Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] КАК ИЗБЕЖАТЬ ПРОКОЛОВ ПРИ ГАЙМОРИТЕ???, Заболел
[QUOTE]EXPrompt пишет:
А чего Вы так прокола боитесь?
Во первых :в 2010 лежал с гематомой (закрытый перелом носа) в этой же больнице(в которую хотят положить) и каждое утро возле меня клали парня с гайморитом . врачи там на мой взгляд плохие . он там насчет больно не больно не волнуются .Во вторых: положат недели на три и оторвут от моделизма .

за советы всем спасибо !
Startron
Цитата
Никита  Шабельников  пишет:
первых :в 2010 лежал с гематомой (закрытый перелом носа) в этой же больнице(в которую хотят положить) и каждое утро возле меня клали парня с гайморитом . врачи там на мой взгляд плохие . он там насчет больно не больно не волнуются .Во вторых: положат недели на три и оторвут от моделизма .

плохие врачи или хорошие Вам судить.
Но, прокол вообще то процедура простая. ЕЕ по смыслу могут даже в хорошей поликлинике сделать.
Мне делали иногда прокол в поликилнике 4го управления, и без госпитализации.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Никит, хорош фигнёй страдать, от моделизма его оторвут... Иди лечись... Хорошо, что ты пока молодой, если инфа в профиле верна, и, наверное, родители не будут тебя слушать в плане альтернативного лечения...
Ещё надеюсь, что ты не будешь сам втихоря лечиться по этим рецептам... Они-то дядьки взрослые и, как минимум, немножко разбираются в своём организме и действии на него разных лекарств...
[QUOTE]Настя Филиппенко пишет:
Ну какой придурок будет спрашивать о гайморите в интернете?Если так руки чешутся то почитай википедию и про последствия!



Ну а кто будет про математику на модельном форуме спрашивать ?
Startron
Не дрейфь! Терпимо! За неделю вылечат! 8(-)
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Лечить срочно! А для профилактики таких бяк надо сок каланхое закапывать-вещь! у нас в лоротделении все подоконники горшками заставлены))) сами медики советуют.
Я свой антибиотиками вылечил.
Ужас!
В первую очередь прогревайте. Мне когда-то помогло и я проколов избежал.

Подышать травами, накрывшись одеялом, прогревальная лампа, прикладывание к носу грелок итп.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:

В первую очередь прогревайте. Мне когда-то помогло и я проколов избежал.

Прогревать нос при гайморите НЕЛЬЗЯ! Иначе гной может от этого в мозг попасть....
Цитата
Никита  Шабельников  пишет:
[QUOTE]Настя Филиппенко пишет:

Ну какой придурок будет спрашивать о гайморите в интернете?Если так руки чешутся то почитай википедию и про последствия!







Ну а кто будет про математику на модельном форуме спрашивать ?
сравнили попу с пальцем!
Настя Филиппенко,
Настя...ну ты же девушка....кошмар [:](
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Настя Филиппенко,  

Настя...ну ты же девушка....кошмар  
Вот именно!И вместо буквы ж я поставила п! :-)8
Настя Филиппенко,
uuh  uuh всё одно..хулиганка [or])
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Настя, в Вашем посте явное оскорбление и не одного человека, а многих, кто задаёт не модельные вопросы. Не надо быть такой развязной, "своей в доску". Мне всегда было неловко делать замечания девочкам, девушкам и женщинам, но здесь не сдержался... и прошу Вас  уважительно относится к коллегам, да и к людям в целом.
ладно , все что нужно услышал (и даже более). тема закрыта.
Startron
Настя...Не советую Тебе так выражаться , имея за спиной 300 сообщений...Можно было-бы съехать на возрасте , но к Тебе это не подходит...Кто тут будет слушать 13-и летнее дите...И к Твоему сведению , про математику тут спрашивали , и не последний человек на сайте , к стаси...И еще , Ты названия раздела , что-ли не видишь...Напомню: „Любая тема” , думаю название говорит само за себя...
Тему закрываю.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат