждения по радио о том, что ему следует соблюдать осторожность, так как не хотят потерять такую высокую позицию, в то время их разделяло уже менее секунды.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
в то время их разделяло уже менее секунды.
Его ошибка-это было видно..
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Очень может быть, но и у сторонников этих версий немало доводов - двигатель Феррари, Переса активно прочат в напарники Алонсо, он участвует в молодежной программе Феррари, да и разгонялся он сразу после вылета как-то неактивно, хотя до финиша опять съел пол отрыва, т.е. 2-2,5 сек. за 5 кругов, так что вполне может быть. Как говорится нет дыма без огня.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Не надо искать заговор во всем, что видите вокруг. Он мог просто сбросить скорость и сказать в эфир, что пузыриться резина или что коробка не включает 7-ую передачу. Рисковать на последних кругах, имитируя вылет с трассы, будет только идиот, Чеко на такого не похож.
С уважением, Ушаков Игорь
У меня нет доказательств сговора и я не горячий сторонник этой версии, но допускаю подобную возможность. В мире огромных денег, коим является Ф-1, наивно верить в кристальную чистоту тех, кто этими деньгами ворочает.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Эх, зря гонку остановили... Я возмущён, можно сказать. Вспоминается Испания-96, когда в таких же условиях до финиша доплыли шестеро. Ой, а Монако - 97 помните?

Всю гонку переживал за Сенну - до остановки он просто умирал на трассе, зато потом был впечатляющий прорыв с 23-го места на 6-е. Но герой гонки, конечно, Перес. Я думаЮ, он перенервничал просто на последних кругах - вспомните Мальдонадо неделей ранее - в точно такой же ситуации тот разбил Вильямс об стену. Зато никто не упрекнул венесуэльца в сговоре.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Да мне тоже кажется что слухи о сговоре - это часть PR-акции.
Цитата
Кристо пишет: Я думаЮ, он перенервничал просто на последних кругах
Похоже на то, Перес молод и горяч, вспомните, зажигать он начал еще в прошлом сезоне.
Изменено: Dard77 - 26.03.2012 09:00:34
Цитата
Кристо пишет:
Эх, зря гонку остановили... Я возмущён, можно сказать
Да тупо! Что за гонки такие..!! Чуть дождик покапал - все пора останавливать. Раньше гонялись, не смотрели на погоду!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вот я и говорю, скоро дождевые шины будут не нужны, максимум промежуточные. Кстати, может кто знает на кой Малайзию перенесли в начало сезона? Когда она была в конце пробем кажется меньше было, ведь ее можно и с Японией вместо Австралии совместить.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Тут я думаю все рулится Берни. А его логика = женской  :D
С уважением, Ушаков Игорь
Да глупо было с остановкой. Надо будет у Попова спросить, как он к этому отнёсся.
Ещё один из необычных моментов - десятое место Картикеяна по итогам первого "заезда". А потом Баттон испортил ему гонку и индус заехал на пит-стоп и потерял минуту, после чего испортил гонку Феттелю.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Да глупо было с остановкой.
Цитата
Кристо пишет:
А потом Баттон испортил ему гонку и индус заехал на пит-стоп и потерял минуту, после чего испортил гонку Феттелю.
Это лишь следствия. Сперва испортил гонку Уайтинг, причем всем сразу, а дальше понеслось...
В своем стремлении к безопасности он уже перешагнул границы маразма. Помните был такой фильм "Разрушитель" с У.Снайпсом и Слаем в главных ролях, так там человеческое общество остерегаясь распространения половых инфекций перешло на бесконтактный секс  :o )T( Полагаю, что если Ф-1 и дальше будет развиваться в этом направлении, то скоро мы увидим нечто наподобие этого.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Кристо пишет:

Да глупо было с остановкой.

Цитата
Кристо пишет:

А потом Баттон испортил ему гонку и индус заехал на пит-стоп и потерял минуту, после чего испортил гонку Феттелю.

Это лишь следствия. Сперва испортил гонку Уайтинг, причем всем сразу, а дальше понеслось...

В своем стремлении к безопасности он уже перешагнул границы маразма. Помните был такой фильм "Разрушитель" с У.Снайпсом и Слаем в главных ролях, так там человеческое общество остерегаясь распространения половых инфекций перешло на бесконтактный секс      Полагаю, что если Ф-1 и дальше будет развиваться в этом направлении, то скоро мы увидим нечто наподобие этого.

ага заезды на вертуальных машинах... типо гонщики сидят в кокпитах за компом в боксах, а нам проэкцию показывают по трассе...... бееееееееееееееее даешь  камикадзе в формулу 1!!!!!
а тем временем... http://www.championat.com/auto/article-117652-novye-starty.html
Рубенс в Питере.  8)-
А ПЕРЕЦ чампион!
Sky Coyote
А вдруг - реально выиграет?  ;)
С уважением, Ушаков Игорь
Я буду рад за него. Он достоин.
Что ж, пожелаем ему успеха в 2017 году!  uuh
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Sky Coyote пишет:
А ПЕРЕЦ чампион!
Как знать. как знать...(цитата) :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Накануне китайского этапа прошло рассмотрение протеста команды Лотус по поводу системы, используемой Мерседесом для увеличения эффективности ДРС. В результате рассмотрения, протест был отклонен (кто бы сомневался). С аргументацией сторон можно ознакомиться здесь:
http://www.f1news.ru/tech/74530.shtml
На мой взгляд это театр абсурда. Особенно мне понравилось утверждение, изложенное в пункте №4 решения - "Конструкция является полностью пассивной и не имеет никаких подвижных частей", что явно противоречит действительности. Вобщем, на фоне неразберихи в техническом регламенте в части определения системы ДРС, допускающей его двусмысленное толкование, налицо лоббирование интересов отдельно взятой команды. Возникает вопрос: "А почему собственно этой команды?" Ответ как всегда ищите в персоналиях, называть я их не стану, все итак их хорошо знают.   ;) :D
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Сенсация!!! Шуми на 2-х заездах всех удивил! ^%^
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Сенсация!!! Шуми на 2-х заездах всех удивил!  
Теперь надо чтоб в гонке удивил.
Цитата
Евгений пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Сенсация!!! Шуми на 2-х заездах всех удивил!  

Теперь надо чтоб в гонке удивил.

ага, выбил на старте парочку машин и сам сошел! лично я буду очень приятно удивлен!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат