Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Алексей
потому что мне так нравится)
Бе-12 Моделсвит, Ил-2 Tamiya
Рисунок
3.jpg (988.99 КБ)
Рисунок
1.jpg (980.82 КБ)
Рисунок
2.jpg (1.01 МБ)
Цитата
Владимир Р.

Ну да точно Таком  ?^
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот подарок от дочери на 23 готов
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Ну вот подарок от дочери на 23 готов
Клёвый домик! Достойная смена подрастает.... \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Доработал рулевое
Т-34 , сентябрь 1940, Харьковский завод 183.
Цитата
Ляш Игорь

Да нет, нихотят моделить ни старшая ни младшая. Правда младшая охотой увлеклась, может все таки будет у меня трезвый водитель на охоте  &*^  Я ей уже и ружье 28к присмотрел чтобы отдача поменьше была
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Закончил с лягушатником
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс
очень понравился!

Судя по баночкам на фоне, Сен Шамон окрашен Мистер Колор?
какие номера вы использовали для Камо?
Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.
Цитата
Правда младшая охотой увлеклась, может все таки будет у меня трезвый водитель на охоте    Я ей уже и ружье 28к присмотрел чтобы отдача поменьше была
Вот это увлечение! :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
В 72-ом такого еще не встречал...Хотяяя - был разок, как страшный сон вспоминаю. Здесь продуманней сделано.
Изменено: Эдуард - 08.03.2024 17:40:30
Замутил для зилка апгрейд)))  
Учусь по тихоньку везерингу, смывке и т.п.
РисунокРисунокРисунок
Цитата
Mоngol
А запасной лобовик на крышу, как обтекатель?  ;)  
Пользователь добавил изображение
scale_1200 (8).jpg (86.41 КБ)
Изменено: Юрий Зуйко - 10.03.2024 04:53:59
Это концепцией не предусмотрено)))  
Цитата
Гури
Судя по баночкам на фоне, Сен Шамон окрашен Мистер Колор?
какие номера вы использовали для Камо?

Нет танк окрашен Тамией в 90% я работаю только Тамией для этого создал себе запас в 200 баночек необходимых мне оттенков, а Мр колор использую в крайних случаях и только для авиации.

В данном случае применил краски серии XF желтый-60, коричневый -10, зеленый- 67 и серый-12,
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Ляш Игорь

Жена говорит что порчу девку, но я парирую что она сама винлвпта наражав мне одних баб
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
она сама виновата наражав мне одних баб
Ну, на самом деле по биологии это ваша вина  :D  
Цитата
Т-34 , сентябрь 1940, Харьковский завод 183.
Хорош! Стройку вели где-то?
Делаю такой аппарат.....
Рисунок
39.JPG (608.71 КБ)
Рисунок
40.JPG (447.79 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса!!!! Давно меня так "Звезда" не бесила. Что бы собрать корпус пришлось фактически заново разобрать модель и работать напильником!
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
то бы собрать корпус пришлось фактически заново разобрать модель и работать напильником!
А поподробнее?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Ляш Игорь

Это же звезда?
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Ляш Игорь
А сколы, это "чипинг"? Или что ещё?
Цитата
Это же звезда?
Ага. 1/72
Цитата
А сколы, это "чипинг"? Или что ещё?
Олег, не совсем. Обдирал кистью смоченной в растворителе.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
АлАР
при сборке по инструкции - приборка закрепленная на "печке", звуковой сигнал на раме. Так вот если собрал так, то лобовая не встает на свое место. Мне пришлось отрезать приборку, подрезать воздуховоды печки. Приборку клеил на лобовину и только потом уже монтировал на посадочное место. Конечно не ак ужасно, но очень муторно. К тому же у модели кривая геометрия проемов дверей - сделать двери открытыми не прилагая усилий будет сложно, поэтому от такой идеи отказался - двери заделаю намертво...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Олег, не совсем. Обдирал кистью смоченной в растворителе
Понял, Спасибо Игорь!
Изменено: Ryjiy67 - 13.03.2024 19:26:35
Продолжение по Ил-2
Бттшник изгаляется над крылатыми без регистрации и смс. Кошка от звезды в 72ом, перед фоками в 48ом и 35ом.
Страницы: Пред. 1 ... 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 След.
Читают тему (гостей: 23, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат