Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 45 След.
RSS
Идеи с войны Z, Интересные идеи для воплощения
Цитата
Taiga13 написал:
У России. есть Флаг, Герб и принадлежность к ВС РФ.
Ничего из этого не наносится на боевые машины в боевой обстановке. Наносятся только бортовые номера и условные тактические знаки, что мы и наблюдаем.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Делаю диораму на тему Z
Планирую сделать с моментом выстрела.
Добавить разрушений.
масштаб 1:72.
не броневик, только джип, но всё же
Мда, . креативно !  ! Брутально !
Сорри за офф-топ , хорощшая новость из Ннезалежной404 - В один из сетевых маркетов в  западных областях поступила в продажу гуманитарная помощь !  В ПРОДАЖУ !!

Ау , ТАЙГА , раскажи про цены  на гуманитарку !! .
Ми-8АМТШ
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Ещё один интересный Тигр
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Ну и тема для Града:
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Taiga13 написал:
Ещё я предатель, иностранный агент и шпион.
По ходу скоро это определит админ.
Уже определил - в баню.
думаю, за месяц обострение пройдёт
\%/  ^%^  
Цитата
Юрий Зуйко написал: ^%^
Шериф сказал - "идёт лесом, навсегда"
Цитата
BorisV написал:
Уже определил - в баню.думаю, за месяц обострение пройдёт
Ещё и чат почистил от словоблудия! Все 4 страницы!! Красава!!!  Пользователь добавил изображение  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
По вертолетам группа В контакте
https://vk.com/military.copter
Цитата
BorisV написал:
Шериф сказал - "идёт лесом, навсегда"
$H%  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
 Ещё одно тело  Agapito,  пришло свои силёнки попробовать, когда уже вас всех выметут отсюда, балаболов бесполезных. Я понимаю что онлайн полезен сайту, но тут как бы уже за счёт парочки невменяемых сами моделисты молча сидят. Кому зайдя на профильный форум хочется по 10 страниц невменяемого текста перелистывать, чтобы почитать или увидеть что то относящееся к названию темы?
Пора тут тоже шкурнадзор развивать crezy  
Цитата
Kais написал:
P.S. на правах "оффтопа": по информации 2-3 дневной давности, танк "Буба, Касик" подорвался на мине, спрятанной в покрышке на улицах Мариуполя.
Экипаж цел, в ответ на вопрос "Как оно, подорваться" сказал, что "Лучше не подрываться". Машина получила повреждения гусеницы,  возможно ходовой. Фото восстановленной машины или т.п. мне не известны.
Это было 20 дней назад в середине апреля есть видео даже
https://cs14.pikabu.ru/video/2022/04/22/1650578095212973939_848x464.webm
Интересные фото.
Изменено: Юрий Горожанкин - 11.05.2022 22:23:25
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:00:06
Иван Кузнецов, я подписан на https://t.me/FilatovCorr  Репортер Filatov, так что в курсе и продолжаю смотреть.
Рисунок
зверобой.jpg (353.36 КБ)
Изменено: Валерий Торсионов - 11.05.2022 22:38:12
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:03:40
Вот готовый сюжет на диораму.
Полевой аэродром армейской авиации. Подготовка к боевому вылету.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Валерий Торсионов написал:
Вот готовый сюжет на диораму.
"Почём горючка? Скока-скока??!! А если я ствол в окошко суну, скидка будет?"  crezy  
Изменено: Юрий Зуйко - 12.05.2022 15:30:28
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:04:08
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:04:29
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:04:48
Тюльпан.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:05:13
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:06:40
Рисунок  
После евровидения 2022 на авиационных средствах поражения появились следующие надписи. Военлёты услышали просьбу победителей этого лгбт-шабаша.  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат