Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Может кто помнит?, Пробило на ностальгию
Чего-то сейчас сидел моделил и припомнилось...
В конце 90-х - начале 2000 в киосках типа Роспечати продавались сборные модельки роботов. Их было 6 наборов. Каждый был трансформером (1 мог в машину переделываться, 2 в катер и т.д.). Плюсом они все вместе могли в мега бота объединиться...
В общем ниче особенного китайский ширпотреб, но ностальгия пробила...

Попробывал в нете чего-нить найти не смог...

Никто ничего пободного не помнит? ?^
Изменено: Виталий Петренко - 02.01.2014 18:53:44
это часом не продукция технолога?у них обилие всяких трансформеров роботов
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
не не оно(((...хотя это тоже из детства...
Виталий Петренко,
помню,были такие,только насколько я помню они не были трансформерами и не объединялись(это к Технологу),в комплекте к этим китайцам шли карточки с их ТТХ
Рисунок
Ага, были такие. Помню одноклассник такой набор в школу принес и на уроке склеил. Получился то ли поезд, то ли грузовик какой-то. И, таки да, он мог быть частью большого робота
все не то....((

они были не склеиваемые (все на штифтах) и были трансформерами
1 машина гоночная
2 катер на воздушной подушке
3 грузовик-полугусинечный
4,5 не помню
6 катер на водных крыльях...

(да память у меня та еще :oops )

во еще вспомнил... там еще опция была они могли по 3 объединяться в 2 средних бота)))
Изменено: Виталий Петренко - 02.01.2014 19:50:27
Кстати может те про которые я написал тоже не склеиваемые были. Может он и не клеил этого робота, а просто собрал. Я уже точно не помню, это год 96-й наверно был... Но то что он был составной частью большого - точно. Еще на инструкции все были нарисованы и как они собираются в одного
ага... похоже что оно... название б вспомнить...
блин не помню,но запчасти от них месяц назад встречал в мастерской
Рисунок
Нашо сейчас салафановый мешочек с вложеной картонной бумажкой на которой название Фронтовой истребитель F185.Да и собирали ни декалей ни краски.
С уважением Дмитрий.
Нашол сейчас салафановый мешочек с вложеной картонной бумажкой на которой название Фронтовой истребитель F185.Да и собирали ни декалей ни краски.
С уважением Дмитрий.
честно говоря не помню чтоб там самолет был.... но возможно (а фоточку бумажки можно?)
Изменено: Виталий Петренко - 02.01.2014 21:44:45
Цитата
Виталий Петренко пишет:
честно говоря не помню чтоб там самолет был.... но возможно

Дима про "Ново-Фрог".
Да Рустам онем пробило в Ностальгию.
Изменено: Дима Савельев - 02.01.2014 22:20:22
С уважением Дмитрий.
Возможно выпуск был связан с фильмом или мультфильмом, который тогда вышел.
Изменено: Bordag - 02.01.2014 23:08:27
Если про конец 90-х сказать "ностальгия", то как определить 60-70-е, если я, например, вспомню про этот период?
Цитата
Сергей Бусаргин пишет:
Если про конец 90-х сказать "ностальгия", то как определить 60-70-е, если я, например, вспомню про этот период?
нифига у вас ностальгия, меня тогда еще в проекте не было))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат