Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Новый год,вроде того....
Ребят,девушки наши солнышки(для Колибри-Новогодний чмась!) Уж не знаю как Н.Г.....Работой забили....Хорошего вам!!!!!!!!!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Сережа, это ты уже поздравлять начал что-ли? :) Спасибо за новогодний чмась, это что-то, давно со мной такого не было... :D

я с работой уже все, попрощалась в этом году... на сегодня нас отпустили вообще... два дня до этого работали только до обеда, а появиться нужно теперь аж 9-го... :) чего и всем желаю! дзынь! 0)(0
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Сижу на работе последний день в этом году. Дел еще... порядком  вобщем дел. Но с Наступающим Вас!!!!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А я вчерась закрыл год. уряяя.. и ушель в отпуск. ааааще ляпота. 14дней мона жрать спать и собирать модели. Таки рай на земле существует. С наступающим Вас всех 0)(0
я ваше дома с 24-того..... уже задолбало..... Всех с НАСТУПАЮШИМ !!! 0)(0 всем дзынь..... а Колибри ишо чмок 0)))
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Хады вы!!! Тута пашешь с 7 до 22 и просвета не видать, а они панимаишь чмок, дзинь и т.д. и т.п. Хады карочи!
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Хады вы!!! Тута пашешь с 7 до 22 и просвета не видать, а они панимаишь чмок, дзинь и т.д. и т.п. Хады карочи!

ути-пути какие мы нервные..... ну ладно тебя тоже чмок 0)))  пративный :D
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
ути-пути какие мы нервные..... ну ладно тебя тоже чмок 0)))  пративный :D
:D :D :D  напросился....
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
я вот тоже сегодня на работу "забил"...пусть без меня обойдутся - газета продается в сетях, что еще нужно. Денег все равно сегодня не ждать - сижу себе письмо и посылку другу собираю в Казахстан....вот порадуется.
Всех с Новым Годом, единственной девочке-птичке - отдельные цветы и шампанское!!!
"Екиш, екиш ва яна екиш" (с)
В.И.Ленин (узб.)
Ну рас тут все уже поздравляются то и я вставлю свои пять копеек. (работа у меня не бей лежачего, поэтому я даже готов и 1 числа поработать:))Всех с наступающим!!!!
А чё? Я тут ни при чем!
Всех с Наступающим!!!!
Пусть в этом году производители не огорчают вас косяками и негнущимися декалями :). Всем найти ту самую-самую модель.
Всем здоровья, счастья, удачи!
Да пребудет с вами аэрограф!!!
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
а мы вчера на работе посидели, ой как посидели :) сначала сами потом пошли в другую дружественную структуру :) отмечали последний рабочий день в этом году :)
Всех с наступающим :)
а мы вчера ездили за алкоголем... а ночью пили пифо... а утром коньяк... брррррр
Мы седни тоже уже корпоративно посидели    -ИК!
Типа все плохое в старом году оставили.. Чего и всем пожелаю!!
А вот потом я купил четыре коробки с модельками, и спрятал их сразу в подвал....
Упс- про три коробки-помню какие, а вот чо в четвертой-НЕ ПОМНЮ!, ппц!
Кароче, Всех с наступаютм Новым Годом!!
Это не у меня проблемы с миром,
это у мира проблемы со мной....
            PanzerShrek
Бродяга, спасибо! тебе тоже от девочки-птички наилучшие пожелания! :)

к нам вчера брат с семьей приехали (сегодня уже уехать должны), по этому поводу состоялась торжественная репетиция Нового года, с вручением подарков и распитием "чая"... :)
а еще я вчера последний раз в этом году посетила врача и она меня обрадовала, что болячки одной там противной больше нет, а то уже достали меня своими антибиотиками... посему пожелаю еще раз всем крепкого здоровья! :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Че-то так я накидался седня ночью..и седня видимо продолжение будет..
Как дожить до НГ?:D
нам бы ночь простоять, да день продержаться(с)Мальчиш-Кибальчиш
УРА! Закончился крайний рабочий день в этом году!
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
поздравляю! а я чета сорвался, сижу пью коньяковского и смотрю Ивана Васильевича
Цитата
поздравляю! а я чета сорвался, сижу пью коньяковского и смотрю Ивана Васильевича
Не приедет?%((
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
2го...
Полинк,для тебя все пацаны форума всё чё угодно выложат   !!!!!!И всех наших-с наступляюшем,мать его!!!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
вот они денечки...(вырезано цензурой) в общем с Новым годом, твою мать!!!(ничего личного)
Цитата
вот они денечки...(вырезано цензурой) в общем с Новым годом, твою мать!!!(ничего личного)
Что ж так писимистично?%((
неее все харашо(слухай вложение предыдущего поста)
Свинский год(не знаю как у кого,а у меня был очень трудный),заканчивается,все будет хорошо.Пусть все худшее останется в старом году.С наступающим Новым годом!Всего самого доброго,здоровья ВСЕМ!
Цитата
Свинский год(не знаю как у кого,а у меня был очень трудный),заканчивается,все будет хорошо.Пусть все худшее останется в старом году.С наступающим Новым годом!Всего самого доброго,здоровья ВСЕМ!


погодите чюток..... будет хуже 0%(  !!!! ХА-ХА-ХА !!!! :D
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
погодите чюток..... будет хуже 0%(  !!!! ХА-ХА-ХА !!!! :D
Не дождетесь злобный грызун.:)
да енг вам всем..
Ну чтож! Приближается час Х ! Всех с Новым Годом! Всего всего Вам в новом году! Я уезжаю в гости встречать Н.Г., а там интернету нету, поетому всем пока!
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат