Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кража моделей.
Видел эти модели в живую на витрине магазина, отличные модели! Думаю, что украла шпана, взрослый моделист бы, действительно, спербы коробку лучше..
Изменено: Foriss - 02.09.2012 13:08:46
Цитата
Foriss пишет:
Думаю, что украла шпана, взрослый моделист бы, действительно, спербы каробку лучше..
Взрослый моделист купил бы коробку...
А модели скорее всего похитили дети-подростки. Видимо настолько понравились, что аж в голове помутилось...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Aleksey пишет:
.Вот вам последствия отмены высшей меры.

Вот значится, куда ниточки-то тянутся 0_о

Теперь все понятно - модели украли подосланные Рейганом агенты ЦРУ и тем самым развалили систему образования и СССР вообще, а скоро и Сирия падет из-за того, что в Новосибирске украли две модели грузовиков, на которых вдобавок держались и все моральные устои.

Вон оно как...
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
Цитата
Aleksey пишет:
.Вот вам последствия отмены высшей меры.
Вот значится, куда ниточки-то тянутся 0_о
Теперь все понятно - модели украли подосланные Рейганом агенты ЦРУ и тем самым развалили систему образования и СССР вообще, а скоро и Сирия падет из-за того, что в Новосибирске украли две модели грузовиков, на которых вдобавок держались и все моральные устои.
Вон оно как...
...Напрасно иронизируете,Милейший.Вы не подумали,что повальное(уже)расшатывание устоев в стране,это и есть последствия всего того,что произошло раньше?
...Неуважение старших,неуважение чужого мнения,неуважение и непризнание никого и ничего вокруг,критика всего и вся...Вы считаете,что "Пусси Райт" правы своей выходкой?Я не открою Америку через форточку,если повторюсь,ЧТО было бы с ними,если бы они выступили в мечети.Их бы порезали на куски и вынесли бы в полиэтиленовых пакетах и бросили на корм собакам.Это мы-православные,такие добрые,поэтому девицы получили по 2,а не 20 лет колонии.
...Спиливание поклонных крестов по всей России,осквернение церквей и могил...куда ещё дальше катиться?
...Не надо оправдывать тех,кто хочет ТАК прославиться.Мне их искренне жаль потому,что душа их пуста,а их жизненный путь во мраке.Кричат этими поступками их одиночество,отсутствие веры и смысла жизни.Эти индивидуумы отчаянно хотят признания своего жалкого существования,быть значимыми,богатыми и знаменитыми,но не понимают того,что нельзя получить всё и сразу,украв или выиграв.
"...Ты стал бунтарём и дрогнула тьма,весь мир ты хотел возлюбить.Но всех бунтарей ожидает тюрьма-кого ты хотел удивить?"(Машина Времени)
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Serg62 пишет:
Смотрю тут машины ооочень хорошие были....
Одни из лучших в рунете, воры знали что брать. Думаю вряд ли где всплывут в скором времени, возможно украли с целью дальнейшей их продажи уже сторонним лицам, либо под заказ.
К чему эти гадания на кофейной гуще "кто украл?". Что вам, от этого легче что ли становится? Главное еще ничего не известно, а уже и поколение у них плохое, и быдло одно в контакте сидит, и устои уже "расшатались". Воруют везде и воровали всегда - и в тех странах, где рубят руки - там тоже воруют. Так было и так будет. Да, процент воровства можно снизить, но уничтожить на корню - это утопия, хоть режь, хоть кастрируй.
По делу - конечно, такие ценные модели не следовало оставлять без присмотра, это очевидно, думаю, из этого следует сделать выводы на будущее (и не только ост-фронту).
Очень жаль модели конечно. Надеюсь, что всё разрешится хорошо и модели не пострадают.
Сообщество любителей БТТ и другой техники! http://vk.com/warbook
Алексей, - ваши рассуждения как всегда наивны и смешны :D

А хорошие модели давно уже стали товаром - я думаю эти грузовики благополучно проживут свою модельную жизнь на получке в чьей то коллекции.
Цитата
Aleksey пишет:
...Вот вам последствия отмены высшей меры.Скажите спасибо США.На мой взгляд,нужно вернуть смертную казнь,ужесточить законы в отношении краж и подобных действий,а также вандализма и т.д. и карать нещадно!

...За вандализм просто ставить к стенке и стрелять без суда и следствия,за кражи-руки рубить,за изнасилование-кастрировать.

...Государство крепко своими моральными устоями и порядком,а если их расшатывают изнутри и снаружи,происходят такие вещи.

...Можете не согласиться со мной,но США везде встревает,где "чревато" стабильностью.Заметьте:как только в Европе всё "устаканивается" с Евро,США тут как тут и начинается новая буза.Посмотрите на Ближний Восток:США перебрали все страны,примыкающие к...теперь СНГ,сейчас добрались до Сирии.Ещё нужны доказательства?

...Помните,почему СССР развалился?Нет,не потому,что было Беловежское соглашение,а потому,что задолго до этого Горбачёв не смог договориться о поставках газа в Европу из-за блокировки США постройки в Германии и других странах Европы оборудования для перекачки.Если бы не Рейган,СССР ещё стоял бы на месте,а мы бы жили в огромной стране,1/6 части суши и были бы счастливы(ну в пределах дозволенного правительством).

...Образование и воспитание детей катится под откос и всё валится из-за того,что Фурсенко навязал Американскую систему тестирования под названием ЕГЭ.
Интересно, какой правопорядок вы хотите навести такими мерами?Средневековый?
Да и вообще понесло Вас: кража двух моделей, а тут крики вселенского масштаба про США,СССР, Европу. Что-то далеко уже зашли.Пусси Райот, кресты и т.д. Может, остановимся?Тут не об этом тема.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Ситуацыя очень знакома.
Где хорошо и красиво там и ворують.
Расстреливать бы не стал, чтоб пулю не поганить, а всыпал бы розог от души, эдак полтыщщи, чтоб вору ходить было невесело и надолго. И чтобы помнил, падлюка, всю свою поганую жизнь....
Автора поддерживаю.
И есчо.
Уж если нужно цытировать фото, спроси-то автора. Да и денег предложить ему не грех за цытату.
А цитата, по-хорошему - пяток-а то и десятка-другая в тыщщ рупий наших по сегодняшнему курсу, хотя бы по Western Union и с уведомлением.
Известно дело.
Я уже говорил:столб позорный на людном месте и розги свежесрезаные.И посоленные.
А своровано под заказ.Раз только эти две-знали, что воровать.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
Aleksey пишет:
Пусси Райт" правы своей выходкой?Я не открою Америку через форточку,если повторюсь,ЧТО было бы с ними,если бы они выступили в мечети.Их бы порезали на куски и вынесли бы в полиэтиленовых пакетах и бросили на корм собакам.

мусульманские пуси райт в паранже и с поясом шахида ходят и им пох что с ними сделают


а ворюгам руки раздробить
Рисунок
И есчо раз.
Как-то в Яндекс фотках загрузил свои фотки.
Отношение мое к этому простое - бери и пользуйся,и не спрашивай, только за свое выдавать не надо.
Дык мой товарищ взял пару моих удачных фоток и на мэйле погода ру разместил, да и ссылку указал на первоисточник, но не как свои..
А на мою почту Яндекс-то и прислал уведомление, мол, возможно, Ваши фото украли. Ответил-то, что не кража, что согласен на копирование...
Так пусть с Яндекса и берут, да на первоисточник и указывают, как и было в сем случае.  

А с другом своим мы уж не один год якшаемся. На очередных посиделках наших он мне и сказал про клон фото. Ему за то и спасибо.
И еще.
Автору советую пообщаться с юристом.
И, пожалуй, только возмещение издержек по моральному принцыпу будет стОить под 30 000 наших рупий.
Не стоит стесняться обращаться в суд.
Попробуйте. Верю, что выиграете процесс.
Успехов!
Изменено: Marco Polo - 02.09.2012 17:30:21
Под заказ взяли, несомненно....
И ни на каком сайте они не всплывут...
Человек, у которого они в итоге оказались, всё-таки в плачевном положении: и похвастаться хочется, и нельзя. Ведь круг моделистов всё-таки ограничен, и стоит показать одному - другие знают.
"... Там Царь-Кащей над златом чахнет..."

А вот коллегу очень жалко....
Я в такой ситуации был....
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат