Регистрация Вход
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Модели, размещенные в галерее без указания фильтров, будут в ближайшее время удалены из галереи

Всем добрый день.

Как вам известно, согласно правилам в галерее моделей публикуются только те модели, у которых указаны значения фильтров при размещении модели.

В связи с лёгкой переделкой галереи моделей я заметил, что 723 моделей размещены в галерее, хотя для них не указаны фильтры.
В первую очередь, вина в таком попустительстве — на администраторах сайта, которые разрешают размещение в галерее моделей, у которых не указаны фильтры.

Не буду показывать пальцем, кто именно из администраторов у нас постоянно размещает модели без фильтров (хотя у меня всё записано!) )T(  8(-), речь сейчас не об этом.
Речь о том, что в течение примерно недели все эти модели (у которых не указаны фильтры) будут удалены из галереи и перейдут в личные.

Список этих моделей вы можете найти тут: http://karopka.ru/models-wo-filters.html

Если не хотите, чтобы ваши модели были убраны из галереи, срочно укажите им все значения фильтров.

В дальнейшем мы отключим возможность размещения в галерее моделей с незаполненными фильтрами.

Всегда ваша, дорогая редакция.
Фиг вам, а не третья версия.

Поддерживаю!

Дяде Вове я поставил в Катерхейм...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Пользователь добавил изображение

Блин, это же половина галереи ф топку...
Хотя я поддерживаю. Свои поправил.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(

ну моих там нет. :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок

Это нужно для корректной работы всей галереи.

Уважаемая редакция, кстати о фильтрах, точнее о масштабном фильтре. Возможно от этого не уйти, специалисты  меня поправят. Очень жестко установлены масштабы и иногда модели не попадают в их рамки. В качестве примера- отсутствуют 1/400, 1/500 , некоторые модели ( деревянные и пластиковые) вообще не попадают в линейку масштабов указанных в фильтре.  Было бы здорово если бы автор сам мог набрать нужный масштаб. Евгения Неверова прошу рассмотреть это  предложение,конечно, если ради этого не придёться  переделывать сайт заново. [*](
С уважением, deLoro.
Изменено: deLoro - 19.01.2011 20:00:45
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок

чтоб не писать всем вручную,можно сделать масштаб-другой,выбираешь его и вписываешь свой..если возможно так сделать или просто остается другой и в описании подписывается масштаб)
Изменено: zZtale - 19.01.2011 20:05:18

Вообще "Газотурбинный" пишется вместе...

Постараюсь за сегодня отредактировать вертолеты.

Принято к рассмотрению. Пока можно ставить ближайший.
Всем авторам моделей без фильтров, предварительно разошлем письма с просьбой отредактировать модели.

Всё))отредактировал))
С уважением,ваш Антонио!

Сделано-почищено.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок

uuh а я и не подумал на электробалалайку фильтры поставить
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок

Вроде бы все вертолеты вчера отредактировал, однако на некоторых уже были указаны значения фильров, но не всех, а две или три были полностью расписаны. Может это уже Авторы постарались?

Кстати довольно увлекательно провел час времени проставляя фильтры - даже пришлось кое что из летературы поднять. В общем освежил знания.

А где у нас модер по автомобилям...???
в прихожке цельная автоколонна стоит без движения...!!!
Бардак...!!!
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...

поставил в своих 2-ух
хорошо хоть в 2-ух
а то если бы все 6-ть с гаком десятков
пусть бы удаляли...
http://www.stihi.ru/2009/05/20/4556
С Уважением, Сергей.

У меня без фильтров только один, поставил...

сегодня нашол  сие предупреждение.
Почему сегодня?- Да потому , что я вхожу на личную страничку а там нет той информации, что расположенна на  главной( если кликнуть на логотип коробки то она появится)

в связи с этим есть вопрос- сие предупреждение  ещё актуально? если да то  посижу пару часиков и порассылаю   каробчанам предупреждения в лички. У мну  просто есть немного своободного времени.

Актуально.

сделал
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -HE114A

тогда занимаюсь...к вечеру  дам список исправивших на сегодня ситуацию

ИСПРАВИЛ)
Йошкин кот!!!

исправил

вот  те кто ещё не приложил к своим моделям руку.

Так как список длинный и времени  на каждого нада было уделить . некоторые из этого списка  уже  исправили  ситуацию со своими моделями.

остальные молчат.

некоторые  отвечают в личные сообщения.

но в любом случае  всем спасибо за понимание.

Исправил.
Вот  только Выбор  страны меня  смутил, где  Союз Советских Социалистических Республик? (СССР)
Лучший бой-тот, который  не состоялся.

И я исправил.
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!

Сделано

Исправил. И так же задался вопросом, почему в списке стран нет СССР...

Цитата
Shaq пишет:
Исправил. И так же задался вопросом, почему в списке стран нет СССР...

Ну нету - и нету... Проблемы создать такой фильтр не стоит. Но вот если его создать, то появится проблема изменения данного фильтра в двух - трех тысячах моделей. Пусть лучше остается как есть, итак всем все понятно.

Otstoy, просто СССР объединяет всех производителей техники, т.е. теперь при размещении Т-64 или самолётов семейства "Ан" надо указывать страну производитель Украина, а при размещении спецтехники МАЗ Белоруссия...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)