Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 ... 765 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Эдуард
А выглядит очень прилично. Тем более, что не часто залетают таки птицы.  
Рисунок
Всем привет!
в работе
Рисунок
wip020 (5).jpg (634.36 КБ)
Прикольно, надеюсь будет в галерее.
Закончил 80-ку, для полного комплекта надо еще 60-ку в коллекцию
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Класс! Макс, триплексы не великоваты?
Сделай их узкой рамкой, лучше будут смотреться.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
для полного комплекта надо еще 60-ку в коллекцию
60П, 60ПА, 60ПБ, 60ПУ, знаем, знаем
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Ляш Игорь
Да согласен триплексы можно было нарисовать поуже, надо будет доработать.

Цитата
АлАР
Ну не это уже крайности достаточно будет одного для общей картины, хотя конечно желательно пару с открытым и закрытым верхом. Сейчас на алике есть хорошее предложение надо заказать
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот закончил для себя юбилейную 30-ю модель в этом году
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Попробую и я показать над чем работаю) Вот такая машина получается на данный момент, с названием пока не определился, предварительно пусть будет «Jagdpanzer Tiger I». В целом образ машины готов, осталось по мелочи: установить рымы на рубку и крышу, попытаться сформировать кожухи из баночной жести для выхлопных труб, навить тросы и накидать оставшийся шанец, а также подогнать орудие по месту установки. Буду благодарен за дельный совет от знатоков немецкой техники)
Т-100 готов к покраске..
Рисунок
DSC09271.JPG (535.23 КБ)
Потренировался в нанесении цифрового камуфляжа на звездинском Абрамсе:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Рисунок                                                                                                                                                                                                                  Рисунок                                                                                          
Цитата
Т-100 готов к покраске.
ИМХО, будет как всегда супер! \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
котэ помогаэ
Цитата
Буду благодарен за дельный совет от знатоков немецкой техники)
Ну главный совет - сделать фото такими, чтобы их можно было комфортно смотреть (сейчас они несмотрибельные просто)
Ну, а дельный совет какой может быть? Вы же работаете в области "бред воспаленного сознания"...
Изменено: Borgward - 13.12.2022 14:15:53
Цитата
Borgward
Осмелюсь все же вас поправить - я не работаю " в области "бред воспаленного сознания"...". Бред воспаленного сознания лишь название конкретного раздела на конкретном сайте, куда в дальнейшем попадет модель. Я же работаю, скорее, в направлении what if?, panzer 46 и тд. А совет может быть любой, в особенности будет ценен тот, который позволит как можно больше нивелировать этот самый what if?.
По поводу фото - благодарю за замечание, вообще не предполагал скидывать именно эти, для другой цели они были нужны, хотя мне казалось что качество достаточно что бы все рассмотреть) Как появиться возможность пересниму.
Цитата
котэ помогаэ
Серьезный такой помощник.
Цитата
Лысый Макс
Мак , стареешь,))  всего тридцать .))) былые времена пятьдесят было.
Изменено: Александр Селеменев - 13.12.2022 17:26:36
Цитата
aleksey.s
порода обязывает. люберецкая-помоешная.
Цитата
Осмелюсь все же вас поправить - я не работаю " в области "бред воспаленного сознания"...". Бред воспаленного сознания лишь название конкретного раздела на конкретном сайте, куда в дальнейшем попадет модель. Я же работаю, скорее, в направлении what if?, panzer 46 и тд. А совет может быть любой, в особенности будет ценен тот, который позволит как можно больше нивелировать этот самый what if?.По поводу фото - благодарю за замечание, вообще не предполагал скидывать именно эти, для другой цели они были нужны, хотя мне казалось что качество достаточно что бы все рассмотреть) Как появиться возможность пересниму.
Отдаю вам должное - вы смелый человек.
Что касается фото, то у вас они просто огромные, больше намного даже монитора и поэтому очень некомфортно их смотреть и разглядывать что-то...Кстати, я тоже не умею делать такие фото, чтобы они комфортно здесь смотрелись и по этой причине я не выкладываю здесь свои работы.  
Цитата
Александр Селеменев

Саш ну и возраст то свое берет  cry1  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Borgward
Да, я в курсе, сарказм оценил)
На счет фото - понял вас, благодарю, попробую как то подогнать размер уже на новых фотографиях.
Что-то знакомое... :)
Рисунок
DSC06412.jpg (297.1 КБ)
Делаю небольшой запил И-16 тип 10 от Эдуарда. К самоделу будет добавлена часть квинтовской декали и некоторые мелочи из травленки из набора.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Melzz - 15.12.2022 23:44:57
 Мне кажется, или будущий воин в 35-м на стероидах?
Пользователь добавил изображение
1671284737275.jpg (51.05 КБ)
Цитата
RiDeR
- а чем будет машина вооружена?

По деталям первый совет - прикиньте сразу, какие будут грязевые щитки, и не ведите проводку к фаре из другой вселенной (с крыши на ВДЛ). Присмотритесь к решению, как на Ягдпантере:
из спонсона корпуса, снизу. если что засверлить можно часть, к которой грязевой щиток примыкает.
Как создать тему на форуме? Искал, ни хрена не понял.
Изменено: AUSSIE - 17.12.2022 19:03:57
Цитата
Kais
Благодарю за ответ, по вооружению - будет стоять Kwk 43, к сожалению пока не найду времени подогнать по посадочному отверстию.
По грязевым щиткам - по корме все стандартно, щитки из набора, бортовые так же планирую оставить как есть, а вот передние скорее всего будут отсутствовать.
По проводке были подобные мысли, но к сожалению не нашлось подробных фото что и откуда идет, а дырявить бронелист где попало не решился, потому пошел по пути "наименьшего сопротивления")
Цитата
Kais
Посмотрел еще раз Пантеру, на сколько понял там провод, в защитном патрубке, идет под надгусеничной полкой (корпусом) и выводится сразу к фаре, похожем образом сделано на Штурмтигре. К сожалению сделать так же врятли получиться за счет бронелиста прикрывающего трансмиссию. Тут либо этот самый лист где то засверливать, либо переносить фару по аналогии с тем же Штурмтигром например, но в таком случае обзор мех. воду будет еще больше ограничен)
Привел в чувство еще одну из немногих сохранившихся коллекционок в сорок третьем масштабе. За некоторые предоставленные детальки спасибо камраду Cергею ( Mongol)
Пользователь добавил изображение
img0008.jpg (45.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
img0003.jpg (42.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
img0004.jpg (50 КБ)
Пользователь добавил изображение
img0006.jpg (44.07 КБ)
Моя версия Су-100 от "Звезды"

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение


 
Страницы: Пред. 1 ... 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 ... 765 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат