Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 108 След.
RSS
Наши морды лица.
А мы тут в Монако кино снимали... на трассе Гран-При. Тот самый тоннель!
Рисунок
Монако1.jpg (234.49 КБ)
Рисунок
Монако2.jpg (233.61 КБ)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
А мы тут в Монако ...

Тебе надо доспехи носить. Ну как минимум шляпу с пером и шпагу. :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Жень, не поймут))))) Французы весьма долбанутые люди... Я ограничился "тельняшкой" с названием картины, которое всё время закрываю руками - снимать нельзя вообще ничего! Хотя... консерва с трафаретом была бы более стёбной, да)))) &*^
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Otstoy пишет:
Тебе надо доспехи носить. Ну как минимум шляпу с пером и шпагу
Или шлем пилота Ф1 :D
Что за "картина" на на этот раз?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Внесу и я свои пять копеек в раздел!=)
Первая фота собственно я сам, вторая я с другом.
Сегодня день города у нас выдался случай съездить в центр=)
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение


anonymous picture upload
Тигров много не бывает!
Давно не отмечался тут....
Рисунок
DSC000363-1.jpg (240.29 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Давно не отмечался тут....
Игорь по всей видимости за грибами ходил... :)
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Игорь по всей видимости за грибами ходил...
Сань, от тебя ничего не утаишь...! Тока, ездил... :)
Рисунок
DSC000361-1.jpg (241.8 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Давно меня ту не было, кто забыл, кто может ещё помнит каким говнюком был..
Я понял что моделизм для меня как наркотик, один раз попробовал всегда хочеться..
Стал чуть постарше терпимее, надеюсь этого терпения хватит чтоб мат часть грамотно отобразить.. и не бросать дело по среди пути... пусть  щас и 11 клас ЕГЭ но будем находить время.. ксти кто забыл как я выгляжу пожалуйста!!!
Рисунок
DSC_0122.JPG (206.91 КБ)
Рисунок
DSC_0125.JPG (213.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
PICT0255.JPG (130.39 КБ)
Рисунок
PICT0633.JPG (154.3 КБ)
Санчезз! отличные фотки!!!
Цитата
YkCyC пишет:
Вот моя физия

Злодей :) а что всем говоришь что 15 лет ))))) Ведь ни кто и не верит
ку :)
Алексей Ибрагимов,
ПАсиб Лех
Цитата
Александр Васильков пишет:
Давно меня ту не было, кто забыл, кто может ещё помнит каким говнюком был..

Я понял что моделизм для меня как наркотик, один раз попробовал всегда хочеться..

Стал чуть постарше терпимее, надеюсь этого терпения хватит чтоб мат часть грамотно отобразить.. и не бросать дело по среди пути... пусть  щас и 11 клас ЕГЭ но будем находить время.. ксти кто забыл как я выгляжу пожалуйста!!!
Чёрные береты ,кокарды офицерские и медали в 11 классе за что дают?
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:

Чёрные береты ,кокарды офицерские и медали в 11 классе за что дают?

Ни чего, пол года дневальными по духани походят сортиры помоют сразу вся романтика исчезнет ;)
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:



Чёрные береты ,кокарды офицерские и медали в 11 классе за что дают?



Ни чего, пол года дневальными по духани походят сортиры помоют сразу вся романтика исчезнет  

Сейчас в армии,насколько знаю(давно не был,правда) убирают,готовят и обслуживают специально обученные люди...не военнослужащие. А про форму- берет еще заслужить надо,это не тряпка какая-то.Кокарды офицерские тоже-нам в военном училище разрешалось после 2-го курса носить,тем кто во взводах морской пехоты был,остальные-мотострелки в сухопутной форме ходили.В морскую пехоту еще попасть надо.
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Цитата
Александр Васильков пишет:

Давно меня ту не было, кто забыл, кто может ещё помнит каким говнюком был..



Я понял что моделизм для меня как наркотик, один раз попробовал всегда хочеться..



Стал чуть постарше терпимее, надеюсь этого терпения хватит чтоб мат часть грамотно отобразить.. и не бросать дело по среди пути... пусть  щас и 11 клас ЕГЭ но будем находить время.. ксти кто забыл как я выгляжу пожалуйста!!!

Чёрные береты ,кокарды офицерские и медали в 11 классе за что дают?
Навигацкая школа (Мор. Пехота) при спец. Подразделении "Тайфун" капитан спец подразделения Дубянский
Руководитель школы Генерал Лейтенант Иван Борисович Баталов
На счет офицерской кокарды: лично Генерал Лейтенант с безкозырки отдал, во время выступления моя сломалась для меня это святое.. а брат уже 6 лет в навикацкой сейчас инструктор по рукопашному бою.. и звание мичман (с доками все в поряде)
на берет здавал, концертная группа "Черные Береты" вручали!
Понятно,носим,что хотим...Хорошо,наверное,что такие школы есть,но к форме нужно уважение прививать.Форма должна быть однообразной,сама форма и знаки различия для разных родов войск,званий установлены.
Цитата
AdamVDV пишет:
На счет офицерской кокарды: лично Генерал Лейтенант с безкозырки отдал

А что на бескозырках носят офицерские кокарды? Всю жизнь бескозырка была формой матросов и старшин срочной службы.

Представил генерал-лейтенанта в бескозырке. :o  uuh  uuh  uuh
Изменено: Анатолий Буров - 19.09.2012 15:37:29
Не эстет.
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Понятно,носим,что хотим...Хорошо,наверное,что такие школы есть,но к форме нужно уважение прививать.Форма должна быть однообразной,сама форма и знаки различия для разных родов войск,званий установлены.
Берет для меня святое я его в прямом смысле слова кровью и потом заработал..  я не могу понять вашей позиции вам "опустить" кого нибудь хочеться.. так я вам напомню ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ ПОБЕДА! и жизнь свою я в дальнейшем решил связать с Армией.. и но мой взгляд Мор. Пехота самыйе элитные войска им подвласны 3 стихии.. и я благодарен товарищу Генералу Лейтенанту за организование школы.. до этого был размозней, щас имею разряд по рукопашному бою.. и армейскую жизнь знаю не по наслышке!
Цитата
AdamVDV пишет:
Берет для меня святое я его в прямом смысле слова кровью и потом заработал

Случаем не в боях на Малой земле?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата
AdamVDV пишет:

На счет офицерской кокарды: лично Генерал Лейтенант с безкозырки отдал



А что на бескозырках носят офицерские кокарды? Всю жизнь бескозырка была формой матросов и старшин срочной службы.
не с генеральской же формы! в машине на задней полке лежит бзкозырка в ней была эта кокарда, от куда она у него бес понятия.. но то что для меня это больше чем железка это однозначно!
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата
AdamVDV пишет:

Берет для меня святое я его в прямом смысле слова кровью и потом заработал



Случаем не в боях на Малой земле?
здача на берет представляте из себя экзамен:
физ. подготовка бег, подтягивания, отжимания, полоса препядствий, спаринг 4 минуты с 2 сменными противниками

теория история Мор. Пехоты и ВМФ
и показательное выступление
Цитата
AdamVDV пишет:
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:

Понятно,носим,что хотим...Хорошо,наверное,что такие школы есть,но к форме нужно уважение прививать.Форма должна быть однообразной,сама форма и знаки различия для разных родов войск,званий установлены.

Берет для меня святое я его в прямом смысле слова кровью и потом заработал..  я не могу понять вашей позиции вам "опустить" кого нибудь хочеться.. так я вам напомню ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ ПОБЕДА!

Нет,я опускать никого не собираюсь.Я за создание таких школ,молодец,что в ней занимаешься,стремишься к чему-то.Но позиция моя проста: форму и знаки морской пехоты(или ВДВ,или пограничников,любых других войск) должны носить военнослужащие,проходящие действительную военную службу в подразделениях морской пехоты(или в других войсках) . Ключевое слово здесь-ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ,для них и создана форма,и знаки различия.Разницу между воинским подразделением и школой ,хоть и "навигацкой" надо объяснять? Для военизированных заведений должны быть созданы свои знаки различия,по которым можно определить,кто перед тобой.Есть знаки различия для кадетских корпусов и суворовских училищ.По твоей фотке видно,что это или офицер ,служащий в морской пехоте,или дембель,которому главное,чтобы покрасивее форма выглядела.
Есть правила ношения воинской формы,если их не соблюдать,форма становится просто тряпкой со значками,которую может любой одеть.
Цитата
Anton пишет:
Цитата
YkCyC пишет:

Вот моя физия



Злодей   а что всем говоришь что 15 лет ))))) Ведь ни кто и не верит

Привет. Это такой эксперимент. Да и те фоты уже давно устарели. Сейчас харя уже шире чем газета  ;)
Вот оно - мое истинное литцо  ;) и жена тоже моя...
Рисунок
DSCF9320а.jpg (252.69 КБ)
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Цитата
AdamVDV пишет:

Цитата
Кныш Дмитрий пишет:



Понятно,носим,что хотим...Хорошо,наверное,что такие школы есть,но к форме нужно уважение прививать.Форма должна быть однообразной,сама форма и знаки различия для разных родов войск,званий установлены.



Берет для меня святое я его в прямом смысле слова кровью и потом заработал..  я не могу понять вашей позиции вам "опустить" кого нибудь хочеться.. так я вам напомню ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ ПОБЕДА!



Нет,я опускать никого не собираюсь.Я за создание таких школ,молодец,что в ней занимаешься,стремишься к чему-то.Но позиция моя проста: форму и знаки морской пехоты(или ВДВ,или пограничников,любых других войск) должны носить военнослужащие,проходящие действительную военную службу в подразделениях морской пехоты(или в других войсках) . Ключевое слово здесь-ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ,для них и создана форма,и знаки различия.Разницу между воинским подразделением и школой ,хоть и "навигацкой" надо объяснять? Для военизированных заведений должны быть созданы свои знаки различия,по которым можно определить,кто перед тобой.Есть знаки различия для кадетских корпусов и суворовских училищ.По твоей фотке видно,что это или офицер ,служащий в морской пехоте,или дембель,которому главное,чтобы покрасивее форма выглядела.

Есть правила ношения воинской формы,если их не соблюдать,форма становится просто тряпкой со значками,которую может любой одеть.
помите правильно.. шевроны у нас свои береты на вручали боевые офицеры мы их заслужили, и каждая организация подобная нашей стримиться как можно больше приблизить к Армейской жизни! у нас и на тумбочке стоят и дежурные.. ну а форма.. че нам в спортивках ходить со своими шевронами?
Камуфляж-согласен ,он универсален.Но берет и кокарда(тем более офицерская)-никогда не соглашусь.Шевроны свои-это правильно,так и должно быть.
Дмитрий.согласен с Вами.какие то ограничения должны быть.между реальными Войсковыми частями.и этми,,потешными войсками,,Не стал искать,но Уважаймый WWG в одной из тем сказал про такие фото,что за клоуны,если я не прав то пускай поправят.ОБ АРМИИ все сказки и были быстро кончаются когда попадаеш в реальность.НО с другой стороны,пускай хоть так молодёж себя тешит.чем всякую кислотную хрень из банок пьёт.Об реальности.я так думаю спорить не кто не будет??
Вспомнились курсанты, приехавшие к нам в учебку. На гражданке пяткой в грудь себя бьют, а как в часть попали так глупее солабона КМБшного.
Уважаемый Адам, романтика - хорошо, а реальность лучше !)))

Там где нас двое я слева, а на второй с цыгаркой. Эх... давненько это было...
Пользователь добавил изображение
x_264015d4.jpg (56.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
getImage.jpg (81.74 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 108 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат