Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Наши достижения..., Все наши призы, победы, достижения и лучшие модели
Январь-март 2013
Пользователь добавил изображение
IMG_6597.JPG (143.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6610.JPG (144.43 КБ)
Рисунок
IMG_7356.JPG (145.59 КБ)
Рисунок
IMG_7357.JPG (153.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7359.JPG (119.15 КБ)
Startron
Эх...былые времена...:)
Startron
Цитата
Никита  Шабельников  пишет:


А потом нашел диск 3 части, пока никого не было дома посмотрел...и вдохновился

Это да, грамотно выбранное время - половина успеха.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Никита  Шабельников  пишет:
Блин, зашел в старые папки, пустил слезу  

Держись, братан! А то, я тоже не удержусь...
Пользователь добавил изображение
fzOAJKg.jpg (86.21 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Ээх,пропала тема.Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
За флудили тему,пустым разговором!

Тему можно закрывать.
Изменено: Фидель - 07.05.2014 16:08:32
Рисунок
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Никита  Шабельников  пишет:

Блин, зашел в старые папки, пустил слезу  





Держись, братан! А то, я тоже не удержусь...


Хватит!
Startron
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Ээх,пропала тема.
Цитата
Фидель пишет:
За флудили тему,пустым разговором!



Тему можно закрывать.

Ну что ж так-то...надо быть позитивнее, господа, позитивнее...:)

С Уважением
Startron
Цитата
Никита  Шабельников  пишет:
Ну что ж так-то...надо быть позитивнее, господа, позитивнее...
Это вы объясняйте коллегам,у меня "позитивчик" на все 100%.
Рисунок
Хана теме :(
Startron
Цитата
Никита  Шабельников  пишет:
Хана теме  
Да всё нормально, Никита... Чтобы поддержать эту тему подвешу и я свой снимок-отчёт.
Рисунок
12.jpg (238.85 КБ)
8D

С Уважением
Startron
Кстати, а что с кармой случилось?
Startron
http://karopka.ru/forum/messages/forum150/topic7036/message705918/#message705918
Изменено: Zaxar 157 - 07.05.2014 17:52:59
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Чтобы поддержать эту тему подвешу и я свой снимок-отчёт.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
.  
Изменено: =PUH=kitt - 15.03.2020 20:23:04
Цитата
=PUH=kitt пишет:
только из пробок от винных бутылок
Вот оно,счастливое детство! :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Эх, да...детство без компов было прекрасно...Прогулки по двору, футбол,снежки,друзья,лего... Смотрю сейчас на третьеклассников - по сети в майнкрафт играют... А мы в третьем классе легочеловечками менялись, собирались каждую перемену в конце класса и играли в ninjagо...У нас не было друзей в соцсетях, не было смартфонов(у меня его и сейчас нет. не люблю сенсорные)...

С Уважением
Рисунок
IMG_2450.JPG (167.8 КБ)
Startron
Прикольный сертификат.
Рисунок
. .
Изменено: =PUH=kitt - 15.03.2020 20:23:36
Раньше тот, у кого был сенсорный, считался главным :)

С Уважением
Startron
Играли, боролись получали ранения, но как-то выдерживали их!А сейчас смотрю даже на своих одноклассников...Малюсенькая ранка и сразу ныть...это сенсация для них...потом по несколько дней все показывают.

P.S. А вообще lego - огромный пласт истории в моей жизни...и думаю, не только в моей :)

С Уважением
Startron
Цитата
Никита  Шабельников  пишет:
А вообще lego - огромный пласт истории в моей жизни...и думаю, не только в моей
Да,было время,тоже увлекался.
Рисунок
Никита, Вам сколько лет? 14? Вы себя в старики не рановато записали? Я Вам скажу по секрету, Вы и сейчас еще ребенок (подросток), и с таким сожалением вспоминаете прошедшее детство (два-три года назад) Создается впечатление, что Вы уже свой жизненный путь завершили (завершаете), всего достигли(судя по великому множеству грамот)Не рановато ли Вы "лаврами" хвастать начали? Они того стоят?Вы уж не обижайтесь на меня, но большинство Ваших "достижений" по-честному....детсад! У меня у самого сын в школе отучился и зная современную школу, могу точно Вам сказать, что у почти каждого нынешнего школяра есть подобное "портфолио" с кучей грамот и дипломов, которые по сути ничего и не стоят. Без обид.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Цитата
Никита  Шабельников  пишет:

А вообще lego - огромный пласт истории в моей жизни...и думаю, не только в моей

Да,было время,тоже увлекался.

Как любил я его... Особенно ниндзяго. Даже конкурс во дворе устраивал:) Если фотки найду - покажу :)

Столько историй, воспоминаний...

С Уважением
Startron
Цитата
Lukas пишет:
Никита, Вам сколько лет? 14? Вы себя в старики не рановато записали? Я Вам скажу по секрету, Вы и сейчас еще ребенок (подросток), и с таким сожалением вспоминаете прошедшее детство (два-три года назад) Создается впечатление, что Вы уже свой жизненный путь завершили (завершаете), всего достигли(судя по великому множеству грамот)Не рановато ли Вы "лаврами" хвастать начали? Они того стоят?Вы уж не обижайтесь на меня, но большинство Ваших "достижений" по-честному....детсад! У меня у самого сын в школе отучился и зная современную школу, могу точно Вам сказать, что у почти каждого нынешнего школяра есть подобное "портфолио" с кучей грамот и дипломов, которые по сути ничего и не стоят. Без обид.

Лукас, во-первых: я не прошел свой жизненный путь, но у меня ооочень богатая на приключения жизнь.Вот и рассказываю. Ведь сейчас некому-все смотрят в телефоны...
Во-вторых: Эти грамоты мне многого стоили,я выложил только несколько. Грамоты про трудовые конкурсы мне стоили ОГРОМНЫХ УСИЛИЙ . За 2 года я прошел 8 районных конкурсов, и на 7 победил.Это сложно. А ради чего ? что-бы попасть на город( Но, в том году я был вне номинации, а в этом я еще не знаю.

Насчет детсада: зачем нужны тогда грамоты, если их не показывать? И не из детсада ли состоит жизнь?Все эти мелочи строят будущее.
Без обид.

С Уважением
Startron
При том - 2 года для меня, как для вас 5-7 и больше.

С Уважением
Startron
Цитата
Lukas пишет:
Никита, Вам сколько лет? 14? Вы себя в старики не рановато записали? Я Вам скажу по секрету, Вы и сейчас еще ребенок (подросток), и с таким сожалением вспоминаете прошедшее детство (два-три года назад) Создается впечатление, что Вы уже свой жизненный путь завершили (завершаете), всего достигли(судя по великому множеству грамот)Не рановато ли Вы "лаврами" хвастать начали? Они того стоят?Вы уж не обижайтесь на меня, но большинство Ваших "достижений" по-честному....детсад! У меня у самого сын в школе отучился и зная современную школу, могу точно Вам сказать, что у почти каждого нынешнего школяра есть подобное "портфолио" с кучей грамот и дипломов, которые по сути ничего и не стоят. Без обид.
щ


+100500
Цитата
Polina Bondarenko пишет:
Цитата
Lukas пишет:

Никита, Вам сколько лет? 14? Вы себя в старики не рановато записали? Я Вам скажу по секрету, Вы и сейчас еще ребенок (подросток), и с таким сожалением вспоминаете прошедшее детство (два-три года назад) Создается впечатление, что Вы уже свой жизненный путь завершили (завершаете), всего достигли(судя по великому множеству грамот)Не рановато ли Вы "лаврами" хвастать начали? Они того стоят?Вы уж не обижайтесь на меня, но большинство Ваших "достижений" по-честному....детсад! У меня у самого сын в школе отучился и зная современную школу, могу точно Вам сказать, что у почти каждого нынешнего школяра есть подобное "портфолио" с кучей грамот и дипломов, которые по сути ничего и не стоят. Без обид.
щ





+100500


http://www.youtube.com/watch?v=TzLby0DFxXo

Без обид.

С Уважением
Пользователь добавил изображение
141005000039601.jpeg (101.35 КБ)
Изменено: Никита Шабельников - 07.05.2014 22:16:16
Startron
.
Изменено: =PUH=kitt - 15.03.2020 20:24:10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат