Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Модельные сны
Нет не те что с титьками 3-его размера (хотя и они тоже снятся):)

Речь о пластиковых моделях , тех что в коробочках)))
Вот сегодня мне к примеру снился драгоновский Тигр в 35-ом масштабе.
Я принес коробку домой , открыл и стал смотреть комплектацию


А вам часто модельки снятся? Расскажите, что за модельки и что вы с ними делаете?
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Предупреждаю, травы не накурился и не напился.
Сегодняшний сон - поехал в другой город на самую окраину, заодно узнал где у них там модельные магазины, и ВОТ оно совпадение: единственный магаз находился именно на окраине. Захожу, по виду обычный хозмаг , куча пустых полок, плохое освещение, какие-то автомобильные запчасти. Разные модельные коробки и как назло все редкие, но меня не заинтересовали. У входа на полу лежали вповалку друг на друге 4 модели Т-26 - звездовская стандартная двухбашенная, чья-та ещё типа тамии или афвклаба И... звездовская т-26 с конической башней, танк нарисован был в три четверти да ещё сильно сверху. Я её хватаю и иду к продавцу, а там под стеклом на прилавке инструмент всяческий и весьма дешёвый. Купил три ручные сверлилки с деревянной ручкой, железную типа часовой отвёртки ток без шляпки и типа насадки для циркуля...ВСЁ.

П.С. Не знаю мож что наболело то и снилось, но это было настока чётко, да ещё про моделизм...0)(0
Братан, это круто. не поверишь, я тока чт осоздал похожую темку в разделе дурдом
А мне снился Тигр от Драгона \0/
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
......пацталом - респект...пойду в "дурдом" почитаю...
Редко, но бывает...
Особливо цепляют сны, что на единственную модельную точку нашего тихого городка завезли "Эдика", "Хасю", "Академу" и всё в 48-м, и я накупаю, накупаю, накупаю...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Мне сняться модели - тогда, делаеш одну часов 5, у тебя неполучаеться,но ты все равно ее делаеш и все идет через жопу,но ты все равно ее делаеш,еш и думаеш, в туалете сидиш и думаеш о этой модели...И после этого во сне мысли только о этой модели. Страшные сны...
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Вот , такая же история...
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Мне мой Ф-14 снился который неполучался... так чтоб вы думали? я его окончательно запорол на сл.день и выкинуть пришлось :( так что не к добру оно сниться...
Всякое снится, но модельная тема никогда.
Обьеденил темы... всем по сто грам и спать...))) и пусть вам приснитса  всяко разно....)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
А мне снится Русобалт в 35-м калибре.... и что я держу его, а собрать - никогда не соберу.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
А мне снится Русобалт в 35-м калибре.... и что я держу его, а собрать - никогда не соберу.
Какой именно....???
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Фаэтон - гранд туризмо.... был такой ....
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
Нет не те что с титьками 3-его размера (хотя и они тоже снятся):)

Речь о пластиковых моделях , тех что в коробочках)))
Вот сегодня мне к примеру снился драгоновский Тигр в 35-ом масштабе.
Я принес коробку домой , открыл и стал смотреть комплектацию


А вам часто модельки снятся? Расскажите, что за модельки и что вы с ними делаете?
"Жениться тебе надо,барин" (С)
:D
Цитата
Фаэтон - гранд туризмо.... был такой ....
Это победитель Монако и марафона в Франции....???
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Моделизм енто диагноз...чаго тут удивляться? вот читаю и радуюсь, хорошо что я тока практикующий..))))
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
"Жениться тебе надо,барин" (С)
:D

:D  Да ну какой я барин... Я ж всегда был рабочим, почетным красноармейцем! А по нечетным - рыбу ловил%))
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Когда у меня затык, и незнаю, с какой стороны подойти к модели, то частенько снится сон, как я её делаю...В частности - месяц мучался с артбатареей на скайрайдере, потом снится сон, в котором я все это делаю, причем сон очень чёткий, все по шагам. Проснулся я , взял модель и всю начинку сделал за два часа...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
:D  Да ну какой я барин... Я ж всегда был рабочим, почетным красноармейцем! А по нечетным - рыбу ловил%))
:D :D :D 0)(0
Гривус, ну оч в тему \0/  Мне часто снятся сны, что я в большом модельном магазине, где всё нахаляву!!! Ручонками тянусь а блин никак (((
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
а мне часто склад снится с моделями где все бесплатно....так это кошмар просто какой-то,приходится во сне бросать хорошие модели ради еще лучших:(так ни разу сон и не заканчивался нормально-я все хожу и выбираю,выбираю....кошмар короче:)
Сергей aka ASW
Хотя это с моделями не связано,но мне сегодня снилось,что я в подворотне дерусь с Валуевым и не понял чем закончился бой(проснулся).А так часто снится то,что из ломают люди и все смотрят на меня
Просто нравится создавать
А мне сумалёды в масштабе 1/1 снятся.
Немного не в тему. Сон не о моделях. Хотя кто знает!
Сам сон не помню но утром жена расказала что проснулась сегодня ночью а я чтото про вторую мировую говорю.
И комуто предлагал сходить покурить.%))  
Даже теперь интересно о чём это я там гАвАрил:D
-Но небо. Нас задумало другими.
-Одетыми, в броню и камуфляж.
Главное чтобы женских имен не проскакивало :) А то может в "домашнюю" войну превратится :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
LeXXi Согласен!
Но с этим у меня всё отлично. Есть у меня моя самая прекрасная а остальные идут лесом:D
-Но небо. Нас задумало другими.
-Одетыми, в броню и камуфляж.
Это тема просто клад для диссертации по психологии.
Цитата
Это тема просто клад для диссертации по психологии.
+1!!!\0/
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Камрады, бывало у кого?
А то совсем уже сдвиг, модели снятся.%))
Приснилось, что захожу в магазин, а там куча моделей кораблей, и все офигеть какие интересные.
Но больше всего запомнились новинки от Звезды, десантный корабль на воздушной подушке проекта 12322 "Зубр" и БАРК "Урал" в 1/350.
Может, сон в руку?:D
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
магазины иногда снятся, но это чаще вещие сны, в смысле предвещают поход туда......   а мне недавно снилось что я ил-2 перерезаю, и что интересно, у меня на очереди именно ил но только горбатый, а снился мне модернизированный! не пойму чего моя психика хочет?.............)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат