Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Помогите пожалуйста наказать
...
Изменено: Алексей - 24.10.2012 18:35:03
Наказать! однозначно! Негодяй!
Эээ, камрад... Тут подумать следует... Вот нах тебе нужна девушка, которую можно отбить, а?
Цитата
Uve пишет:
Эээ, камрад... Тут подумать следует... Вот нах тебе нужна девушка, которую можно отбить, а?
Да и не только над этим...Бляха,привыкли в инете свои чувства выражать(а если бы инета небыло,ты бы его открытками по почте завалил?)Смысл всей этой хрени?Он будет ходить и ухмыляться.Будь мудрее,девок почти в 2 раза больше мужиков ,и не надо думать,что вот эта-единственная.(Из-за произошедшего поверь-это точно не она).И вот тут-то и пригодилась цитата Uve.
Цитата

Он будет ходить и ухмыляться.Будь мудрее,девок почти в 2 раза больше мужиков ,и не надо думать,что вот эта-единственная.(Из-за произошедшего поверь-это точно не она).И вот тут-то и пригодилась цитата Uve.
+100500
8D 8D 8D 8D 8D 8D
Изменено: MosRentgen - 24.10.2012 04:06:25
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Тему можно удалять.
Изменено: Алексей - 24.10.2012 18:35:39
забавно))))))))))))) страсти мордасти)))
Осеннее обострение?
раньше морду били, а сейчас в соц.сетях срутся....дет.сад...
Цитата
Uve пишет:
Эээ, камрад... Тут подумать следует... Вот нах тебе нужна девушка, которую можно отбить, а?

Не просто отбить, а отбить через какую-то голимую социальную сеть :)

У Шолохова, в самом начале "Тихого Дона", была замечательная поговорка "Сучка не захочет - кобель не вскочит". Очень грубо, но чертовски правильно.

И вообще, автор темы, хочет на подлость, ответить такой же подлостью. Призывает незнакомых людей, пожаловаться на какого-то там чювака, который его обидел.

Цитата
Андрей пишет:
раньше морду били, а сейчас в соц.сетях срутся....дет.сад...

Дык, и сейчас за такие вещи, не грех дать по щам, но автор говорит, мол оппонент далеко, не достать  [box]
любофф маркофф по интернету  :}{
ку :)
А в наши годы за такое за уголок отводили и разговоры разговаривали по мужски :) А тут спамить во вконтактах...
Изменено: Константин - 24.10.2012 09:06:00
Иногда бываю трезвый.
хех... я в саратовской области живу... а что там такого случилось то? открыл ссыль и ничего не пойму. автор рассказал бы
Я так понимаю с девушкой всё равно отношения после всего этого закончатся.
Цитата
-В чём смысл, брат?
- Смысл брат- во флуде.
Изменено: Monochrome - 24.10.2012 09:25:12
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Алексей пишет:
Спасибо всем откликнувшимся, за эту ночь на её стене отписались около 200 человек. Теперь у нас с ней будет разговор, до этого она сидела неделю  дома у подруги. А с этим парнем у неё всё равно ничего не получится, т. к. она точно в другой город не поедет, да и он тоже... он даже в контакте у неё удалился после всего этого. Вообще возможно, что она просто хотела меня по злить. Ещё раз всем спасибо, к сожалению каждого по благодарить не получится, т.к. она удалила всё, что ей писали.
Тему можно удалять.

Камрад, ты на досуге загляни на www.antiwomen.ru (не реклама ни разу).
Думаю, найдешь много интересного для себя. Успехов.
Старый стал ,однако,не пойму:моделизм -то при чем?Он-то чем провинился? :(  unk()
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Нет, так нельзя! Надо помочь! Нас тут на сайте - больше 7000, и пусть только 2.500 - мужики (остальные не определились), мы (если все вместе соберемся) этого урода укатаем! Да! Именно так! Вместе - мы победим!

Значит, так - завтра, ровно в 6.00 встречаемся у подъезда сцуки! При себе иметь аэрографы, наждачку и скальпели!  Как только он появится, 500 человек заходит спереди, а 200 - сзади. Пока 100 человек заводит с лузером беседу, 300 толкают его на тех, что стоят сзади. Он падает, 200 человек его держат, а в это время 300 достают надфили, еще 300 - аэрографы. Слегка зачистив и ошкурив, наносят голубую грунтовку, после чего 400 человек задувают его матовым лаком...

Расходимся по одному...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Борис Волконский пишет:
Старый стал ,однако,не пойму:моделизм -то при чем?Он-то чем провинился?    

Моделизм, как раз, при том! Он - поможет! Уродец после встречи с каропчанами еще сто раз подумает, прежде чем у моделиста девушку отбивать!!!
Sua cuique sunt vitia.
ЗЫ: вечно меня математика подводит... осталось еще человек 200-300 свободных. Может, их поставим в оцепление? Что скажете?
Sua cuique sunt vitia.
Предлагаю, запустить цикл телепередач "Осенние драмы на Каропке", и Сварога назначит ведущим, будет как минимум весело :)
ИМХО, нафиг таких девушек... Мы с женой 5,5 лет друг друга знаем, даже не ругались ни разу, я уж не говорю про всякие там попытки позлить и прочую лабуду...
Изменено: Евгений Сухочев - 24.10.2012 09:59:09
Боюсь спросить..Есть психиатры на Каропке?  crezy
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome, хотел в психиатры пойти, ан нет, хирургия затянула!)))
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Monochrome,  хотел в психиатры пойти, ан нет, хирургия затянула!)))
На скальпель не дави сильно..операционные столы нынче дороги.  ;)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
На скальпель не дави сильно..операционные столы нынче дороги.
Если коврик модельный под объект скальпирования подложить, нормально будет. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

На скальпель не дави сильно..операционные столы нынче дороги.

Если коврик модельный под объект скальпирования подложить, нормально будет.  
;)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

На скальпель не дави сильно..операционные столы нынче дороги.

Если коврик модельный под объект скальпирования подложить, нормально будет.  

Вы страшные люди...

(кстати, хорошая идея - под него можно подложить коврик...)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
D@N пишет:

Если коврик модельный под объект скальпирования подложить, нормально будет.  

Угу, можно, особенно если коврик самовосстанавливающийся :)
Слив темы засчитан...
ИСЧО!!!!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Константин пишет:
Цитата
D@N пишет:



Если коврик модельный под объект скальпирования подложить, нормально будет.  



Угу, можно, особенно если коврик самовосстанавливающийся  
А если самовосстанавливающийся коврик использовать как имплантант...хм..да это нобелевская премия в медицине!!!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат