Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
нужна помощь
кллегиипомогите.такая история меня шантажирует баба в контакте.ее зовут катерина катька.требует четыре тыщи иначе она разошлет моим друзьям непристойное видео со мной.мне пришлось удалить страницу.скажите она может видеть моих друзей если страница удалена?если это увидет моя жена мне конец
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
1. Страница ВК не удаляется полностью, пока ты не удалишь сам всю информацию со страницы - все видео-аудио, друзей и проч. Это всё фикция с кнопкой "удалить аккаунт".
2. Если есть действительно видео с тобой, то сам виноват... "надо было раньше со своими женщинами разбираться" (с), но ты можешь эту Катю просто заблокировать и закрыть в настройках приват. Надейся на то, что не успела скопировать твоих друзей.
3. Если она вывесит видео на всеобщее для друзей, то его увидят те, кто был с тобой в друзьях или те, с кем из твоего списка она успела подружиться... если есть какая-либо связь на подписки. Если ты, как звено, в этой цепочке отсутствуешь, то не парься, ничего не будет.
4. Если ты этого человека вообще не знаешь, то тупо поставь в игнор и заблокируй. Всё. Простое мошенничество.
5. На будущее - поставь в настройках галочку напротив "страница видна только друзьям". И не стремись к публичности, фильтруй выкладываемую инфу! Развод, на который попал ты - это цветочки.....
Изменено: Антон Архипов - 23.01.2012 06:35:20
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:

5. На будущее - поставь в настройках галочку напротив "страница видна только друзьям"

Этой функции если не ошибаюсь давно нет,
вернулся)
Упс.. да, ты прав - нет уже.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Даш денег,потребует ещё!!! И так будет безконечно!!!!,проще на неё чего нить нарыть!!!
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
к Дурову обратитесь или еще к кому из администрации что б ее закрыли/Вас удалили, ну как-то так
ну или просто как вариант, удалить всю информацию со страницы, удалить всех друзей, и в настройках приватности отметить,чтобы никто не мог написать сообщения, и оставлять сообщения на стене.
вернулся)
А где она это видео взяла?
Не эстет.
Цитата
Александр Чиняков пишет:
меня шантажирует баба в контакте
Банальный развод.
Бабу в игнор, сообщения пометить как спам.
Самому успокоиться и дальше радоваться жизни!
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Ну и если это не устраивает, написать заявление в полицию, не надо смеяться, отдел "К" работает оперативно.
П.С. Но при таком раскладе жена всё равно узнает...
Изменено: Денис Боков - 23.01.2012 10:24:20
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
хи хи... изначально нефиг ходить налево, второе изначально - нефиг порнуху снимать если уж ходишь налево, третье изначально - нефиг на развод вестись, вроде не мальчик уже.

Цитата
Анатолий Буров  пишет:
А где она это видео взяла?
Самый главный вопрос по всей теме.
Рисунок
Самый главный вопрос по всей теме.[/QUOTE]
Согласен,+100500!!!
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
А где она это видео взяла?
Угу, и самый забавный вопрос!)), и всего 4 тыщи за компромат? мож там и не видно ничего)))
а если серьёзно это или тупой развод но у Александра рыльце в пушку)), или Александр уже конкретно попал и шантажистка прекрасно знает кому чего рассылать и тут уж ничего не сделаешь
Я бы ее послал.Пусть посылает. Спалился! - Это судьба. С женой проблемы решать по мере их поступления.... дело-то житейское. Удачи! 8(-)
Странно. Сегодня, вроде как, не 1 апреля.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
а может жене правду рассказать? будет туго, но на душе легче станет.
общество по отстрелу сусликов
А можно и отмазаться,так мол и так,ну влюбилась она в меня,я чего,вот теперь и присылает всякую хрень!!! это же видео МОНТАЖ!!! любимая да как я мог??? мож прокатит а???
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат