Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Измена
Коллеги вопрос - вопрос в первую очередь к вашим женам а патом уже к вам...надеюсь вы поможете чем сможете...
 Женам ( представьте пожалуйста )- вы жена военнослужащего. однажды вы уезжаете домой к маме (взяв 2х детишек).. погостить..месяца на 2 -3..муж соответственно остается один..на службе отчизне...за ето время дела на службе начинают идти ой как не хорошо - президент строчит и подписывает указы о сокращениях...
и вот буквально недавно вы узнаете что муж ваш загулял за время вашего отсутствия..
ваши действия ???
муж раскаялся...
(в данном случае особа собирается в отместку мужу погулять)
P.S. почему здесь ?
Парни, мужчины, девушки и женьщины - здесь как бы народ умудренный жизнью... частенько уже зрелый...вы жизнь видали и не такую думаю...
P.P.S. Молодые моделисты - я не буду вас приводить поименно...но если хотите помочь - спросите вашу маму и папу... пусть в этой темке они ответят за вас...
я буду благодарен всем...
P.P.P.S. знаю что у нас развелись колотыкатели и прочие редиски...хотябы здесь не бейте в спину
хм...если дядя попалился-у жены полный карт-бланш.и боюсь,что приведёнными вариантами она может не ограничиться.
"на службе отчизне...за ето время дела на службе начинают идти ой как не хорошо - президент строчит и подписывает указы о сокращениях..." Я тоже военнослужащий и  в это веселое время как раз думаешь о жене и детях. "Что они есть будут если папку уволят" "И как жене в глаза посмотреть если останешься без средств к существованию". Не гулять надо было а два варианта прорабатывать. Служить так чтоб оставили или бегать не налево а работу искать.
мда..
Женские мозги не поддаются логическому анализу. Вариантов может быть +-миллион. Не забивайте себе мозг прощётами.. Она вам сама скажет выбранный вариант.  Если не скажет возможны варианты мести, или  бензопилы Дружба...

А военным.. мужики... 2 руки+2ноги+голова   есть?  чё вы паритесь ...
человек с башкой в этой стране заработать сможет.  
Да страшно если сократят - но это чисто психологический страх.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Да я и не парюсь, пока зацепился на службе. А как раз в самый трудный момент и занялся моделизмом. Очень знаете ли  нервы успокаивает;) Как тока мозг высушат, съездил в ММ прикупил ченить, с ребятами пообщался, настроение вроде и улучшилось. Домой приехал а там уже сына под дверью ждет новую коробку. Посмотришь на его радостные глаза и черт бы с этими проблемами. Со всеми справимся.
Вопрос не из легких.
Моя теща всю жизнь проработала в военном училище.Так курсантов она до сих пор называет санитарами города.Почему то они подбирают себе таких Б...ей,она до сих пор понять не может.Хотя в городе полным полно оболденно красивых девушек.Правда немногие,но всё же есть и такие женятся на нормальных девушках.
Жаль если твоя супруга относится к первой категории,но я всё же думаю что она выходила замуж по любви и простит тебя.Но с другой стороны и она сама виновата.Как это можно уехать к родителям на 2-3 месяца.Тут любой загуляет.
История из жизни.У моей супруги есть знакомая пара.
Вот у этой пары через какое то время появляется ребенок.Супруга заявляет своему мужу"я немного поживу у родителей.Отдахну и наберусь сил,а дедушка с бабушкой за ребёночком пресмотрят".Ну муж и отпустил жену свою к её родителям.
Приехала она через 1,5 года.Тут же заделали они ещё одного ребёночка.Она снова поехала к родителям.Вернувшись через 1,5 года узнает что у мужа уже другая семья есть.Ну и кто тогда виноват получается?
А на будущее если не умеешь в карты играть так не стоит их и в руки брать.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Гыыы...
Женщины, в основном - моногамны... отсюда и крайне эгоистичны, коварны и злопамятны, когда дело касается их избранника.

Мужик - он полигамен от природы своей. Его задача - оплодотворить как можно больше самок... закон природы. И мудрая женщина это обязана знать.

Позапрошлым летом зависли у товарища на даче. Банька \0/  ... вотка 0)(0 ... ну и деффки %)) ...

И вот какая-то сучка добралась до моего телефона, тварь злобная... позвонила.

Домой прихожу, моя говорит:

- С твоего телефона деффки звонили, сказали, что гуляешь...
- А ты чего?
- А чего... сказала, что ты у меня взросленький уже... Погуляешь немного и домой придешь...

Вот за это я ее и люблю. Мудрая женщина семью рушить не станет из-за
огуляной ее мужиком шлюхи.

Другое дело - измена душой...
Если полюбил другую - все... тогда уходи.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Гыыы...



Домой прихожу, моя говорит:

- С твоего телефона деффки звонили, сказали, что гуляешь...
- А ты чего?
- А чего... сказала, что ты у меня взросленький уже... Погуляешь немного и домой придешь...

Вот за это я ее и люблю. Мудрая женщина семью рушить не станет из-за
огуляной ее мужиком шлюхи.

Другое дело - измена душой...
Если полюбил другую - все... тогда уходи.
Моя почти такие же слова говорит.
"Гуляй на лево,но вот только мне чего нибудь не принеси,а то потом долго и муторно лечится будем.Да и куда ты денешься.Всё равно вернешься домой ."
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
собственно просил голосовать по чести и отписыватся
молодец Nekit - такого скотства от тебя не ожидал... может это ты колы всем ставишь заодно ?
кстати насколько я помню 4 последних варианта я не добавлял...
товарищи админы нехарашо как то получается...
И что изменится от того,как и кто тут проголосует или напишет?
Что бы узнать мнение жены военнослужащего,о которой Вы пишете,надо это мнение у неё просто спросить.
ТНБ а там же написано ее мнение.. и не светит оно ничего хорошего
мстят врагам....да и б**дство это по моему....головой думать надо когда от мужа уезжаешь...да и еще неизвестно чем она у мамы там занималась
Цитата
ТНБ а там же написано ее мнение.. и не светит оно ничего хорошего
мстят врагам....да и б**дство это по моему....головой думать надо когда от мужа уезжаешь...да и еще неизвестно чем она у мамы там занималась
Ну тогда Вы квиты.Ты гульнул,она гульнула и всем хорошо.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
ТНБ а там же написано ее мнение.. и не светит оно ничего хорошего
мстят врагам....да и б**дство это по моему....головой думать надо когда от мужа уезжаешь...да и еще неизвестно чем она у мамы там занималась
Так и чего Вы хотите от местного сообщества?статистику по пунктам? или совета?
Если последнего-от себя напишу:хватит размазывать по клавиатуре сопли.Делайте СВОЙ выбор.Если эта женщина Вам так дорогА-миритесь,кайтесь,валяйтесь в ногах...
Если нет-развод и девичья фамилия.
И ещё,если позволите,совет-не вините того,кто Вас подловил на лжи, в том,что Вы пойманы.Это относится к любой жизненной ситуации,не только к измене.
Сурово,грубо,но намного эфективно.
И правда,хватит сопли пускать.Ты же офицер,а тряпка половая.Прими решение.
Почему то считается повстречались,по влюблялись,женились.Штамп в паспорт и всё.Куда он(она) денется.Любовь-это каждодневная работа.Так не переставайте трудится.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Ружье куплю... Хороший вариант.

Если-бы мне жена каждый раз по ружью новому покупала - я бы очень старался...  %))
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Админы, удалите мой голос.
Прям сантабарбара. А нельзя было попроще написать: жена уехала -  загулял -  жена узнала -       ?собирается отомстить?.
Кстати, список зачетный! Кто Вам его дал?
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Мужики,хорош издеваться.Нечего плодить дурь.Нет что бы понять человека и попытаться встать на его место,ведь некто не застрахован от этого.
Модераторов прошу закрыть данную ветку.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
Так и чего Вы хотите от местного сообщества?статистику по пунктам? или совета?
Если последнего-от себя напишу:хватит размазывать по клавиатуре сопли.Делайте СВОЙ выбор.Если эта женщина Вам так дорогА-миритесь,кайтесь,валяйтесь в ногах...
Если нет-развод и девичья фамилия.
И ещё,если позволите,совет-не вините того,кто Вас подловил на лжи, в том,что Вы пойманы.Это относится к любой жизненной ситуации,не только к измене.
Однозначно!!!
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
Ребят ну блин внимательнее читайте - барышня то не моя - суть темы в том чтобы она почитала советы взрослых людей а не слушала малолеток всяких ( я про тамошних ее советчиков )
и помочь то  я хочу близкому мне человеку...
читаем между строк..ищим скрытый смысл а прямое и разжеванное понять то неможем...все ответили за своих жен
Цитата
Админы, удалите мой голос.
он тебе еще пригодится:D
Цитата
Ребят ну блин внимательнее читайте - барышня то не моя - суть темы в том чтобы она почитала советы взрослых людей а не слушала малолеток всяких ( я про тамошних ее советчиков )
и помочь то  я хочу близкому мне человеку...
читаем между строк..ищим скрытый смысл а прямое и разжеванное понять то неможем...все ответили за своих жен

Барышня будет читать "каропку"!!!???
Она слушает малолеток?? А своя голова где? Дать совет как лучше отомстить? Или к чему этот странный список?
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Цитата
Барышня будет читать "каропку"!!!???
Она слушает малолеток?? А своя голова где? Дать совет как лучше отомстить? Или к чему этот странный список?
вот на сколько я понял своей головы на данный момент у нее нету.
а читать будет - хотяб пару ценных советов тут есть...
а странный список прихоть наших великих и ужасных админов...которые вносят поправки в то что им непонравилось
Цитата
вот на сколько я понял своей головы на данный момент у нее нету.
а читать будет - хотяб пару ценных советов тут есть...
а странный список прихоть наших великих и ужасных админов...которые вносят поправки в то что им непонравилось
Каждый кузнец своего щастя...
А девочке надо понять, что всякие эмансипи и прочие знаки равенства перед мужиками, равны нулю...
Мужчина главный, и если женщина это понимает, то порядок будет...
И добрый совет... не лезь в чужие разборки, крайним окажешься...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
пасиба Винни..закройте тему...она себя исчерпала по обстоятельствам )))
Цитата
Гыыы...
Женщины, в основном - моногамны... отсюда и крайне эгоистичны, коварны и злопамятны, когда дело касается их избранника.

Мужик - он полигамен от природы своей. Его задача - оплодотворить как можно больше самок... закон природы. И мудрая женщина это обязана знать.

Позапрошлым летом зависли у товарища на даче. Банька \0/  ... вотка 0)(0 ... ну и деффки %)) ...

И вот какая-то сучка добралась до моего телефона, тварь злобная... позвонила.

Домой прихожу, моя говорит:

- С твоего телефона деффки звонили, сказали, что гуляешь...
- А ты чего?
- А чего... сказала, что ты у меня взросленький уже... Погуляешь немного и домой придешь...

Вот за это я ее и люблю. Мудрая женщина семью рушить не станет из-за
огуляной ее мужиком шлюхи.

Другое дело - измена душой...
Если полюбил другую - все... тогда уходи.
Женя, молодец твоя гражданская жена (если я ничего не путаю насчет официального статуса), мудрая женщина 0)))
а все остальное настолько у всех индивидуально, что лезть со своими советами - крайне бестолковое занятие...
разве что прицеплюсь к фразе женщины - моногамны...  нашей природе свойственно выбирать лучшего самца, чтобы дать максимально здоровое потомство... а как его выбрать? только методом проб и ошибок... :D (как там у Трахтенберга было? "Следующий!" (с))... разве что критерии отбора у всех разные... поэтому  я не придерживаюсь стереотипов насчет моногамности женщин и полигамности мужчин...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат