Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 27 След.
RSS
Катастрофа в Японии
Всё ребята японцы уже опоздали,по слухам процесс неконтролируемой ядерной реакции неизбежен!!
Цитата
sukhoi пишет:
по слухам процесс ... неизбежен!!
да есть такие слухи
В общем, что японскому пожарному смерть - то русский ликвидатор завсегда сделать смогёт...
У нас были тяжелейшие условия. Уровень радиации у япончигов гораздо ниже, и не смотря на это - не могут!

И где их хваленые роботы интересно? Только на ксилофоне играть и могут...
Изменено: Сварог - 17.03.2011 18:28:58
Sua cuique sunt vitia.
Сплендис чего-то молчит...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Владимир пишет:
Цитата sukhoi пишет: по слухам процесс ... неизбежен!!

да есть такие слухи
Вот блин, только не говорите мне, что я циник.
С одной стороны мне ужасно жаль японцев, у них там реально беда.
С другой же стороны, в свете некоторых недавних событий, я начал, мягко говоря, недолюбливать японское правительсво, вот их мне не очень жаль, а невинных людей, страдающий из-за, как я думаю, халатности (не знаю я причин и не буду утверждать ничего) мне жалко.
НО. Есть и третья сторона моих рассуждений (вот тут я проявляюсь, наверное, как циник, о чём писал выше) Мне реально интересно: а как она проявится - эта неконтролируемая ядерная реакция? Я сам не рад от того, что пришёл к такой мысли и что признал, что мне это было бы любопытно, но, что уж тут поделаешь, такой вот мой 15-и летний мозг, ладно хоть вам выговорился выписался, легче малость стало...
Изменено: Михаил Седов - 17.03.2011 18:33:54
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Блин харакири им легко сделать, а построить саркофаг ни х--- (извините за мат) 8(-)
Рисунок
Лехыч, ты меня пугаешь своими познаниями в филологии...
Sua cuique sunt vitia.
Я же извинился :(
Рисунок
Японцам требуются русские смертники - ликвидаторы [or])
Рисунок
Я в шоке!!! Наш МИД, предложил послать наших спастелей на ликвидацию аварии. Они что совсем (цензура)!!!!!!!! Прочитано здесь: http://top.rbc.ru/special/japan/17/03/2011/560977.shtml
Изменено: Андрей Суховаров - 17.03.2011 18:55:04
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Я в шоке!!! Наш МИД, предложил послать наших спастелей на ликвидацию аварии. Они что совсем (цензура)!!!!!!!!
Скоро туда вместе со спасателями макдоналдс пошлют! ( длякормления голодающего населения :D
Рисунок
Лехыч, всё ещё флудеришь? Эх, балбес...
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
А если серьезно то говорят что японцы скрывают истинное состояние дел на АЭС :(
Рисунок
Цитата
Лехыч пишет:
А если серьезно то говорят что японцы скрывают истинное состояние дел на АЭС
НУ об этом уже все говорят, и писали об этом чуть-ли не в каждом четвёртом посте...
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Интересно какая там на самом деле радиация
Рисунок
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Я в шоке!!! Наш МИД, предложил послать наших спастелей на ликвидацию аварии. Они что совсем (цензура)!!!!!!!! Прочитано здесь: http://top.rbc.ru/special/japan/17/03...0977.shtml

Пока все идет по логичному сценарию. Вот пусть Шойгу сам лично за водометы встанет...
Sua cuique sunt vitia.
С каких пор шайгу работает в миде
Рисунок
Цитата
Сварог пишет:
Сплендис чего-то молчит...
Я уже говорить не могу просто, язык отсох за эти дни... И информация слишком хаотично поступает и я сейчас малость переключился на другие задачи. Что сказать - хреновая ситуация походу для Японии, для нас, пока во всяком случае, с точки зрения РБ все нормально. Точнее не скажу. Насчет предложений МИДа - не слышал о таком. Насчет роботов - не знаю, как у японцев, а в России есть роботы, способные работать в условиях очень жесткого излучения. Не биороботы, разумеется, а реальные машины на гусеницах. Они реально есть и реально работающие. Есть у МЧС (большей частью пожарные), есть у нас (радиационные разведчики, дезактиваторы и... как по человечески сказать?... короче, роботы, предназначенные для разбирания конструкций).
Are You Metal?
И хде они
Рисунок
а вот лично меня заботит наши АЭС. если там в Японии, когда они знают, что может быть, не выдерживает конструкция, то что будт у нас с нашим безалаберным строительством??? у нас в Балаково стоит АЭС, между прчим самая мощная в России - 4 блока. заканчивают еще 2, а к 18 году будет в общем 8 штук. стоит она на берегу Волги, а еще говрят, что она проседает на 2см в год... эх, нам бы за собой последить а потом к ним соываться. в общем нашим парням там делать нечего! вернуть ребят домой!!! Америка пусть их спасает!
у меня такое ощущение как будто Бог их наказывает за их жестокость. сначала америкосы, теперь цунами. и как мне кажется эти господа будут переселяться. теперь догадайтесь куда?? и Курилы будут предлогом для вторжения на нашу территорию, янки и тут помогут.
Следующее у японии - вторжение кого нибудь
Рисунок
Цитата
И хде они
МЧСовские - в пожарных частях, наши - в аварийно-технических центрах.
Насчет наших АЭС - уважаемые, нет у нас АЭС в сейсмоопасных и цунамиопасных районах. Нет и строительство новых не планируется! А если, не дай Бог, в мире случится нечто похожее на фильм "2012", то вклад разрушенных атомных объектов во всемирный писец будет минимальным.

Всё, уважаемые, следите за официальной информацией на сайте МАГАТЭ.

ЗЫ И хватит, ей-Богу, глумиться над японцами! То картинки, то заголовки японских газет чернобыльского периода... Ну, стыдно должно быть, ей-Богу!.. Как дети малые! Что лично вам плохого японцы сделали? Те, которые сейчас пытаются свою разрушенную родину из руин поднять? Если меня обрызгает проезжающий "мерседес", я должен начать ненавидеть всех водителей "мерседесов"?
Are You Metal?
Цитата
Homer_S пишет:
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
А это по вашему не скотство???
Вопрос в другом - стоит ли равняться на скотов?
"С волками жить - по волчьи выть."
Рисунок
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
sukhoi пишет:
по слухам процесс ... неизбежен!!
да есть такие слухи
Одна бабка сказала...
Рисунок
Насчёт 2012 не знаю будет он или нет. Есть другое-спящий вулкан в Йеллоустоуне. Вот если он рванёт, это точно конец света.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Нужно затариться тамигавой и Со, а то вдруг не будет производства, а без японских моделей будет хреново
С чего вдруг производства не будет? У них, поправьте если ошибаюсь, основное пр-во на Филлипинах
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
Доброго времени суток! МЧС МЧС они извините и поправте если это не так!,обделались летом по полной!!! Какая Япония??? Позориться???
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Цитата
Иван Шутов пишет:
Доброго времени суток! МЧС МЧС они извините и поправте если это не так!,обделались летом по полной!!! Какая Япония??? Позориться???
чем позориться?помощью?
на самом деле не знаю как у японцев но у китайцев точно есть роботы которые могут работать и под высокой температурой и в условиях радиации. Думаю у японцев тоже должны быть. Да и америкосы такие часто используют

Соберут со всего мира - зальют реактор а потом забетонируют.
Вопрос времени.

Но ситуация судя по новостям совсем хреновая. Кстати об этом и на сайте МАГАТЭ написано, что все серьезно.

А наш ненаглядный собрался 19 марта на Сахалин.
вот что пишут:
Цитата

По словам Д.Пескова, основной темой поездки являются вопросы, связанные с завершением работы по строительству газопровода и присоединения к нему местной ТЭЦ. Кроме того, как ожидается, будут затронуты вопросы ценообразования на газ.

Ранее В.Путин поручил ускорить развитие проектов по добыче углеводородного сырья на Дальнем Востоке, в частности "Сахалин-3", в связи с трагическими событиями в Японии. "Выпадающая генерация станций в Японии будет иметь долгосрочный характер, поэтому необходимо ускорить планы развития проектов, связанных с добычей углеводородного сырья, в том числе газа, на Дальнем Востоке, в частности проекта "Сахалин-3", - сказал премьер.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат