Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 45 След.
RSS
Идеи с войны Z, Интересные идеи для воплощения
Цитата
Олег Сакаев написал:
Интересная модернизация:
https://topwar.ru/184281-kozyrek-dlja-tanka-novoe-sredstvo-zaschity-t-72b3.html
Piotr Dmitruk,
не факт))))
Кстати вот так застрявшие танки разуваются  
Пользователь добавил изображение
c396253f86f37707.jpg (105.53 КБ)
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

А вот и еще одна в порту Мариуполя  
Изменено: Jokker - 12.04.2022 12:51:50
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

К празднику Воздушно-космических сил.
Вот данная тема, мне изначально не нравилось. И этим она и заканчивается. На модельном сайте, получить ответы или советы по моделизму, не возможно. Но уже несколько дней подряд, постятся эти фотографии. Для чего? Нахрена Вы это делаете. Это война, это боль и гибель людей. стариков, детей. Так весело постить обломки техники, за которой остались чьи-то остановленные жизни, сломанные судьбы, горе семей?
Отличные идеи для воплощения. Начинайте изучать вид внутренних органов размазанных по асфальту, как выглядят части тела. Для диорам очень пригодится.
Что Вы делаете? Зачем это всё?
Цитата
Piotr Dmitruk написал:
К празднику Воздушно-космических сил.
И вас с праздником.
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 20:30:11
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 20:32:10
Цитата
Taiga113 написал:
Нахрена Вы это делаете. Это война, это боль и гибель людей. стариков, детей. Так весело постить обломки техники, за которой остались чьи-то остановленные жизни, сломанные судьбы, горе семей?
А вы думали выбраться из этой переделки чистеньким со своими самосвалами?По крайней мере, вы сами смотрите эту тему, то есть чем-то она вас привлекает. А как сказал Зюганов, всем нам возможно придётся надеть шинели.
Цитата
Отличные идеи для воплощения. Начинайте изучать вид внутренних органов  размазанных по асфальту, как выглядят части тела. Для диорам очень  пригодится.
Для диорам может и не пригодится. Пригодится для трезвого отношения к происходящему.
Цитата
Что Вы делаете? Зачем это всё?
А модели строить зачем? Может для того, чтобы почувствовать ценность жизни?
/
Изменено: Иван Кузнецов - 11.05.2022 10:19:57
Цитата
Чароит написал:
А вы думали выбраться из этой переделки чистеньким со своими самосвалами?По крайней мере, вы сами смотрите эту тему, то есть чем-то она вас привлекает. А как сказал Зюганов, всем нам возможно придётся надеть шинели.
"Чистеньким" я уже не выберусь. Я смотрю, что данная тема, стала основной на этом сайте, а теперь ещё начали конкретику, держите ваших, а вот и ваши. А Зюгановым и шинелью меня стращать не нужно. Я большую часть своей жизни провёл в "шинели", и знаю что такое, боль, страх, горечь и смерть.
Цитата
Чароит написал:
Для диорам может и не пригодится. Пригодится для трезвого отношения к происходящему.
Какого трезвого? Хотите трезвого отношения и правды? Обратитесь в военкомат, Вас направят, увидите всё своими глазами. Потом долго спать не будите.
Цитата
Чароит написал:
А модели строить зачем? Может для того, чтобы почувствовать ценность жизни?
Совершенно верно. Только можно помнить, а можно пропагандировать. Обломки вертолёта и куски самолёта с символами стран, Вам какую ценность прививают? Да они здесь для срача.
Цитата
Иван Кузнецов написал:
Полностью согласен, давно пришел к такому же выводу, написал админам по трем контактам с просьбой удалить, но не ответа, ни привета, Вы еще попробуйте может получиться, а то какая то "пляска на костях" получается.Закончится всё, пройдет время как после чеченских компаний, тогда и о теме можно подумать
Я родился в УССР, а жизнь свою посвятил службе РФ. Я не у дел уже. Но мне это больно видеть, и я растерян. Я учился с теми и другими, мы ходили в одни школы и сады. А сейчас, биомасса прожигая диваны, постит мемасики на тему смерти. И хвалится картинками с одной и другой стороны.
Кто говорил "моделизм вне политики"?  
////.
Изменено: Иван Кузнецов - 11.05.2022 10:20:33
Цитата
Иван Кузнецов написал:
Полностью согласен, давно пришел к такому же выводу, написал админам по трем контактам с просьбой удалить, но не ответа, ни привета, Вы еще попробуйте может получиться, а то какая то "пляска на костях" получается.
Можно ещё запретить сочинять и петь песни о войне (привет от Юли Чечериной). Можно запретить  рисовать картины о наших героях. Можно запретить писать стихи и прозу о  солдатах Российской Армии. Да и фотографировать можно запретить - это  ведь тоже один из видов искусства, как и моделизм. Ага, давайте, пишите  жалобы в ООН, лигу наций и в спортлото.

Увековечивание для истории подвига русских людей - это не "пляски на костях". И я НЕ думаю, что Арсен Павлов и Миша Толстых смотрят с небес на Арму-Моделс с неодобрением за свои фигурки в масштабе 1:35.

Может и корявенько написано, но, по-моему мысль ясна! (в конце концов я татарин и могу себе позволить писать с лёгким татарским акцентом)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Иван Кузнецов написал:
Цитата
Taiga113 написал:
Я родился в УССР, а жизнь свою посвятил службе РФ. Я не у дел уже. Но мне это больно видеть, и я растерян. Я учился с теми и другими, мы ходили в одни школы и сады. А сейчас, биомасса прожигая диваны, постит мемасики на тему смерти. И хвалится картинками с одной и другой стороны.Кто говорил "моделизм вне политики"?  
Я как топикстартер считаю что тему надо удалить в связи с общим трагизмом ситуации. Не время сейчас. К сожалению все обращения админам остались без ответа, попробую еще сегодня продублировать. Вы то же можете подключиться.
Ексиль моксиль.А меня в самом начале тут обвиняли в фашизме бандеропочитателя либердосом и тому подобном. Зато что я начал за нашим парней переживать! А тут во чего уже.Трагизм наконецто разглядели!!!
Каждоу утро на ТВ пора с минуты молчания выпуски начанать.
Закрыто. За политикой - в эстетскую.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
хорошая окраска для модели
Рисунок
5592510_original.jpg (222.52 КБ)
тема снова открыта.
прошу быть аккуратными в комментах, чтобы майские праздники не были испорчены БАНом
Чуваш
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение  
Пользователь добавил изображение
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
"Чуваш, чО хромаШ?! Зуб болит!"   :)  
Няша.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо написал:
Няша.
это ж вроде хуммер?
Шушпанцеры тоже интересны.
С точки зрения моделиста лепить такой интересно, но дорого: две модели из смолы от Alex Miniatures.
Изменено: Кристо - 02.05.2022 14:01:13
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
BorisV написал:
Цитата
Кристо написал:
Няша.
это ж вроде хуммер?
Я полагаю трофейный.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Тема для виньетки.
Рисунок
8506349_original.jpg (197.24 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Редкое перечеркнутое "О" .
Интересно, в чем смысл такой кодировки.
Рисунок
3399035_original.jpg (186.06 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
"Стоянка запрещена" Краски нужной не было!  crezy  
Цитата
Кристо написал:
Редкое перечеркнутое "О" .
Интересно, в чем смысл такой кодировки.
Краски не хватило
Пользователь добавил изображение
Изменено: Махмуд - 02.05.2022 14:42:02
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат